Интернет - Работа Или Развлечение?

Опубликованно: 11/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |




            Когда люди впервые открывают для себя Интернет, им редко приходит в голову, что на нем можно заработать. Они используют ресурсы Всемирной паутины с самыми разнообразными целями – для общения, для поиска информации, для удовлетворения своих самых разных потребностей.

            Однако постепенно наиболее продвинутые пользователи начинают задаваться вопросами: «Позвольте, а как работает Интернет? Ведь содержание сайтов, разработка дизайна и содержимого, наверное, стоят немалых денег? Что, в Сети работают альтруисты?» Наконец, они уясняют для себя, что большинство сайтов Интернета все же функционируют на коммерческой основе. Надоедливая реклама почти на каждом сайте напоминает об этом все время.

            В итоге реально мыслящему человеку хочется получить кусок этого пирога. Хотя бы, для начала, обеспечить себе дополнительный заработок в дополнение к своей основной работе. И он начинает искать способы заработать в Интернете. На него сразу обрушивается лавина предложений – но выбрать из них реальное достаточно затруднительно. Потому что большинство таких предложений – полная липа.

            Настоящих вариантов заработка в Интернете не так уж и много. Но они есть, если как следует поискать.




 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/internet-rabota-ili-razvlechenie-558371.html

Обсудить статью

вариантов,как заработать в сети,много,это и продажа собственных товаров и услуг,и сетевой маркетинг, и форекс, и инвестиции и все это действительно работает, т.е. заработать в интернете вполне реально...

От: Сергейl Карьера> Работаl 22/12/2008 lПоказы: 144

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 230

Многие задавались вопросом можно ли заработать вкладывая деньги в интернете. Но также многие это делали и попадали в ситуацию с обманом и т.п. Поэтому я предлагаю никому не рисковать, а подумать по поводу создания собственного проекта в интернете. Это может быть воплощения Вашего хобби в сеть интернет или просто идея превращенная в реальность.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 01/01/2009 lПоказы: 368

работа в интернете работа в интернете работа в интернетеработа в интернете работа в интернете работа в интернете работа в интернете

От: andreyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2013
Lolek

Оговорюсь сразу – эта статья подходит тем, у кого комп постоянно включен и при этом имеет доступ к инету. У меня какраз такая ситуация – на работе комп постоянно включен и имеет доступ в сеть, но понятное дело, что весь рабочий день я пользоваться инетом не могу – львиную доли времени он простаивает. Вот тогда и зародилась у меня мысль – "занять его делом". Я перерыл много информации, перепробовал много способов и теперь могу изложить результаты моих экспериментов.

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 03/08/2009 lПоказы: 486 lКомментарии: 2

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 92

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 254

Хотите стать финансово независимым? Создать свой капитал, заработать в интернете ничего не вкладывая? Очень просто, нужно уделить лишь немного времени, усилий, прочитать как это работает.

От: Denis Sokhinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2014 lПоказы: 13

wm-biznes.at.ua - заработок на кликовых спонсорах (PTC,BUX,CAP), Лучшие РТС, BUX, , Русские буксы, автосерфинг, рефбек 100%.

От: jokerblastl Интернет> Е-коммерцияl 07/04/2011 lПоказы: 110

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast