Раскрутить Сайт Ucoz Бесплатно

Опубликованно: 12/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 283 |

Здравствуйте.
В этой статье я расскажу вам как бесплатно и быстро повысить репутацию вашего сайта в системе Ucoz.
Этап 1:
Для начала зарегистрируйте ваш сайт в каталогах (поисковиках)
Этих каталогов великое множество,вот 5 самых популярных:
1.Яндекс
2.Google
3.Rambler
4.Mail.ru
5.Апорт
Обратите внимание на поле ключевые слова (оно присутствует почти во всех каталогах),это поле нужно заполнять очень аккуратно,по тематике вашего сайта.
Как это правильно сделать?
Обьясняю.Ключевые слова это слова которые будут помагать поисковику найти ваш сайт в каталогах,чем точнее приведены ключевые слова тем больше у вашего сайта шанс оказаться на первых местах в результатах поиска.
Где взять нужные слова?Заходим на http://direct.yandex.ru/n/ , в правом верхнем углу страницы видим ссылку под названием Подбор слов,кликаем;открываеться окошко статистика ключевых слов.Дальше всё просто,вбиваем ключевые слова или фразы присутствующие на вашем сайте (это могут быть название разделов,категорий,статей,новостей),получаем статистику запросов,выбираем из них самые популярные и вставляем в поле ключевые слова.
Этап 2:
Обмен баннерами с другими сайтами с аналогичной тематикой или хотябы немного похожей.Главное обратите внимание чтобы популярность сайта обмена была положительной,а иначе к вам на сайт прото напросто никто не перейдёт.
Этап 3:
Реклама сайта на уже популярных форумах,в блогах или чатах.Но этот метод не очень хороший,так-как администраторы,модераторы других площадок не любят несанкционированную рекламу,и часто её удаляют.Впрочем попробуйте,это может принести немало посетителей (если повезёт).
Этап 4:
Добавьте сайт в закладки рунета с помощью сервиса sendez.ru.С этим думаю трудностей не будет.
Есть ещё множество способов раскрутки сайта,многие из них даже ещё не придумали.Если хотите узнать больше о уже известных способах расскрутки заходите на мой сайт http://online-knopka.ucoz.ru

Вот ещё пара способов заработка в интернете
1.Так.ru - продажа и покупка интернет трафика ( тоесть вы можете выставлять рекламу на своём сайте,и рекламироваться на других) каждый клик по рекламе с вашего сайта оплачиваться.Регистрация
2.WMlink - аналогичный сервис с такой же оплатой как на ТАКЕ (для большей доходности сайта лучше зарегистрироваться в нескольких рекламных сервисах, для большей вероятности клика посетителя.
3.Есть ещё один способ заработка на сайте.Заработок на файлах,тоесть вы берёте файл,заливаете его на файлообменник DepositFiles зарегистрироваться( на данный момент самый лучший и популярный файлообменник,платит 5$ за 1000 скачиваний ),выставляешь ссылку на своём сайте,люди качают деньги идут.

С уважением Иван! Заходите http://online-knopka.ucoz.ru здесь рады всем! =)

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/raskrutit-sajt-ucoz-besplatno-3249873.html

    Метки:

    раскрутка сайта бесплатно

    ,

    раскрутка сайта бесплатно ucoz

    ,

    программа для раскрутки сайта ucoz

    Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

    От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 44

    В свете последних событий, происходящих у вебмастеров с их сайтами, народ поднял головы и осмотрелся! Надо же искать альтернативу сателитам, поэтому движение направлено в позитивную сторону.

    От: Alexl Карьера> Работа в сетиl 12/10/2009 lПоказы: 18

    Многие люди задают себе вопрос " как создать сайт?" В этой статье я вам расскажу о процессе создание сайта, с чего начать , так же немного о выборе cms!

    От: rabadanl Интернет> Веб хостингl 30/01/2012 lПоказы: 37

    Привет мои дорогие пользователи сайта CrocUZ. Сегодня я бы хотел рассказать, как сделать так что бы поисковые боты за самое минимальное время проиндексировали все Ваши страницы, также как быстро повысить ТИЦ, PR, Виц! Итак начнем! Что нужно сделать для того что бы Яндекс, Гугл, Рамблер, Апорт и другие поисковые роботы узнали о Вашем сайте раньше, чем те пользователи Рунета которые ждут от 1-12 месяцев! Итак, начнем!

    От: CrocUZl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 337

    1. Способ. Если Вам необходимо просто выгрузить предложение 2. Способ. Использовать безвозмездные доски объявлений 3. Способ. Многие Web-студии дают веские скидки

    От: Максимl Бизнесl 14/01/2010 lПоказы: 18

    статья которая поможет вам лучше понимать, что такое интернет-коммерция!

    От: Виталий Станиславовичl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2008 lПоказы: 74

    На сегодняшний день иметь свой собственный сайт может даже ребенок. Не говоря уже о крупных фирмах и компаниях. Ведь создать сайт стало так доступно, можно даже ничего не знать о языках html, php, а иметь свой супер функциональный портал, естественно все это можно сделать бесплатно.

    От: Салахиев Айнурl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 8,277 lКомментарии: 3

    Универсальные порталы - динамично развивающиеся сайты с разнообразным контентом.

    От: Bahytjanl Компьютеры> Программыl 26/07/2009 lПоказы: 48

    Каждому приятно получить немного халявы. Мы будем говорить о другом. Какова обратная сторона медали. Что делать, если вы хотите раздавать деньги на халяву на своем проекте, к кому обратиться и требуется ли вам это вообще - раздавать деньги на халяву? Итак, давайте будем разбираться:

    От: on-line-jobl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2009 lПоказы: 118

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 32

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 90

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 90

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast