Вышла Версия 3.1 Системы Учета Рабочего Времени Crocotime

Опубликованно: 20/12/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени CrocoTime. В версии CrocoTime 3.1 разработчики добавили группировку сотрудников по отделам, возможность выбора отчета по заданным параметрам, упростили установку системы и поработали над интерфейсом. 

учет рабочего времениКомпания Инфомаксимум предоставляет пробную версию системы учета рабочего времени CrocoTime на 15 сотрудников бесплатно. Скачать ее можно на официальном сайте CrocoTime - http://crocotime.com.  Приобрести систему контроля рабочего времени для компании, численностью свыше 15 человек,  в декабре можно по специальной цене – со скидкой 50%.

О программе: Система учета рабочего времени CrocoTime отслеживает работу сотрудников с программами и сайтами, анализирует продуктивность времени, проведенного за компьютером, и мгновенно выдает отчеты. CrocoTime – программа, созданная компанией Инфомаксимум для оптимизации загрузки персонала: с ее помощью можно определить не только нецелевое использование рабочего времени, но и перегруженность сотрудников. Система помогает отличить плодотворно работающих сотрудников от тех, кто тратит рабочее время на личные дела. Система учета рабочего времени CrocoTime подсчитывает общее количество непродуктивного времени как по отдельным сотрудникам, так и по подразделениям. Для автоматизированного решения управленческих задач предусмотрена интеграция системы учета рабочего времени с другими программами, например с системами KPI, действующими у компаний-клиентов.

Изменения в новой версии системы учета рабочего времени CrocoTime коснулись, прежде всего, группировки сотрудников. По отзывам крупных клиентов, одноуровневая группировка сотрудников не отражает структуру компании. В новой версии системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime представлена иерархическая группировка, которая делает более удобным анализ статистических показателей и дает возможность оценивать работу подразделений.

Стремясь предоставить клиентам все удобные способы использования системы, команда Инфомаксимум наряду с удаленной установкой, добавила возможность прямой установки программы на каждый компьютер компании.  «Это очень удобно, если требуется установить систему на несколько новых компьютеров, а разбираться с политиками безопасности Windows нет ни времени, ни желания. – комментирует основатель Инфомаксимум  Александр Бочкин. – Развертывание учета рабочего времени сотрудников стало еще проще».

Удаленная установка также претерпела изменения: если на удаленном компьютере нет учетной записи, из-под которой осуществляется установка систем, можно указать логин и пароль той учетной записи, которая присутствует на удаленном компьютере.

В новой версии системы учета рабочего времени CrocoTime появилась возможность сравнения показателей: например, регламентного непродуктивного и сверхурочного продуктивного времени (что часто требуется в процессе анализа эффективности работы сотрудников). Возможность выбора колонок доступна во всех отчетах: в динамике, отделах, сотрудниках и программах.

В CrocoTime 3.1 решена проблема «сброса пароля»: в более ранних версиях системы учета рабочего времени сотрудников, в случае утери пароля менеджером, его нельзя было изменить на новый. Приходилось удалять профиль менеджера, создавать новый и заново назначать доступ. Теперь администратор может просто задать новый пароль. Таким образом, стало значительно проще поддерживать учет рабочего времени сотрудников.

В крупных компаниях для управления группировкой программ требуется достаточно много времени. В новую версию программы разработчики добавили возможность  делегировать управление группировкой программ менеджерам подразделений или специальным сотрудникам.

Значительные изменения коснулись вкладки нарушений: ее интерфейс был усовершенствован таким образом, чтобы работать было проще, а находить инциденты – быстрее. Также была увеличена скорость формирования отчетов для учета рабочего времени сотрудников.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/vyshla-versiya-31-sistemy-ucheta-rabochego-vremeni-crocotime-6870110.html

    Обсудить статью

    Компания «Инфомаксимум» за более чем 5-летнюю историю своего существования добилась весомых результатов в вопросе контроля и учета рабочего времени сотрудников за компьютерами. Пользователи системы отмечают, что сотрудники стали торопиться с утра на работу, меньше пьют чай в урочное время, и с момента объявления на общем собрании сотрудников о введении в пользование системы учета рабочего времени еще ни один не рискнул обновить свою фотографию в социальной сети с рабочего места. Так, без примене

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/11/2013

    CrocoTime - система контроля рабочего времени сотрудников на предприятии, которая осуществляет мониторинг времени работы пользователя с развлекательными сайтами и программами.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 19/09/2013

    Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime 3.0. С момента выхода CrocoTime на рынок, программа подверглась существенным изменениям: разработчики учли пожелания компаний-клиентов, обновили и сделали более удобным пользовательский интерфейс, реализовали новые возможности, которые позволят значительно упростить работу с системой и ускорить анализ рабочего времени сотрудников.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 17/12/2013

    В результате зависимости сотрудников от социальных сетей российские компании теряют около 20% бюджета на заработную плату. При этом многие компании пробуют полностью перекрывать доступ к соц. сетям.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/10/2013

    Экономика России потеряла около 300 миллиардов рублей из-за зависимости работников от социальных сетей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/08/2013

    Программа CrocoTime для тех руководителей, которые не желают платить за использование сотрудниками Facebook и интернет-магазинов на рабочем месте.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/12/2013

    Практика и исследования в области учета рабочего времени показывают, что частым препятствием на пути развития компании становится нерешительность сотрудников. Бывает так, что они не располагают информацией о глобальных целях компании и ее стратегии, поэтому боятся принимать судьбоносные и необходимые для компании решения.

    От: ipatowaannal Пресс-релизы> Интернетl 10/12/2014

    Система учета рабочего времени «CrocoTime», призванная влиять на эффективность работы сотрудников компаний, объявляет о выпуске версии 2.3.0. В программе произошло сразу несколько важных обновлений. Добавлен новый показатель — «время отсутствия за компьютером», улучшены и расширены отчеты по опозданиям и использованию программ и сайтов сотрудниками.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/08/2013

    Сразу после новогодних каникул разработчики программы учета рабочего времени CrocoTime объявили о выходе новой версии системы 3.2.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 22/01/2014

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 76

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 103

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 200

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 152

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 372

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 94

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 78

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 49

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 76

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 78

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 61

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 30

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 26

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 25

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 71
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast