Методы Мотивации

Опубликованно: 14/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Мотивация

Мотивация деятельности нужна во всех сферах нашей жизни. Давайте сразу перейдем на "ты" и не будем париться с научными терминами. Буду писать понятно, в доступной разговорной форме.

Я недавно прочитал две книги – это «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда и «Секрет» Ронды Берн. Человек я среднего ума, поэтому первая книга мне показалась тяжеловатой, но очень интересной. Вторая книга уже не раскрыла мне никаких секретов. Поэтому советую начинать с Ронды Берн.

Очень многое изменилось в моем рассудке и во всей жизни вообще, после прочтения этих замечательных книг.

Не буду хвастаться конкретными примерами, которых я добился в течении месяца после прочтения. Все это реально работает и работало всегда.

Главная суть в том, что наши мысли материальны. Отвлекитесь немного и подумайте о том, что вы имеете на данный момент. Все это результат мыслей. Да-да! Сейчас вы имеете то, о чем думали раньше, хотели ли вы этого или не хотели.

Вспомните все ваши мечты (детские мечты стать космонавтом или президентом не в счет)! Сейчас то, к чему вы упорно стремились, уже у вас есть. Наши мысли – магниты.

Это сложная тема. Более подробно ознакомиться с материалами можно в разделе моего блога методы мотивации.

Так же к методам мотивации можно отнести хорошее настроение, отдых, прогулки, веселье, вознаграждения и многое другое. Эту тему можно изучать и совершенствовать вечно.

У каждого человека есть свои личные способы мотивации.. Они не всегда эффективные. Например, пьянство – это тоже своего рода мотиватор. Потерянные люди пьют алкоголь, мотивируя это тем, что жизнь их побила и унизила (что бы забыться). Некоторые мотивируют употребление за шиворот весельем и отдыхом. В любом случае к добру это не приводит.

Заходим ко мне в гости и читаем подробнее.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/metody-motivacii-5825963.html

    Метки:

    методы мотивации

    ,

    как добиться успеха

    ,

    как достичь цели

    В статье излагается основа системы тренингов личностного роста, разработанных автором на базе новой теории психотерапии.

    От: Еслюк Руслан Петровичl Медицина> Психологияl 01/10/2008 lПоказы: 307

    Представьте, что будет, если Вы сядете играть в карты, не договорившись с напарниками, в какую именно игру Вы играете? В лучшем случае будет весело. Карты в колоде одни и те же, а игр – тысячи. То же самое и с регламентацией процессов. Технологии, методики, нотации, среды, программное обеспечение для автоматизации – все это на сегодняшний день уже разработано в достаточном количестве (это наши карты). А вот по каким правилам все это использовать для получения результата – это первое, что решают.

    От: Павел Яковенкоl Бизнесl 27/01/2009 lПоказы: 44
    Сергей Василенков

    Сегодня мы с уважением смотрим на тех, кто владеет двумя иностранными языками, а если человек знает три языка, то и вовсе считаем его гением. Но знаете ли Вы, что совсем рядом с нами живут люди, владеющие более чем 100 иностранными языками на уровне свободного общения?

    От: Сергей Василенковl Образование> Иностранные языкиl 04/11/2010 lПоказы: 107

    Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

    От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 18

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 968

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 65

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 56

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 36

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 56

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 109

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 119

    Почему стоит обратить внимание на Wordpress хостинг Hostenko? Новички могут порадоваться двухнедельным бесплатным периодом использования этого хостинга с установленной CMS Wordpress. На начальном этапе у многих не хватает денег на оплату, поэтому в специалисты "Hostenko" предусмотрели бесплатный ознакомительный период. За это время можно освоить азы создания сайтов и выпустить в свет полноценный проект.

    От: Andrewl Интернет> Веб хостингl 10/06/2012 lПоказы: 30

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast