Что Мужчины Некогда Не Поймут В Женщинах

Опубликованно: 24/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Ногти 10 см.

Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье?

Выщипывание бровей

Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

Бездонные сумочки

Даже в самой крохотной сумочке помещается мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На Всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях.

Почему они открывают рот, когда красят глаза

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: «Потому что так лучше выпучивается глаз». Картина, которая так веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

Размеры их чемоданов

Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентльменский набор до нормы аскета, то девушки, наоборот, берут все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром?! Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге они беззаботно помахивают нашим полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а мы спотыкаемся и пыхтим сзади, таща ее набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

Как они носят колготки в 15-градусный мороз

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а они отважно сверкают коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце слишком часто.

Постоянное недовольство своей внешностью

63% мужчин не только не понимают этого - подобное поведение страшно раздражает.

Своеобразное мышление

Предмет вечных мужских шуток и насмешек. Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Наши мысли во многом зависят от наших чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом. Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком, и при этом сохранившую женскую эмоциональность!

Каблуки

Классическое отличие парней от девушек. Несмотря на годы, каблуки не перестали быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, обгонять преподавателей в коридорах и ловко маневрировать в переходах метро так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один. Никогда. Во веки веков. Аминь.

Любовь к сладкому

Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают им настроение и возвращают к жизни. Но от этого лозунг «Накорми мороженым - завоюешь сердце» вовсе не становится девизом мужчин, желающих покорить их сердца. Тем не менее 43% молодых людей уверены, что все, что надо сделать, чтобы завоевать расположение девушки, - это сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/chto-muzhchiny-nekogda-ne-pojmut-v-zhenshhinax-1156105.html

    Метки:

    мужчины

    ,

    женщины

    Многих мыслителей, философов, да и простых людей во все времена интересовали отношениями между мужчинами и женщинами. Однако секрет этих отношений не разгадан до сих пор, а специалистам, например, психологам, удалось лишь выявить некоторые закономерности и интересные факты о мужчинах, женщинах и их отношениях. В статье описаны несколько из них, применимые ко всем мужчинам и женщинам.

    От: mr.mistl Отношенияl 06/04/2011 lПоказы: 81

    Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

    От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 118

    Как познакомиться с мужчиной? Почему женщины не могут найти подходящего кандидата на руку и сердце?

    От: Алинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/11/2010 lПоказы: 34

    Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше её недооценят вначале, тем больше у неё шансов выиграть в итоге. Т.Пономарева

    От: satonl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/09/2008 lПоказы: 1,230

    Мужчины и женщины очень разные по характеру, по отношению к друг другу, да и вообще по восприятию мира. Единственное чем мужчины и женщины схожи - они принадлежат одному виду. У них с древних времен сложилась своя психология. Мужчина охотился, кормил семью, защищал. Женщина в свою очередь растила детей, возделывала землю, готовила еду. С течением эволюции этот порядок не изменялся. От этого и у современного общества свои стереотипы как на женщин, так и на мужчин. Женщину всегда будут считать хранительницей очага, а мужчину – добыдчиком.

    От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/12/2009 lПоказы: 43

    Какую бы "лапшу" не вешал вам на изящные ушки новый знакомый, знайте, что по началу желание у него только одно. Если вы испытываете ответное желание - в добрый путь. Утомленный капризами других, мужчина оценит вашу искренность. Но пустое кокетство принесет лишь вред.

    От: slaval Дом и Семья> Семейная психологияl 16/03/2010 lПоказы: 134

    Как завоевать мужчину, как влюбить его в себя. Раскрыты 2 главных секерат. Аксиомы сердцеедки.

    От: Неллиl Дом и Семьяl 22/04/2010 lПоказы: 797

    Взгляд обоих полов Этот вопрос волнует и будет волновать женщин. Именно женщин. Потому что в дружбу между полами упрямо желает верить именно женская половина человечества. Давайте рассмотрим причины, по которым женщинам так необходимо общение и внимание мужчин, которых милые дамы воспринимают не иначе чем друзей.

    От: zador1984l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/10/2010 lПоказы: 69

    Женщины приносят себя в жертву и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят Вы несколько часов подряд готовили обед своему спутнику - филе камбалы под миндальным соусом

    От: nonnal Дом и Семья> Семейная психологияl 22/09/2010 lПоказы: 70

    Эта статья поможет сделать выбор мужчине в пользу женщины или девочки.

    От: Ps-imho.coml Медицина> Психологияl 08/04/2008 lПоказы: 26

    Полезные советы о особенностях выращивания и защиты озимой пшеницы, подготовке и уходе за полем. Несколько слов о удобрениях которые следует использовать в процесе вырашивания пшеницы.

    От: tukva2012l Разноеl 24/10/2012

    В этой статье описаны полезные советы по тому как выбрать саженцы и правильно их посадить и сделать так, чтобы они прижились.

    От: tukva2012l Разноеl 24/10/2012

    Земельный участок на берегу водоема или рядом с лесом – что нас ожидает?

    От: Igor Aleksashinl Разноеl 22/10/2012

    В переводе с латыни слово "мозаика" буквально значит "посвящённое музам". А внешне она представляет собой орнамент, произведенный из однородных или разнородных материалов.

    От: Павелl Разноеl 21/10/2012

    Дома «под ключ» из клееного бруса сегодня необычайно популярны. Причин, по которым именно этот материал сегодня так востребован, множество.

    От: hg91l Разноеl 18/10/2012

    Шпонированные панели являются достойной заменой деревянным. Так как облицовка натуральной древесиной удовольствие не из дешевых, то для желающих получить все преимущества натурального дерева, но по более разумной цене использование шпонированных панелей будут самым оптимальным вариантом.

    От: hg91l Разноеl 18/10/2012

    Вы не можете вечером заснуть, а утром просыпаетесь невыспавшимся? Это признак того, что пора начинать действовать и позаботиться о своем здоровье. Следуйте нескольким простым правилам, и вы улучшите качество сна.

    От: Татьянаl Разноеl 17/10/2012 lПоказы: 15

    Процесс выращивания сахарной свеклы – очень часто бывает невыгодным и достаточно трудоемким. Землю перед высевом сахарной свеклы очень важно правильно подготовить.

    От: cukuhal Разноеl 12/10/2012 lПоказы: 19

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast