Тематический каталог статей
01.12.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Восьмое Марта – Муки Выбора

От: hanna | Опубликована: 06-03-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 9 | Оценка:  (53) (?)


Неизбывная восьмомартовская печаль, легкая и туманно-ожидательная с утра, сгущающаяся и темнеющая к вечеру… Фрезии, тюльпаны, желтые шарики мимозы, плывущие над серыми мокрыми улицами куда-то вдаль, в чьи-то неведомые гнезда… Запах догоревшей зимы, отступившей на пару шагов внутрь расширенно-пустого заплаканного сердца… Кому незнакома эта тревожная грусть, робко шарящая тонкими щупальцами надежды на чудо в просыпающихся от долгой зимней спячки душах?..

Праздник женщин? День великого благо-Дарения для мужчин? Неумело склеенные, заляпанные силикатным клеем детские открытки с тысячью и одной восьмеркой вспархивают с пухлых ручек и несутся веселой стайкой возвращающихся птиц, приземляются на любимые теплые плечи. Почему только раз в году? Хочется приложить к губам палец и сказать тссс…это большая тайна – метафизика праздника, природа чуда, глоток свежего потустороннего. Этого не должно быть много, это не должно стать профанной повседневностью, чтоб не утратить острого привкуса счастья. Пусть прикосновение одаривания сохранит свою сказочную хрупкость и никого не обойдет стороной.

Прекрасны подарки сделанные руками, сделанные единственный раз для единственного человека, их живое «несовершенство» не заменит ни одна полезная дорогая конвейерная вещь. Но и подарок, купленный к месту, преподнесенный вовремя, внимательно и душевно-умно, независимо от его стоимости и «необходимости» в быту может стать удивительно точным выражением любых Ваших чувств – ведь дары говорят.
Подарки к 8-му марта – нечто особенное! Это чудесная возможность улыбнуться половине мира, и ни одна улыбка не должна быть похожа на другую.
Теперь к делу ;) – если суета мира так захлестнула Ваши творческие души, что немного потеснила способность изобретать чудеса, мы смеем предложить Вам несколько возможных «улыбок» из нашей чудо-лавочки подарков.
Итак, раннее восьмомартовское утро – можно позволить себе чуть дольше обычного погреться под одеялом… Но праздничную тишину нарушает тихое деловитое шуршание из соседней комнаты – это робот-пылесос вышел на работу в заранее заданное время и теперь убирает Ваш дом, готовя его к пробуждению. Он практически полностью автономен и после уборки сам находит свою базу для подзарядки. Мамы, бабушки и любимые жены будут очарованы этим новым членом семьи.
Утренний кофе и завтрак в постель может доставить забавный кот-официант, исполняющий прелестную итальянскую песенку «О Соле Мяо».
Забросать возлюбленную комплиментами, которые в Вашем исполнении возможно уже не воспринимаются с необходимой чистотой, поможет сумасшедший «КРАСАВЧИК», твердящий приятные фразы с убедительной искренностью попугая.
- Ты, самая красивая и обаятельная, я восхищен тобой! А как насчет того, что я буду ходить за тобой и носить твои тяжелые сумки? – юмор и самоирония, сквозящие в этих речах, помогут сбить пафос и фальшь, неизбежно возникающие при прямом высказывании. Этот глуповатый ковбой в оранжевой рубахе может не только умилить и насмешить, но в некоторых случаях даже наладить расползающиеся отношения.
Из романтично-прикольных подарков посоветуем еще мочалку массажер в форме сердца; Хрюшку Купидона, танцующую хип-хоп и поющую песню «Cupid»; стереоколонки в виде двух очаровательных мышек для Вашей любимой «кошечки»; воспламененного любовью горилльего самца, признающегося в любви под забойную песенку " I LIKE TO MOVE IT "; Веселого одноглазого Сторожа на тонких лапках присосках, воспроизводящего любые предварительно записанные фразы при приближении человека и многое другое.
Если Вы не желаете просто прикалываться, а хотите преподнести своим родным полезные и нужные вещи, то лучшим выбором будет электроника в подарок .

Невероятно полезным презентом может стать Воздухоочиститель-ионизатор , нейтрализующий неприятные запахи в Вашем доме и вырабатывающий активный кислород. Вы забудете о стойком запахе табака, подгоревшей пищи или аромате последствий жизнедеятельности наших домашних питомцев.
Инновационные цифровые кухонные весы помогут хозяйкам измерить 11 параметров взвешиваемых продуктов и с математической точностью рассчитать здоровое потребление калорий. А во избежание неприятных недоразумений при совершении покупок на рынке, Вы можете приобрести Электронный цифровой безмен , компактный и удобный в использовании, со встроенным ИК-диодом для проверки наличия светящихся элементов на денежных купюрах.
Если Ваша жена, сестра или мама решили наконец-то заняться спортом, Вы можете подарить им потрясающие многофункциональные электронные наручные часы для фитнесса . Нагрудный датчик пульса, установка временных зон тренировки, подсчет калорий, секундомер, педометр (подсчет кол-ва шагов), будильник – эти функции помогут им грамотно дозировать нагрузку и постоянно контролировать свое физическое состояние.
Всего важней погода в доме - подарите своей второй половине цифровую метеостанцию , измеряющую температуру и влажность воздуха за окном и в помещении, а также функционирующую в качестве часов с будильником – невероятно удобная вещь и, в то же время красивая тонкая метафора. В вашем доме температура не должна приближаться к страшной отметке 0 – в этом случае метеостанция начинает издавать тревожные, угрожающие сигналы.
А для того чтобы оградить Ваших любимых от возможных уличных нападений, советуем подарить им персональную сирену и ультразвуковой отпугиватель собак . После этого можете спокойно сидеть в теплой ванной, слушая радио для душа – Ваши жены будут в полной безопасности.
Сотни полезных вещиц и приятных безделиц Вы найдете в нашемИнтернет магазине. Заглядывайте, заказывайте, дарите – или просто подпитывайтесь креативом – авось к дню праздника, устав от мук выбора, набредёте на собственную идею, достаточно сумасшедшую для любящего.






Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Праздники статьи

Подарок Человеку, Который Увлекается Футболом
От:: dmotion | 30/11/2008
Возвращаясь со школы, Вы поспешно бросали рюкзак и бежали туда, где здорово играть: близкий стадион или двор. Да, именно двор! Помните, как выдумывались ворота? Вы их мастерили из того, что попадало под руку. Смешно, но Вы желали играть! И желание преодолевало любые препятствия! Конечно, важно, что там была команда, был мяч и тогда вы вместе забывали обо всём: об обеде, и о том, что нужно делать уроки… Детские воспоминании – одной строкой… Итак, что можно подарить человеку, у которого увлечение – футбол?

Если Ты Перестал Встречать Трудности, Значит, Ты Сбился С Пути
От:: dmotion | 28/11/2008
В середине XVII века, в горном монастыре Сан-Бернар, в Швейцарии, там, где над жителями Альпийских деревень испокон веков нависала угроза схода снежных лавин, появились первые спасатели. Очень сложно найти человека, похороненного под толщей снега в десятк

Незабываемый День Рождения
От:: Посольство Медицины | 28/11/2008
День Рождения – это самый волшебный праздник в жизни каждого из нас. Кондитерская «Бушеер» готова помочь сделать День рождения ярким, запоминающимся и самое главное вкусным.

Корпоративный Новый Год
От:: Алексей | 28/11/2008
Организация корпоративных новогодних вечеринок. Вы не только делаете сюрприз своим сотрудникам и коллегам, но и делаете свой коллектив более дружным и сплоченным.

Нежелательные Подарки
От:: БагЛенд | 27/11/2008
Выбирать подарок для кого бы то ни было - дело не простое. К выбору сувенира положено относиться с ответственностью, ведь подарок зачастую не просто характеризует личность дарящего, но под час и формирует отношения….

Столкнулись с проблемой, что подарить директору?
От:: vremeninet | 26/11/2008
Что подарить директору – самый сложный вопрос для сотрудников многих фирм. Руководителей не принято об этом спрашивать, а подарок начальнику необходим стильный и оригинальный.

Как Выбрать Стиль Для Проведения Свадебной Фотосъемки
От:: Andrey | 26/11/2008
Свадьба - это не только прекрасное торжество, но и множество небольших трудностей, которые предстоит пройти молодым. Подбор места для фотосъемки у многих молодоженов вызывает невероятно много затруднений - где же всё-таки сделать снимки - на фоне памятника культуры, театра или в каком-либо пафосном месте?

Оформите Свадьбу Красиво
От:: maria | 26/11/2008
Свадьба является очень важным событием в жизни каждого человека, поэтому ее необходимо организовать таким образом, чтобы она запомнилась надолго как новобрачным, так и их гостям. Большую роль в этом смысле играет оформление праздника.

Еще от hanna

Время лететь на горнолыжный отдых!
От:: hanna | 16/01/2008 | Туризм и Путешествия
«Низким» сезоном период с середины января и февраль называют лишь менеджеры в турфирмах. Те, кто распробовал вкус путешествий в «не сезон», называют его «замечательным». Да и турагенты не имеют в виду качество отдыха. Они лишь условно указывает на объем туристов, обычно выезжающих на данный курорт в данное конкретное время года.

Особенность сделок по приобретению дачных участков и дач
От:: hanna | 11/12/2007 | Недвижимость
Одной из особенностей сделок по приобретению недвижимости в стародачных местах является их некоторая запутанность с юридической стороны. Объекты, продаваемые в стародачных местах, имеют, как правило, длительную историю перехода прав собственности от одного правообладателя к другому. Чаще всего оформление прав собственности в предыдущих периодах делалось не совсем правильно. Поэтому риэлтеры готовы к длительному процессу проверок всей истории перехода прав на данный объект недвижимости.

Анализ рынка коммерческой недвижимости
От:: hanna | 11/12/2007 | Недвижимость
По данным, опубликованным международной консалтинговой компанией Mercer Москва заняла первое место в рейтинге самих дорогих городов мира. Внешнеторговый оборот России увеличивается. В связи с бурным ростом и развитием торгово-финансовой деятельности в России с 2004 г. наблюдается запаздывание развития апроизводственно-складского сегмента на рынке недвижимости. Количество спроса, превышающего количество предложений, связано с дефицитом этого вида недвижимости.

Благотворное влияние серебра на здоровье
От:: hanna | 11/12/2007 | Товары и услуги
Серебро - один из первых металлов, которые стал использовать человек. После полировки изделия из серебра по блеску могут превзойти даже платину. Серебро широко распространено в природе, но его запасы, по сравнению с другими недрагоценными металлами, ограничены. Если Вы хотите сделать своим близким дорогой и запоминающийся подарок, подарите им изделие из серебра.

Оригинальные подарки для ваших близких
От:: hanna | 11/12/2007 | Товары и услуги
Несколько раз в год перед нами встаёт непростая проблема – выбрать подарок своим любимым. Казалось бы, что может быть проще, зашёл в Интернет, нашел Интернет магазин подарков, увидел понравившуюся вещь и купил, но.. Мы же хотим, что это был НАСТОЯЩИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК, а не просто банальный сувенир.

Традиции лечения и бальнеологии в Болгарии
От:: hanna | 11/12/2007 | Интересные места
Болгария богата тысячелетними традициями бальнеологического лечения. Еще древние римляне строили здесь бани и использовали многочисленные минеральные источники. Научные исследования показызали, что по многообразию и изобилию гидро-минеральных, био-климатических, грязелечебных, талассотерапевтических и других оздоровительных ресурсов, Болгария занимает одно из первых мест в Европе.

Доверяйте аренду своего жилья агентству
От:: hanna | 11/12/2007 | Недвижимость
Сдача жилья приносит хозяину не только некоторую прибыль, но и дополнительные беспокойства: жильцы могут испортить мебель, уехать, не оплатив междугородные переговоры, вовремя не заплатить арендную плату и т. д. Доверительное управление недвижимостью - новая услуга на рынке аренды жилья в Москве, которую ввело агентство недвижимости Акрус. Эта услуга теоретически призвана избавить хозяина квартиры от вышеперечисленных забот.

Выбор экологически благополучного жилья
От:: hanna | 11/12/2007 | Недвижимость
Не секрет, что экологическая ситуация в сегодняшней Москве оставляет желать лучшего. Во многих столицах Европы с этим обстоит намного благополучнее. В подавляющем большинстве крупных городов вредные предприятия выведены за черту города, установлены жесткие требования к транспорту. А Москва задыхается из-за количества автомобилей и промышленных загрязнений. Поэтому компания застройщик новостроек Подмосковья Славриелт выбирает экологически благополучные места для для строительстельства.

По темам




Компания

Реклама