Xxiv Выставка Образовательных Услуг «Международная Ярмарка Образования» Ждет Гостей

Опубликованно: 04/10/2013 |Комментарии: 0 |

На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения. 

Организатор выставки - Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр).

Даты и место проведения:

  • 3 октября в Киеве: с 15:00 до 19:00, гостиница «Премьер Палас» (бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29)
  • 5 октября в Москве: с 12:00 до 17:00, пл. Европы, 2, метро «Киевская», в гостинице и деловом центре «Рэдиссон Славянская»
  • 6 октября в Санкт-Петербурге: с 12:00 по17:00, гостиница «Коринтия» (Невский пр-т, 57)

Особенности октябрьской выставки

Отличительной особенностью выставки является широкое представительство в ней зарубежных учебных заведений и организаций, предлагающих самые современные программы обучения. В Москве и Санкт-Петербурге в мероприятии примут участие более 70, в Киеве – более 20 образовательных учреждений из Австралии, Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Норвегии, ОАЭ, России, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и других стран.

Октябрьская выставка 2013 года проводится в партнерстве с голландской организацией NUFFIC/NESO Russia и Германской службой академических обменов – ДААД.

Посетителей выставки в Москве и Санкт-Петербурге ждет специальная экспозиция «Study in Holland», подготовленная NUFFIC/NESO Russia. Здесь можно будет узнать о возможностях получения высшего образования в Королевстве Нидерландов.

В экспозиции «Study and Research in Germany», подготовленной DAAD, вниманию посетителей выставки в Киеве и Санкт-Петербурге представлены программы высшего образования различного уровня в немецких университетах.

Основной раздел выставки «Обучение по всему миру» рассказывает о возможностях обучения в Европе, Северной Америке и Австралии.

На кого ориентирована данная выставка в первую очередь и кто с большой долей вероятности сможет получить здесь ценную информацию:

  • Школьники выпускных классов и их родители
  • Студенты, аспиранты, выпускники ВУЗов
  • Молодые специалисты и менеджеры среднего звена
  • Специалисты по международному образованию
  • Все, кто думает о престижном образовании и стремится к успешной карьере

Тел: 8 (495) 626 - 05 - 54

Все подробности можно узнать на сайте http://iciep.ru/www/about3.cfm. На нем доступна он-лайн регистрацию.

Вход свободный!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/xxiv-vystavka-obrazovatelnyx-uslug-mezhdunarodnaya-yarmarka-obrazovaniya-zhdet-gostej-6784835.html

    Обсудить статью

    На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения. Организатор выставки - Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр).

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 14/02/2014

    16,18-19 февраля 2012 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Санкт-Петербурге пройдет уникальное мероприятие – XXI международная ярмарка образования.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 15/02/2012 lПоказы: 25
    Алексей

    Уникальникальные частные отели в Нижнем Новгороде - Нежинский, Ярмарка. Ярмарка в Нижнем Новгороде, место оперделения цен в давние времена, Корман России - так она и назвалась, поробности читайнте в статье !

    От: Алексейl Путешествия> Гостиницыl 03/02/2010 lПоказы: 34

    Для многих из тех, кто выбирает высшее образование за рубежом, конечной целью является возможность построить карьеру и остаться на ПМЖ в развитой стране. Если Вы также делаете ставку на реальные перспективы и высокое качество образования, обратите внимание на обучение в Канаде…

    От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 13/09/2010 lПоказы: 140

    Северский технологический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета «Московский инженерно-физический институт», кузница кадров атомной отрасли

    От: Иван Саунинl Образование> Учебные заведенияl 17/10/2011 lПоказы: 40

    29 - 30 марта 2008 г. Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» принял участие в ежегодном международном воркшопе ICEF Moscow

    От: Study-Express.rul Образование> Иностранные языкиl 03/04/2008 lПоказы: 53

    Обеспечение учеников всеми необходимыми знаниями в области гражданственности, прав человека и повышение социальной адаптации всех выпускников школ.

    От: crimeal Образование> Педагогикаl 16/10/2008 lПоказы: 126

    Загреб - культурный, научный, кинематографический, экономический и правительственный центр республики Хорватии. Мы расскажем Вам история города, проведем Вас по живописных местах хорватской столицы.

    От: natalial Путешествия> Интересные местаl 23/09/2009 lПоказы: 56

    27 февраля в 18.30 приглашаем вас на встречу с представителем всемирно известной школы гостиничного бизнеса Hotel Institute Montreux (Швейцария). Мероприятие бесплатное, состоится в Шератон Палас Отеле (ст.м. Белорусская).

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 21/02/2014

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 57

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 28

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 22

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 24

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast