Тематический каталог статей
26.04.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Изменяйся Или Умри!

От: Ps-imho.com | Опубликована: 08-04-2008 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 10 |

Изменяйся или умри!

Хотите, чтоб вашу светлую голову посетили гениальные идеи? Уже и много книг прочитали и весь Интернет перелопатили. А прихода идей все нет и нет. Я открою Вам меленький секрет, но сначала ответьте мне на вопрос: А что Вы делали позавчера? Редко кто может ответить на этот вопрос сходу, ибо у многих один день похож на другой как две капли воды.

Так в чем же секрет? Перестаньте делать каждый день одно и тоже. Начните меняться с мелочей, которые не требую финансовых затрат. Практические советы (обкатаны на себе):

ставьте каждое утро будильник на разное время

меняйте порядок утренних процедур

меняйте свои маршруты проезда из дому на работу

чередуйте вагоны в метро (для обеспеченных меняем авто:)

приходите на работу в разное время

чередуте лифт с лесницей

обедайте и ужинайте в разных местах и с разными людьми

делайте вечерние прогулки в разных местах

отдыхайте в разных странах

меняйте одежду каждый день

остановите же меня кто-то:)

Продолжать можно долго. Понятно, что все вышесказанное тяжеловато делать. Но пробовать стоит. И в недалеком будущем Вы заметите, что Вас начнут посещать сначала просто идеи, а потом и гениальные! Изменяйтесь или умрите!

И на последок расскажу чудную притчу (быль):

Во время войны немцы в концлагере издевались над военнопленными и заставляли их перевозить кирпичи с одной кучи на другую. А потом обратно. Многие не выдерживали этой монотонной работы и заканчивали жизнь самоубийством. Однажды в концлагерь попал архитектор и он начал вместо кучи кирпечей складывать разные фигуры: пирамиды, дворцы, замки и т.д. Немцы были в шоке, заключенные не просто везли тележки, они бежали. Они хотели увидеть, какая новая фигура ждет их на этот раз. Понятное дело, что ни у кого из заключенных не появлялось и мысли о самоубийстве.

P.S. IMHO: http://www.ps-imho.com/positive/35/

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Любимые темы психология, познай себя, позитивное мышление на сайте ps-imho.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Как определиться с тематикой сайта?
От:: Максим | 02/06/2007 | SEO
В нынешних условиях развития сети Internet каждый рано или поздно задумывается над вопросом создания своего собственного сайта. Хорошо если разговор идет о создании сайта для некой коммерческой организации, тогда все ясно: специализация организации – тематика сайта, но если требуется создание так называемого «личного» сайта, но не домашней странички «о себе любимом», тут то и возникает вопрос о том на какую тематику делать сайт. В данной статья я решил определить основные тематики сайтов в РуНет

Убежденность В Успехе
От:: Ринат Хайруллин | 12/07/2007 | Бизнес и финансы
«До Безобразия Простой, Но в То Же Время Действенный Секрет Достижения Поставленных Целей!» «Если Вам Пришлось Прочитать Сотни Книг По Достижению Успеха, Но в Голове От Них Осталась Только Одна Сплошная Каша и Ничего Больше, То Этот Небольшой Отчет Написан Специально Для Вас»

Как программировать Ваше подсознание по принципу «Кого кормишь, тот и сильнее»?
От:: Михаил | 22/08/2007 | Психология
В каждом из нас постоянно идёт борьба двух волков. Именно исход их борьбы определяет нашу жизнь. Называют их по разному. Назову их для простоты Позитив (добрый волк) и Негатив (злой волк). И кормим мы их своими мыслями. Доброго - добрыми, злого – злыми. Кого больше кормим – тот и побеждает. Следовательно, чтобы кормить только доброго волка (злой и сам прокормится), Вы должны: 1. стараться мыслить только позитивно; 2. избавляться от негатива.

8 необходимых витаминов для укрепления и улучшения роста Ваших волос
От:: Алексей Зиза | 15/03/2007 | Медицина и Здоровье
Если Вы довольны своими волосами, если они у Вас яркие, здоровые, и притягивают чужие взгляды своей завораживающей красотой, то Вам не стоит читать эту статью. Но основная масса людей не довольна своими волосами. Причины бывают самые разные. И большинство из них сводится к недостатку необходимых витаминов. Они предотвращают выпадение волос и появление перхоти. Из-за их отсутствия Ваши волосы выглядят жирными, ломкими, тонкими и не красивыми. Хотите узнать, о каких витаминах идет речь?

7 советов для укрепления волос
От:: Алексей Зиза | 15/03/2007 | Медицина и Здоровье
Каждый раз мы видим по телевидению девушек с прекрасной прической. Какие у них привлекательные волосы - крепкие, блестящие, объемные, не так ли? «Жаль, что у меня они тусклые и ломкие» - думают некоторые телезрители. Но в действительно каждый может укрепить свои волосы, если будет постоянно следовать простым советам.

Ученые обнаружили механизм, регулирующий рост водорослей
От:: Lenta | 06/12/2007 | Научные исследования
Японские ученые идентифицировали два рецептора света морских водорослей, которые отвечают за быстрый рост этих растений.

Изменения На Рынке Апатитового Концентрата
От:: Марина Куликова | 16/04/2008 | Промышленность
В ближайшие 5 лет прогнозируется незначительный стабильный рост производства и потребления апатитового концентрата

Последние Психология статьи

Можно Ли Определить Личностные Характеристики Человека Путем Анализа Почерка?
От:: Светлана Костромина | 22/04/2008
Давно замечено, что почерки людей так же отличаются, как и их отпечатки пальцев. Иногда по одной росписи мы безошибочно определяем автора. Конечно, возникает соблазн по почерку узнать и всю внутреннюю природу человека.

Психиатры на банкнотах
От:: Посольство Медицины | 08/04/2008
Долгие годы существует обычай помещать изображения национальных героев на банкнотах, среди них есть и изображения четырех психиатров. Зигмунд Фрейд (1856-1940), Его изображение вы найдете на современной австрийской банкноте достоинством в 50 шиллингов.

…С Девочкой Или С Женщиной?
От:: Ps-imho.com | 08/04/2008
Эта статья поможет сделать выбор мужчине в пользу женщины или девочки.

Суть Сказки Колобок
От:: Елена | 04/04/2008
Связь сказки с нашим настоящим временем

Гуманистическая Психотерапия
От:: Виталий | 03/04/2008
Каждый человек по-своему воспринимает и интерпретирует мир. Изучение того, как человек переживает реальность, называется феноменологией. Наиболее известными из форм феноменологической терапии являются клиент-центрированная терапия и гештальт-терапия.

Как Победить Дистресс
От:: polco | 02/04/2008
Дистресс (от англ. distress — горе, страдание, сильное недомогание, истощение) - это состояние, как физического, так и психоэмоционального перенапряжения, снижения жизненной активности, ухудшения состояния здоровья, и вследствие чего, дезорганизации человека.

Проблема Переедания Или Как Похудеть Без Диет
От:: polco | 02/04/2008
Самая главная причина избыточного веса - переедание. На втором месте -малоподвижный образ жизни.

Гипноз. Обучение Гипнозу
От:: polco | 02/04/2008
Существует множество психотехник, которые позволяют в той или иной мере человеку воздействовать на себя, через свое подсознание, и одной из таких психотехник является гипноз.

Еще от Ps-imho.com

…С Девочкой Или С Женщиной?
От:: Ps-imho.com | 08/04/2008 | Психология
Эта статья поможет сделать выбор мужчине в пользу женщины или девочки.

По темам



Creative Commons License



Компания

Реклама