Стеклянные Офисные Перегородки

Опубликованно: 16/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Широко применяемым дизайнерским приемом в создании интерьеров офисных помещений является использование стекла. Стекло в деловых интерьерах и стеклянные офисные перегородки активно стали использоваться в России в начале девяностых. Хотя, впервые идея отгораживать клиентские и служебные зоны в банковских и административных помещениях начала эксплуатироваться еще в начале двадцатого века.

Офисные перегородки из стекла выполняют различные функции. С их помощью можно практически любое пространство превратить в современный офис. Особенность стеклянных офисных перегородок и в том, что они одновременно разделяют и зонируют помещение, не отделяя при этом друг от друга сотрудников офиса. Установив в офисе стеклянные перегородки с использованием специальных уплотнительных материалов можно решить и проблему шумоизоляции помещения.

С точки зрения эргономики офиса, стеклянные перегородки просто незаменимы, так как они создают иллюзию свободного пространства и свободно пропускают солнечный свет.Установка офисных стеклянных перегородок позволяет решать и имиджевые задачи. Такие перегородки дают возможность реализовывать сложные дизайнерские решения и придавать офисным помещениям индивидуальность. Кроме этого стеклянные офисные перегородки можно использовать в качестве рекламного носителя, нанося на стекло фирменные цвета и логотип компании.

По типу остекления,конструкции и спектру решаемых задач подразделяются офисные перегородки из стекла на перегородки с безрамным остеклением (цельностеклянные конструкции), с рамным остеклением, мобильные и стационарные перегородки. В основе конструкции всех видов стеклянных офисных перегородок лежит каркас из алюминиевого профиля. На него крепятся панели из стекла различной толщины и структуры. Требования к материалу, из которого изготовлены стеклянные офисные перегородки, зависят от возлагаемых на них функций. Для перегородок выполняющих противоударные и звукоизоляционные функции используется специальное противоударное закаленное стекло.

Это может быть триплекс,армированное стекло или сталинит. Наиболее эффективно дневной свет пропускают стеклянные перегородки из стеклоблоков или стеклопрофилита.Хорошо зарекомендовали себя стеклянные офисные перегородки, содержащие органическое стекло: акриловое и ячеистое (поликарбонатовое).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/steklyannye-ofisnye-peregorodki-3275847.html

Метки:

стеклянные

,

перегороки

,

двери

Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 58

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 32
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 25
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 20
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 18

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 11

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 60

Косоглазие исключительно детская болезнь,в большинстве случаев она возникает в раннем детстве при неправильном развитии зрительного аппарата у младенца.Косоглазие нада лечить.Необходимость проведения операции может определить только врач.

От: a0912l Медицинаl 23/11/2010 lПоказы: 39

Вопрос «где нанимать помощника по хозяйству » тревожит многих. Можно обратиться за помощью к знакомым или же дать объявление « ищу няню », но такой поиск помощников по хозяйству займет много времени и сил, поскольку огромен риск нарваться на мошенников.

От: a0912l Дом и Семьяl 22/11/2010

Курсы фотографии это праздник профессионального общения. На занятиях мастер рассказывает и показывает как появляются на свет истинные фотошедевры, делиться секретами мастерства. Фотообучение научит вас любить фотографию, а фотография полюбит вас.

От: a0912l Культураl 17/11/2010 lПоказы: 25

Неприятный недуг, при котором наблюдается непроизвольное подтекание при чихании, кашле, напряжении мышц брюшного пресса - недержание мочи при напряжении. Отчаиваться не надо. Лечение недержания мочи осуществляться различными способами.

От: a0912l Промышленностьl 10/11/2010 lПоказы: 41

Шестая часть населения Земли имеет нетравматический дефект глаз, близорукость.Лечение разнообразно.От комплексов физических упражнений для мышц глаза, до лазерная коррекция близорукости ,она возвращает 100%зрение человеку за одну процедуру.

От: a0912l Медицинаl 02/11/2010 lПоказы: 18

Очки это не только полезный оптический прибор, позволяющий видеть всё окружающее вокруг. Для многих людей очки являются стильным аксессуаром, частью имиджа и облика. Оправы для очков подбираются по форме лица и цветотипу внешности и по возрасту.

От: a0912l Товары и Услугиl 01/11/2010 lПоказы: 124

Когда дело касается здоровья, то каждый из нас готов сделать все возможное для того, чтобы чувствовать себя вновь хорошо и счастливо. Платная скорая помощь становится все более привычной она имеет более современное оборудование и санитарные машины.

От: a0912l Медицинаl 01/11/2010 lПоказы: 32

Косоглазием называется расстройство зрения, когда глаза смотрят в разных направлениях.Косоглазие обычно вызывает амблиопию - зрение осуществляется только одним глазом. Косоглазие серьезно влияет на зрение и его рекомендуется исправлять с помощь.

От: a0912l Медицинаl 26/10/2010 lПоказы: 46

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast