Как Заработать Деньги В Интернете

Опубликованно: 23/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 122 |

Я полагаю, вы уже поняли, о чем пойдет речь далее. Конечно же о том, как добиться финансового благополучия, не выходя из дома.

Выделю несколько направлений заработка в интернете:

Фриланс. Это, как вы знаете, удалённая работа. То есть, вы регистрируетесь на бирже фриланса (наиболее популярная free-lance.ru), ищете работу, которая вам по душе (и по силам), выполняете, получаете монету на свой кошелёк (WebMoney, ЯндексДеньги или какой другой). При этом не обязательно быть супер-пупер профессионалом в дизайне, программировании или копирайтинге, можно выполнять и разнообразную неквалифицированную работу. Я, помнится, занимался такими делами, как поиск текстов в интернете (для последующего рерайта, видимо), наполнение базы данных названий предприятий, набивка контента на сайты, обработка изображений в больших количествах (накладывание водяных знаков) - да много всякого было. Скажу по опыту - свои 2-3 тыщи в месяц можно заработать (по крайней, мере, с голоду не помрете). Правда, скучновато это. НО! Если вы умеете делать сайты, или же у вас есть талант дизайнера/художника/архитектора, или вы мастерски владеете пером (то бишь умеете красиво излагать свои или чужие мысли на какую-либо тему) - то фрилансом вы можете заработать 5-10 тысяч рублей в месяц, а то и больше. Главное: поменьше пафоса, побольше дела (так как новички на бирже удалённой работы демпингуют по-страшному - и если вы будете ломить цены на свои услуги, то останетесь ни с чем).

Разная хрень, которая отнимает уйму времени, и почти не приносит дохода. Как то: плата за клики, социологические опросы, рассылка спама и тому подобная лабуда, коей очень много в нашем родном интернете. Может быть, кто-то что-то на этом и заработал, но, мне кажется, это исключения, а не тенденция. Приведу пример: году этак в 2006 я зарегистрировался на globaltestmarket.com - сервис онлайн-опросов с мировой известностью. Заполняешь информацию о себе, тебе периодически присылают ссылки с приглашением на опрос, ты этот опрос проходишь, тебе на счет зачисляют очки. При накоплении 1000 очков, ты можешь обменять их на деньги, по их курсу - 1000 очков - 50 долларов. Так вот, поначалу я действительно усердно отвечал на эти тесты, в надежде на безбедное будущее, потом мне это надоело, но приглашения приходили. Иногда, время от времени,когда нечем было заняться, я всё же проходил опросы. И вот, наконец, спустя 3 года, я накопил заветный 1000 очков, оформил вывод из системы и...нет-нет, меня не обманули, мне действительно прислали чек на 50$, правда чек какого-то американского банка, обналичить который не так-то просто. Я узнавал в ВТБ-24, нужно придти с этим чеком, оформить инкассо, они этот чек отправляют обратно в Америку, и пиндосы переводят деньги на счёт ВТБ, и я получаю свои кровные, за вычетом комиссии ВТБ (баксов 20 минимум за эту операцию) всего лишь через 2 месяца. Короче лежит у меня этот чек, так сказать на чёрный день. С тех пор я разочаровался в подобных сервисах, и вам не советую тратить на них своё время.

И наконец, самый интересный и, пожалуй, прибыльный способ заработка - это зароботок с помощью своего сайта (или даже сайтов). Здесь столько разных нюансов, аспектов, что я, пожалуй, расскажу об этом в нескольких последующих заметках.

Надеюсь, эта статья раскрыла вам глаза на всю правду о заработке в сети и принесла неоценимую пользу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-dengi-v-internete-1896177.html

Обсудить статью

Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

От: Michaill Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2009 lПоказы: 215

В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 107

Немногие знают, что имея свой собственный сайт в интернете можно неплохо заработать. Большинство людей вообще скептически относятся к работе в интернете, считая ее лохотроном и мошенничеством.Так ли это?

От: Антонl Интернетl 26/01/2009 lПоказы: 252

Удаленная работа

От: rodion1965l Карьера> Работа в сетиl 18/11/2009 lПоказы: 124

Если набрать в поисковике "заработать в Интернет" появится масса предложений. Как выбрать то, что нужно? То что в итоге действительно принесет деньги? Краткий обзор способов заработать в этой статье.

От: nessvetal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/06/2010 lПоказы: 159

Я знаю, что все кто читает эту заметку, знают, что возможно заработать деньги в интернете, только не понимают как или же знают лишь те методы заработка, в которые нужно вкладывать деньги. В общем в этой статье я расскажу вам о способах заработка в интернете без вложений.

От: Darimarl Интернетl 11/09/2011 lПоказы: 97

Давайте сначала определимся, что вы лучше всего знаете и чем бы вы хотели зарабатывать на жизнь. Покопайтесь в извилинах своего мозга, и выберите то, что наибольше вам подходит. Потом начинайте искать способ заработать для себя. Лично я предпочитаю зарабатывать дома сидя за компьютером. Иногда получается даже не плохо подзаработать. В интернете очень много видов заработка, но в основном эти заработки очень скромно оплачиваются. Но со временем можно выйти на реальный доход.

От: Vetal12vl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/11/2010 lПоказы: 84

В последнее время заработок в глобальной сети Internet обрел неслыханную популярность. Увидело свет чрезвычайно большое количество веб сайтов, где в деталях описаны самые интересные методы заработать деньги в сети. Видов заработка развелось довольно-таки много, и любой человек может получать как небольшой ежедневный заработок, так и иметь стабильный доход.

От: Maksym Ballerl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/07/2011 lПоказы: 116

На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 341

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast