Тематический каталог статей
17.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Неограниченный Заработок В Интернете C Google Adsense

От: Александр | Опубликована: 04-06-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 20 | Оценка:  (98) (?)

Автор: Александр Беляев
Сайт: www.moneygold.ru

Сегодня мы поговорим о заработке с Google Adsense на контекстной рекламе. Если кратко, то это программа размещения на своем сайте контекстной рекламы и получения за это неплохих денег. Эта программа подходит практически для любого среднего сайта. Вы получаете Java скрипт и просто размещаете его у себя на страницах сайта, на которых есть контент.
С Google Adsense я работаю давно и понял, что это очень хороший дополнительный заработок. Первые мои доходы составляли около 1$ в день. Конечно, это немного, но это же было только начало. Я потихоньку продвигал свой сайт, и постепенно, увеличивая приток посетителей на сайт я стал получать реальные деньги, о которых даже поначалу и не думал. Есть много людей в интернете, которые зарабатывают на рекламе по несколько сотен долларов в месяц. Разве это плохо - нет, просто отлично!
Итак, чтобы Ваш сай был принят Google Adsense он должен состоять хотя бы из 15-20 страниц качественного контента и предоставлять ценную информацию для посетителей. Также некоторые вебмастера считают, чтобы сайт был принят Google Adsense он должен иметь посещаемость 40-60 посетителей в день. Все ссылки на сайте должны работать. Перед тем, как подать заявку обязательно проверьте сайт на наличие битых ссылок. И главное, Ваш сайт должен содержать тематику, не запрещенной Adsense.
Когда Вы зарегитрируетесь в программе Google Adsense и Ваш сайт будет принят смело размещайте рекламу на сайте.
И еще одна немаловажная деталь! Вы можете размещать рекламу на любом другом своем сайте, чтобы увеличивать Ваши доходы, не регистрируя их по отдельности. Google Adsense автоматически определит Ваши сайты и будет показывать рекламу и на них. Правила программы этого не запрещают.
Очень важно для работы правильно настроить обявления на сайте, так чтобы посетители по ним кликали пришедшие на сайт посетители. Считается, что размещать контекстную рекламу стоит вверху сайта, т.к. при открытии страницы посетитель сразу натыкается на рекламу и больше шансов, что он на нее кликнет. Также популярным считается использование вертикального формата ("небоскреб"). Лучше всего делать объявления текстовыми и цветовой палитрой схожей с Вашим сайтом, т.к. посетителю может не понравиться навязчивая рекламе и он уйдет. Ведь он зазаходит на сайт не за рекламой, а за качественным контентом и полезной информацией. Цвет границы и цвет фона объявлений должен быть цвета фона страницы сайта; цвет названия таким же, как и у заголовков на странице сайта; цвет текста должен совпадать с цветом текста контента сайта, а URL сайта быть синим. Но это Ваше дело какие выбирать объявления, важно экспериментировать и найти наиболее подходящий вариант объявлений для Вашего сайта.
Важнейшим фактором, который будет определять Ваш доход в программе Google Adsense является трафик. Без трафика Вы не сможете заработать приличные деньги. Вы должны четко представлять, что для Вашего сайта будет являться источником трафика и , конечно, как его получить.

Желаю удачи!

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Вебмастер сайта www.moneygold.ru

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Работа С Компанией 22Usd
От:: Александр | 04/06/2008 | Работа в сети
Здесь представлены мои личные впечатления о компании 22USD, которая предлагает зарабатывать огромные деньги.

Где взять информационный продукт для продажи с сайта
От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Интернет
Продажа информации с сайта в последнее время набирает все большей и большей популярности. Под продажей информации имеется в виду продажа различных электронных книг, аудиозаписей, видеозаписей, которые не имеют физической оболочки и без особого труда могут быть переданы покупателю с помощью Интернет.

В Чем Заключается Главное Отличие Удаленной Работы
От:: Xyligan | 07/07/2008 | Работа в сети
Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе

Платные Опросы - Мифы И Реальность
От:: Сергей | 05/03/2008 | Работа в сети
Кто из нас не пытался заработать в Интернете?

Два уникальных способа генерирования тематики информационного продукта с помощью рассылки
От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Общение в сети
В последнее время большое количество вопросов моих подписчиков посвящено тому, как правильно выбрать тематику информационного продукта. Я согласен, что это очень трудный этап. Одним из наиболее качественных и любимых способов выбора тематики информационного продукта является рассылка. Если у Вас есть рассылка, то у Вас не должно быть проблем с выбором тематики информационного продукта. Все зависит только от Вас и от ваших подписчиков.

Как я искал идеальный хостинг
От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Интернет
После создания сайта, Вы обязательно задумаетесь над одним очень сложным вопросом – как правильно выбрать хостинговую компанию, которая была бы хорошим «домом» Вашего сайта. Сейчас в Рунете есть очень много предложений услуг хостинг, но не все они качественные. Существует очень много предложений, которые обещают Вам «золотые горы» в виде большого количества мегабайт на диске, бесплатного трафика и т.д.

Зачем писать отзывы?
От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Интернет
Мой самый любимый способ выбора тематики очередной статьи – это просто просмотреть полученные письма от подписчиков рассылок, посетителей сайта и всех, кто меня знает. Именно по такому принципу я и решил написать данную статью. Просмотрев последние вопросы от подписчиков, я заметил два вопроса, которые имеют практически идентичный подтекст. Он звучал довольно просто: «Зачем писать отзывы?». Поскольку нескольких человек интересует данная тема, то я решил немного шире раскрыть этот вопрос.

7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта
От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Работа в сети
Каждый, кто хочет зарабатывать деньги в Интернет, на очень многих сайтах видит одну и ту же информацию. Суть ее состоит в том, что для того, чтобы заработать в Интернет, в обязательном порядке нужен свой сайт. А так ли это на самом деле? Нужен ли сайт, чтобы зарабатывать в Интернет?

Последние Работа в сети статьи

Способов Заработка В Сети Много - Вот Вам Один!
От:: Сергей | 13/09/2008
Где можно заработать в интернете? - Наверное это один из первых вопросов который задает себе и другим, каждый кто стремится заработать в сети. Но только вот единого ответа на сей вопрос нет. Но это и хорошо, потому как в интернете число способов, как можно себе заработать на WMZ не ограничено. Со временем можно узнать десятки, если не сотни способов заработка.

Интернет - Работа Или Развлечение?
От:: Андрей | 11/09/2008
Рано или поздно пользователю Интернета приходит в голову мысль - а можно ли на нем заработать?

Деньги, Деньги, Деньги …
От:: Андрей | 09/09/2008
Электронные деньги - это просто.

Onlinechange.Com – Лучший Обменный Пункт Электронных Валют
От:: Сергей | 05/09/2008
В статье описыввается уникальный способ заработка с пунктом обмена эелектронных валют Onlinechange.com.

Удаленная Работа На Дому: Можно Ли Сделать Интернет Регулярным Источником Доходов?
От:: Александр | 27/08/2008
Создатели всемирной паутины Интернет даже представить не могли, какое значение их детище будет иметь спустя пару десятилетий. Действительно, сегодня каждый третий житель планеты дома или на работе пользуется Интернетом.

Грамотно Конвертим Ру Траф
От:: misha JET | 27/08/2008
Про грамотную конвертацию РУ адальт-траффика! Статья основана на личном опыте и не является на все 100% эффективной!

Открылась Новая Биржа Копирайтинга - Etxt.Ru
От:: Наталья | 27/08/2008
Обзор новой открывшейся интернет-биржы, работающей в области копирайтинга, рерайтинга и переводов.

Спасибо Товарищу Гуглу, За Наше Счастливое Детство!
От:: Дмитрий Наумов | 23/08/2008
Общественность Рунета неоднозначно относится к корпорации Google – одни с нескрываемым трепетом и любовью, другие считают монополистом и диктатором, третьи – вообще, не знают кто такой Гугл. Я не буду занимать чью-то сторону, иначе получится глупый разговор, из разряда – «какой не хороший человек Билл Гейтс». Тем более, этот пост не ода и не протест, это мой опыт оптимизации блоггерских будней.

Еще от Александр

Раскрути Свой Сайт И Начни Свой Интернет Заработок
От:: Александр | 06/06/2008 | SEO
Небольшая, но полезная статейка по раскрутке и продвижению сайтов для новичков. Рассмотрены основные положения раскрутки сайта.

Работа С Компанией 22Usd
От:: Александр | 04/06/2008 | Работа в сети
Здесь представлены мои личные впечатления о компании 22USD, которая предлагает зарабатывать огромные деньги.

По темам






Компания

Реклама