Запомнить
Забыл пароль?

Упаковка Продуктов Из Полистирола (Особенности)



Упаковка продуктов из полистирола - отличный выбор для упаковки и хранения различных пищевых продуктов: салатов, обедов, бутербродов. Упаковка, выполненная из полистирола, обладает уникальными свойствами. Во-первых, она бесцветна, а во-вторых, сам материал частично пропускает воздух, что позволяет хранить продукты более длительный срок. Как правило, такие полистирольные упаковки продуктов используют совместно с пвх пленкой, что сохраняет товарный вид продуктов и их вкусовые качества. Из основных преимуществ таких лотков выделяют:

-низкая цена;

-простой и удобный процесс упаковки продуктов;

-экологичность и безопасность упаковки;

-большой выбор дизайнерского оформления-белая упаковка продуктов очень привлекательно смотрится;

-особенности полистирола позволяют сохранять безопасность упаковки и качество продуктов.

И конечно же у любых товаров есть недостатки. Основной недостаток таких упаковок - полимер частично взаимодействует с пищевыми продуктами.

Многие компании занимаются производством и продажей упаковочного оборудования, предлагая различные формы и особенности упаковок. Несмотря на одинаковую форму, эти лотки бывают двух типов - для ручной и для машинной упаковки. Соответственно, лотки для машинной упаковки более дорогие, жесткие и менее хрупкие, а лотки для ручной упаковки - легкие и мягкие. Сам процесс упаковки очень прост: берется лоток, на него кладут продукт и обматывают всё это пвх лентой для пищевого использования, в результате чего обтягивается как сам лоток, так и продукт внутри него. Наряду с полистиролом, используют упаковки из других материалов - поливинилхлорид, полиэтилентерефталат и другие. При этом свойства разных полимеров могут значительно варьироваться по хрупкости, прозрачности, способности пропускать через себя воздух и температурными диапазонами.

Один из лидеров рынка компания "Сильвер Пак" выпускает качественную упаковку продуктов, которая соответствует международным стандартам. Компания выпускает упаковку продуктов по доступным ценам в различных цветах и формах.

Алексей
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Промышленность статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Алексей

В Помощь Желающим Купить Кабель

От:: kete | 20/10/2009
Если Вам нужно купить кабель в Санкт-Петербурге, обратитесь в фирму Росэлектро. Эта организация специализируется именно на кабельной продукции и на ваш запрос «куплю кабель» предоставит богатый выбор всевозможных видов кабелей.

Поковка – Промежуточная Заготовка. Фланцы Стальные. Производство Фланцев

От:: Максим | 20/10/2009
Особенности производства фланцев из поковок, основные понятия загатовок (ковка, штамповка, поковка) Производство паковок основные методы (свободная ковка на молотах и прессах, ковка на молотах и прессах с подкладными штампами, ковка на радиально-ковочных ротационных машинах горячая и холодная)

Энергосберегающие Технологии Экола

От:: kete | 19/10/2009
Характеристика и преимущества использования энергосберегающих ламп Экола. Основные преимущества экола ламп: долговечность, экономичность, безопасность, универсальность, различные формы и дизайн.

Нужен Ли Ручной Инструмент Сегодня?

От:: Сергей | 19/10/2009
Спрос на "ручной" инструмент будет даже у информационного общества.

Фланцы. Производство Фланцев. Немного Из Истории. Литейное Производство. Фланцы Стальные

От:: Максим | 19/10/2009
Литейное производство. Немного из истории… В 1934 году был создан Институт электросварки им. Е.О. Патона на базе Электросварочной лаборатории и Электросварочного комитета, которые Евгений Оскарович создал ещё в 1929 году.

Основные Дефекты В Металле Шва: Холодные Трещины

От:: damn | 16/10/2009
Холодные трещины, в отличие от горячих, образуются при остывании сварных соединений ниже температуры 200 "С.

Основные Дефекты В Металле Шва: Горячие Трещины

От:: damn | 16/10/2009
К дефектам металла шва, имеющим металлургическое происхождение, относят трещины, поры, неметаллические и шлаковые включения. Различают трещины горячие и холодные.

Особенности Металлургических Процессов При Различных Видах Сварки

От:: damn | 16/10/2009
Дуговая сварка под флюсом. При автоматической и механизированной сварке под флюсом сварочная дуга горит во флюсогазовом пузыре, заполненном раскаленными газами столба дуги и парами флюса.

Как Выбрать Упаковочное Оборудование Для Сушек?

От:: Русская Трапеза | 11/03/2009 | Оборудование
Упаковка - это первое, что позволяет потребителю заметить продукты питания на прилавке среди других таких же, и помогает составить первое впечатление о нем. Понимая сложные задачи, которые встают перед производителями продуктов питания компания «Русская Трапеза» начинает серию статей, в которых будут даны рекомендации по подбору и использованию упаковочного оборудования и материалов для конкретных продуктов питания.

Упаковочное Оборудование Полуфабрикатов, Готовых Блюд

От:: Людмила Александрова | 25/09/2009 | Оборудование
PACK LINE Ltd. производит широкую гамму оборудования для расфасовки различных продуктов в разнообразные виды тары. Упаковочное оборудование фирмы PACK LINE Ltd. охватывает практически всю традиционную номенклатуру, а также и различные эксклюзивные виды продукции, производимой предприятиями пищевой промышленности.

Упаковочное Оборудование Для Молочной Промышленности

От:: Людмила Александрова | 25/09/2009 | Оборудование
Фирма PACK LINE Ltd. производит широкую гамму оборудования для расфасовки различных жидких, пастообразных, гранулированных, аэрированных и разнообразных многокомпонентных и других продуктов в пластиковую тару. Значительная часть производимого оборудования предназначена для применения в молочной промышленности.

Как Выбрать Упаковочное Оборудование Для Пряников, Круасанов И Булочек?

От:: Русская Трапеза | 20/04/2009 | Оборудование
Упаковка - это первое, что позволяет потребителю заметить продукты питания на прилавке среди других таких же, и помогает составить первое впечатление о нем. Понимая сложные задачи, которые встают перед производителями продуктов питания компания «Русская Трапеза» продолжает серию статей, в которых даются рекомендации по подбору и использованию упаковочного оборудования и материалов для конкретных продуктов питания.

Упаковочное Оборудование Европейского Производства

От:: alberti | 26/11/2008 | Оборудование
На сегодняшний момент, для покупателей главным критерием при выборе оборудования, все чаще является – качество. Именно о качественном европейском оборудовании и пойдет речь в этой статье. Тем более что опыт европейского производителя говорит сам за себя.

Упаковочное Оборудование Компании Pack Line Для Молочной Промышленности

От:: Kirill | 08/04/2009 | Оборудование
Фирма «PACKLINE» производит широкую гамму оборудования для расфасовки различных жидких, пастообразных, гранулированных, аэрированных и разнообразных многокомпонентных и других продуктов в пластиковую тару. Значительная часть производимого «PACKLINE» оборудования предназначена для применения в молочной промышленности. Упаковочное оборудование фирмы «PACKLINE» охватывает практически всю традиционную номенклатуру так и различные экслюзивные виды продукции производимой предприятиями по переработк

Упаковочное Оборудование Для Упаковки Различных Полуфабрикатов, Готовых Блюд Для Системы Кейтеринга

От:: Kirill | 03/04/2009 | Оборудование
Упаковочное оборудование компании «Pack Line» для упаковки различных полуфабрикатов, готовых блюд для системы кейтеринга

Оборудование Для Фасовки И Упаковки Продукции В Пластиковые Ведра Различной Емкости

От:: Kirill | 24/07/2009 | Оборудование
Следя за потребностями своих клиентов, компания PACK LINE LTD. разработала широкую линейку автоматического и полуавтоматического оборудования для расфасовки и упаковки различной продукции, прежде всего продуктов питания, в пластиковые ведра разной емкости.

Потолочная Плитка (Краткий Обзор)

От:: Алексей | 13/07/2009 | Дизайн и интерьер
Применяют потолочные плиты в жилых помещениях, квартирах, офисах, ванной, гостиной, спальной. Если Вы хотите сделать себе красивый потолок на кухне, то специалисты советуют использовать плиты с защитной пленкой

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.25, 8, w1)