Запомнить
Забыл пароль?

Теплоизоляция Изовер (Isover)



Основное преимущество  теплоизоляции ИЗОВЕР (ISOVER) — это значительная экономия при отоплении помещений.
Изоляция ИЗОВЕР (ISOVER) характеризуется исключительно низкой теплопроводностью. Всем известно, что чем ниже теплопроводность материала, тем выше качество теплоизоляции.

Выпускается изоляция ИЗОВЕР (ISOVER) исключительно на базе волоконных компонентов, высокая изолирующая способность которых обусловлена наличием в них неподвижного воздуха. Этим и объясняется очень низкая теплопроводность изоляции ИЗОВЕР (ISOVER) - от 0,029 до 0,040 Вт/мК. Для сравнения, например, теплопроводность неподвижного воздуха составляет 0,026 Вт/мК.

Изоляция ИЗОВЕР (ISOVER) относится к группе негорючих строительных материалов по ГОСТ 12.1.044-89, IS01182.2, DIN4102. По ГОСТу изоляция ИЗОВЕР (ISOVER) имеет класс воспламенения и класс распространения огня 1 и выдерживает температуру до 500 С. Изоляция ИЗОВЕР (ISOVER) обеспечивает пожарную безопасность стен, потолков и пола для большинства типов конструкций.

Теплоизоляция ИЗОВЕР (ISOVER) предотвращает появление влаги внутри стен и гниение деревянных конструкций, а также возникновение конденсации, дефектов краски или отставания обоев. Кроме того изоляция ИЗОВЕР (ISOVER) негигроскопича, что обеспечивает ей быстрое высыхание при намокании.

Звукопоглощение — это еще одно преимущество этой изоляции. Например,  если гипсовая плита поглощает только 24 Дб шума, то гипсовая плита с изоляцией ИЗОВЕР может поглощать 42-62 Дб шума. Звукоизоляционные параметры изоляции ИЗОВЕР полностью соответствуют требованиям европейских стандартов.

Еще одно существенное преимущество изоляции ИЗОВЕР — это её эластичность в процессе упаковки. Так, например, рулоны ISOVER KT-11 сжаты в упаковке в 5 раз, а маты изоляции ISOVER KL-E " в 4 раза от своего первоначального объёма. Очевидно, что это даёт значительную экономию при транспортировке. К примеру, транспортирование сжатой данной изоляции обходится в пять раз дешевле, чем несжатой.  
Хорошая эластичность и стабильные размеры этого материала позволяют сохранять его изолирующие свойства и размеры в течение всего срока службы здания.

Эта изоляция гигиенична и безопасна. На основе многочисленных исследований (в течение 50 лет) разными международными специализированными организациями сделано заключение, что стекловатная теплоизоляция ИЗОВЕР (ISOVER) безопасна в процессе производства и эксплуатации при условии соблюдения рекомендуемых методов работы с ней.

valsub
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Оборудование статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от valsub

Обслуживание И Ремонт Кондиционеров В Компании Климат Инженер - За Качество Отвечаем

От:: klimat | 29/11/2009
Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. www.klimat-ingener.ru 995-54-16

Дачные Домики, Загородные Дома

От:: Sergey | 27/11/2009
С применением металлоконструкций стало выгодно строить как промышленные здания и магазины, так и дачные дома, бытовки, вагончики, садовые домики, коттеджи. На сегодняшний день самыми популярными являются конструкции на основе металлического каркаса из сборных панелей или легких сэндвич-панелей, поскольку они позволяют в течение всего нескольких недель возводить здания любых форм и размеров.

Оборудование Для Газобетона. Надежно И Эффективно

От:: 234sha | 27/11/2009
Одним из крайне перспективных строительных материалов в наши дни оказывается ячеистый бетон. Искусственный стройматериал, каковым является ячеистый бетон, создается по современной технологии, объединяющей минерального типа вяжущее вещество и кремнеземистый компонент

Классификация Кабельных Линий

От:: ecm-pr | 27/11/2009
Кабельные линии в зависимости от способа прокладки кабеля разделяют на подземные, подводные и воздушные. Благодаря высокой надежности наиболее широкое распространение на железнодорожном транспорте получили подземные кабельные линии. Воздушные линии находят ограниченное применение на небольших кабельных сетях местной телефонной связи ж/д станций. Подводные кабельные линии на железнодорожном транспорте используют только в качестве вставок в подземные кабельные линии.

Реле Контроля И Защиты Электроустановок: Ркз, Ркзм

От:: Литвинова Ольга | 27/11/2009
Новинки! Реле РКЗ-И, РКЗМ-R, РКЗМ-Д производят контроль рабочих токов в каждой фазе обслуживаемой электроустановки и отключают её при возникновении аварийных режимов: 1. перегрузка по току недопустимой продолжительности – поломка или заклинивание приводных механизмов, разрушение подшипников и пр.; 2. недопустимое снижение нагрузки – поломка приводных механизмов, сухой ход насоса и т.п.; 3. обрыв любой фазы; 4. перекос фаз по току. Имеют преимущества!

Бойлеры Косвенного Нагрева

От:: yuri81 | 26/11/2009
К сожалению стабильность централизованного отопления и горячего водоснабжения остается на низком уровне. Но есть выход это установка отдельной системы в городах и автономного в сельской местности. Первые муниципальные дома с собственной системой квартирного отопления уже существуют и дают отличные результаты. Немало новоселов, защищаясь от нестабильности, оборудуют свои квадратные метры дополнительным дополнительным водонагревателем. А полностью индивидуальные установки для отопления в загородны

Выполнение Раскроя Дсп

От:: Марк Глотов | 25/11/2009
Раскрой ЛДСП позволит как можно быстрее сделать ваши материалы красивыми. У многих компаний ассортимент выбора кромки насчитывает приблизительно 40 декоров из ПВХ, которые представлены в различной толщине, тиснениях и ширине. Если вам понадобился какой-то конкретный декор, отсутствующий в складской программе компании, на помощь может прийти каталог.

Как Устроены Тепловые Насосы?

От:: hamzee | 23/11/2009
Принципы работы тепловых насосов - что это такое и как оно работает.

Рассматриваем современные утеплители – Isover

От:: Андрей Михайлович | 06/05/2007 | Технологии ремонта
Издавна люди оберегали свой дом от всяческого проникновения холода, и делали это каждый по-разному. Сегодня, в XXI веке, это проблема уже не актуальна, поскольку существует такой утеплитель как Isover. Он легок в применении и не требует лишних затрат на какие-либо дополнительные монтажные материалы. Isover используется для утепления потолков, полов, стен, межэтажных перекрытий. О нем и пойдет речь в данной статье.

Теплоизоляция Изовер (Isover)

От:: valsub | 05/11/2009 | Оборудование
Рассмотрены основные качества теплоизоляционного материала ИЗОВЕР, который характеризуется исключительно низкой теплопроводностью.

Китай Выходит На Рынок С Аналогам Известных Марок Isover И Ursa

От:: Компания Восточное | 17/03/2008 | Технологии ремонта
На сегодняшний день хотелось бы рассказать еще об одном продукте, который не уступает по качеству известным аналогам, ISOVER и URSA давно завоевавшие популярность у строителей, обрели на российском рынке китайского брата под названием Hansol.

Надежная Теплоизоляция Термо

От:: TD_RU | 17/11/2008 | Технологии ремонта
ТД Русский Утеплитель ведет оптовую продажу утеплителей марки ТЕРМО для теплоизоляции. Вашему вниманию предлагается только самая качественная продукция, утеплитель пола, утеплитель стен, утеплитель кровли, монтаж которых осуществляется специалистами.

Утеплитель: Описание, Виды, Характеристики, Преимущества, Помощь При Выборе

От:: virgo | 14/08/2009 | Строительство
1. Утеплитель: описание. 2. Утеплитель: свойства и характеристики. 3. Утеплитель: стекловата. 4. Утеплитель: минеральная вата. 5. Утеплитель: пенополистирол. 6. Утеплитель: экструдированный пенополистирол.

Подвесные Потолки

От:: CSBgroup | 06/03/2008 | Строительство
1. Armstrong (Европа) 2. OWA (Германия) 3. Ecophon (Швеция) 4. Isover (Финляндия) 5. SIRO - BURG (Австрия) 6. Hunter Douglas ( Нидерланды) 7. Geipel (Германия) 8. Escayolas de Ladosa (Испания) 9. Ottawa Fibre (Канада)

Современные Теплоизоляционные Материалы

От:: mrdlinn | 03/03/2009 | Строительство
Современные теплоизоляционные материалы.

Потолочные И Стеновые Панели Ecophon

От:: CSBgroup | 06/03/2008 | Строительство
Компании Ecophon и Isover входят в состав французского концерна Saint Gobain, который является мировым лидером в стекольной промышленности и крупнейшим в мире изготовителем минераловатной изоляции.

Мини Игра Magic Farm

От:: valsub | 05/11/2009 | Компьютерные игры
Девушка Айрис учится в городе магии цветов. Неожиданно девушка получает сообщение, где написано, что ее родители пропали...

Теплоизоляция Изовер (Isover)

От:: valsub | 05/11/2009 | Оборудование
Рассмотрены основные качества теплоизоляционного материала ИЗОВЕР, который характеризуется исключительно низкой теплопроводностью.

Типы Клапанов

От:: valsub | 05/11/2009 | Оборудование
Рассмотрены типы клапанов: запорные, предохранительные, обратные, регулирующие. Все они относятся к одному из видов трубопроводной арматуры.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)