Запомнить
Забыл пароль?

Кто Позаботится О Женской Красоте?



Белый лен! В любом возрасте, при любой диете и степени физической активности белый лен "Женская красота" сделает Вас еще привлекательнее , и утренний взгляд в зеркало непременно порадует . Отчего это происходит ? Известно, что красота, фигура, строение кожи, волос, ногтей и даже строение скелета обусловлены тем, сколько женских гормонов формируется , и в каком соотношении они хранятся в организме. Не все женские гормоны безвредны - избыток одной из форм эстрогенов может стать источником проблем, начиная с мастопатии, предменструального синдрома и завершая онкологическими заболеваниями женских органов.

В наружном слое семени льна содержатся особые элементы - фитогормоны или, так называемые, лигнаны. По структуре они похожи на женские гормоны и в незначительных количествах (1-2 столовые ложки в день) творят чудеса. Если у женщины дефицит своих гормонов, они замещают их, а если излишек - не дают "плохим" эстрогенам взаимодействовать с тканями и делать свое "черное" дело. Женщины, принимающие фитогормоны изо льна, перерождаются прямо на глазах.

Действие льна на внешний вид женщины заключается в гормоноподобном действии лигнанов. Взаимодействуя с рецепторами эстрогенов в коже, они делают ее гибкой , активизируют процессы обновления кожи, совершенствуют структуру ногтей и волос. Лигнаны льна обладают также антиоксидантными свойствами - защищают кожу от излучений. Лигнаны льна, особенно в пре- и постменопаузе, доподлинно понижают риск возникновения ожирения, что проявляется в понижении объема талии и, несомненно , отображается на внешнем виде. Прием в пищу льняного семени меняет соотношение личных гормонов женщины в более благоприятную сторону, что имеет значение не только в смысле профилактики гормонозависимых новообразований молочной железы, но и в смысле поддержания ее формы, ухудшающейся с возрастом.

Значимо , что в семени льна заключаются полиненасыщенные жирные кислоты, повышающие иммунитет кожи - снимают реакции воспаления, регулируют образование кожного сала и т.д. - что имеет значение для внешнего вида кожи, волос и ногтей. Лигнаны льна могут снижать вызванный постменопаузальными паталогиями остеопороз, а состояние скелета и зубов, вместе с остальными вышеперечисленными показателями, определяет внешний вид женщины. Таким образом , льняное семя помогает справиться с усталостью и хворями , победить остеопороз, отсрочить наступление климакса или смягчить его симптомы .

Белый лен содействует поддержанию красоты кожи, волос, ногтей, сберегает форму груди и даже объема талии на девичьем уровне! Что для этого надо сделать? Съесть за завтраком одну ложку белого льна "Женская красота" . И оставаться красивой женщиной, даже при целом ворохе не по-женски тяжких дел! "Сладкий лен+" - это гранулированный порошок семян белого льна, более насыщенный источник фитоэстрогенов, с улучшенным вкусом - в него добавлены сахар и мята. Концентрация фитоэстрогенов достигается отжимом масла, в котором их нет. Оттого уже в чайной ложке "Сладкого льна" содержится столько же полезных веществ, помогающих Вам стать еще привлекательнее , сколько в столовой ложке "Женской красоты". А сладкий вкус продукта сделает процесс совершенствования внешнего вида очень даже приятной.

Масло "Льняное с селеном". Для поддержания красоты нередко применяют косметические снадобья , наносимые на кожу, защищающие и насыщающие ее извне. Но не надо забывать, что основополагающее питание кожа все-таки получает из кровеносных сосудов, снабжающих ее всем нужным , и такой путь питания для кожи является непосредственным . А наша задача - вовремя обеспечивать ее всеми нужными ингредиентами . Кожа нуждается в регуляторах иммунитета, потому что предохраняет нас от проникновения бактерий. Кроме того , ей нужны энергия, витамины, микроэлементы. Парадоксально , но большая часть перечисленных элементов хранится в жирах, которые мы считаем противниками человеческой привлекательности и здоровья. Неудивительно, что, отказываясь от употребления жиров для скорейшего похудения и поддержания фигуры , мы начинаем подмечать ухудшение состояния кожи и обращаемся за подмогой к косметическим средствам.

Теперь мы уже знаем , что не все жиры нам вредны. Не новость и то, что полезными жирами являются растительные масла. Однако , не во всех растительных маслах, которые мы употребляем в пищу, имеется набор необходимых нашей коже биологически активных веществ. К примеру , фосфолипиды - строительный материал для оболочек клеток - содержатся в нерафинированных маслах. Витамины и другие биологически активные соединения сохраняются только в масле, обретенном путем холодного отжима. А незаменимые жирные кислоты, из которых образуются элементы , регулирующие физиологические процессы в коже (кровообращение, потоотделение, выработку кожного сала, иммунные реакции, накопление жиров в жировой ткани), попадаются не во всех маслах.

В особенности много их в растительном эквиваленте рыбьего жира - масле льна. Масло "Льняное с селеном" создано для обеспечения здоровья и сохранения красоты , на основании знаний о физиологии и биохимии кожи. "Русским шелком" издавна называли лен. Гораздо менее известно словосочетание "русское масло" или "король масел", хотя именно так именуют масло, полученное из семян льна. Лучшие специалисты в области питания думают , что за этим продуктом перспектива . Масло "Льняное с селеном" вырабатывается технологией первого холодного отжима и не рафинируется. Для хранения начальной структуры жирных кислот и фосфолипидов масло предохраняют добавлением жирорастворимого антиоксиданта - селенопирана. Кроме своих защитных черт в отношении ингредиентов масла, селенопиран является донором селена. Селен участвует во множестве процессов в организме, помогает коже легко справляться с нападениями микробов, излучений, химических загрязнений.

В масле "Льняное с селеном" содержится альфа-токоферол и бета-каротин (т.е. витамин Е и провитамин А) - "главные" витамины привлекательности . Метод применения масла очень примитивен - по 1 десертной ложке в день. Особенно рекомендуем его в виде заправки к салату - комбинация активных элементов масла с витаминами овощей и зелени заметно укрепит Ваше здоровье и внешний вид в незначительные сроки. 

zhlobov

Источник: ООО Фирма "Биокор"

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/kto-pozabotitsya-o-zhenskoj-krasote-912522.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Разное статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от zhlobov

Кровать Вашей Мечты Для Спальни

От:: Александр | 26/07/2009
Кровать - очень важный предмет обстановки. Она занимает главное место в спальне и во многом определяет ее стиль и атмосферу. При выборе кровати обратите внимание не только на ее внешний вид, но и на удобство. Форма кровати важна для интерьера, но еще важнее, какой у кровати матрас и каркас, - ведь вы будете проводить на ней долгие часы сна!

На Смартфоны Можно Устанавливать Новые Программы Позволяющие Увеличивать Их Функциональный Набор

От:: андрей попов | 25/07/2009
На сегодняшний день, почти все люди пользуются мобильными телефонами. Причем люди всяких возрастов, начиная от школьников и оканчивая пожилыми, и разнообразных профессий. Услуги сотовой связи стали можно сказать незаменимыми в повседневной жизни.

Проституция В Мире И В России Сегодня

От:: Otto | 24/07/2009
Проститутки и проституция во всем мире и России. Моральные ограничения и запреты. Положительные стороны.

Секс По Фрейду

От:: awakening | 24/07/2009
Как говорил еще Зигмунд Фрейд, секс – главная движущая сила жизни. Наверно, он по-своему прав, а возможно, и нет. Но то, что все люди на земле, так или иначе, хотят секса с этим не поспоришь.

Пляж И Море – Крымский Полуостров Для Отдыха Этим Сезоном

От:: андрей попов | 23/07/2009
Полуостров Крым традиционно является курортной зоной большого количества людей. Самым известным в смысле отдыха считается ЮБК - южный берег Крыма. Однако нужно обратить внимание и на западную часть этого полуострова

Экология. Ограничение Роста Площади Городов

От:: V. Holodoff | 23/07/2009
Постоянное увеличение площадей городов ведет к значительным изменениям в окружающей среде. Захват территории для жилья, дорог, производств в итоге оборачивается загрязнением воздуха, воды и почвы, ухудшением нашего здоровья. С другой стороны ограничения роста городов могут привести к существенным экономическим проблемам.

Совы В Посёлке

От:: Николай | 22/07/2009
Любопытные зеваки столпились около большой ели и старательно кого-то разглядывали. Некоторые фотографировали на цифровые фотоаппараты и сотовые телефоны. Оказалось довольно низко на ветвях сидели два пуховичка-совёнка — один постарше, другой помладше. Они вертели головами и хлопали недоуменно большими оранжевыми глазами.

Откровенные Эротические Фотографии

От:: Maximalist | 22/07/2009
История эротического фото начинается примерно с 1850 года, очень многие известные фотографы работали с обнажённой натурой, создавая настоящие шедевры жанра, ставшие его классикой.

Волокна Жизни

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Лечебные препараты
Героиня детективного цикла Дарьи Донцовой детектив-любитель Даша Васильева во время своих головокружительных расследований регулярно любила восстанавливать силы в "Макдональдсе". Теперь заведения фаст-фуда (быстрого питания), сформированные по американскому стандарту , никого не удивляют , как это было тогда, когда в первый "Макдональдс" в центре Москвы очередь была больше, чем в Большой театр или Мавзолей. Между тем привычка есть на ходу, "закинув" в себя вместо полноценного

Биологически активные и пищевые добавки в стоматологии. Часть I.

От:: Посольство Медицины | 17/08/2008 | Медицина и Здоровье
В России, по разным сведениям, биологически активные добавки употребляют от 7 до 15% населения. Суммарный же объем рынка БАД в прошлом году превысил 700 миллионов долларов. В 2002 году доля биодобавок составила 8% розничного рынка лекарств. В последнее время фармкомпании почувствовали серьезную угрозу со стороны производителей биодобавок...

Здоровое Питание - Залог Здоровья

От:: Станислав Гетман | 16/12/2008 | Медицина и Здоровье
С момента своего появления на свет человек требует пищи. С едой организм получает все необходимое для построения клеток органов и систем. От того, как и в каком объеме поступают в него составные части пищи, будет зависеть его состояние. А если вы заболели, значение правильного питания увеличивается еще больше.

Красота Не Требует Жертв!…

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Разное
И чтобы поддержать здоровье и привлекательность не обязательно мучить себя диетами и приобретать недешевые препараты. Само собой , "под лежачий камень вода не течет", и работа над собой нужна всем и постоянно . Но такое самосовершенствование в первую очередь должно приносить блаженство ! Весна - отличное время подготовиться к лету, стать еще красивее и встретить пляжный сезон во всей красе.

Энергетические Коктейли Energy Diet

От:: Валерий Харитонов | 25/11/2008 | Спортивное питание
Energy Diet представляет собой программу, которая поддерживает энергию организма и дает все необходимые для его функционирования питательные вещества, одновременно заставляя организм использовать свои жировые запасы.

Энциклопедия Желающего Похудеть: Что Нужно Знать О Хлебе И Крупах

От:: Посольство Медицины | 23/06/2009 | Медицина и Здоровье
Диетолог Ирина Муравская предоставила сайту Посольство Медицины несколько своих оригинальных статей с советами тем, кто мечтает похудеть и снизить вес. В данной статье вы найдете информацию об основных группах пищевых продуктов, и подробнее остановимся на крупах и хлебе.

Женская Диета Для Сохранения Здоровья Организма

От:: helexer | 28/02/2009 | Медицина и Здоровье
Древняя фраза о том, что человек представляет собой именно то, что он ест, всегда будет актуальна. На протяжении долгого времени диетологи не перестают повторять, что основой хорошего самочувствия является сбалансированное питание.

Именно запоры мешают похудеть.

От:: Посольство Медицины | 19/03/2008 | Медицина и Здоровье
Запор - одна из наиболее частых жалоб людей, страдающих ожирением и наши врачи-диетологи, по роду своей деятельности занимающиеся проблемами избыточного веса, понимают всю сложность данной проблемы. Сегодня мы постараемся дать несколько советов, как можно избежать запоров людям с избыточным весом и тем самым разорвать порочный круг.

Ваш Путь К Заработку

От:: zhlobov | 11/06/2009 | Бизнес в интернете
Почему мы заговорили об этом? Ежедневно на индивидуальный счет каждого человека приходит ровно 1440 минут драгоценного времени. И Как в истории, которая описана выше, счет этот анулируется каждый день, ровно в 24 часе.И только от каждого человека зависит, насколько ефективно он использует это время. А время - это деньги

Кто Позаботится О Женской Красоте?

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Разное
Белый лен! В любом возрасте, при любой диете и степени физической активности белый лен "Женская красота" сделает Вас еще привлекательнее , и утренний взор в зеркало неизбежно обрадует . Отчего это происходит ?

Красота Не Требует Жертв!…

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Разное
И чтобы поддержать здоровье и привлекательность не обязательно мучить себя диетами и приобретать недешевые препараты. Само собой , "под лежачий камень вода не течет", и работа над собой нужна всем и постоянно . Но такое самосовершенствование в первую очередь должно приносить блаженство ! Весна - отличное время подготовиться к лету, стать еще красивее и встретить пляжный сезон во всей красе.

Для Себя Любимой

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Разное
Именно в преддверии лета для женщин особенно животрепещущим становится проблема красоты и ухода за собой. Прилагая максимум сил по преображению внешности, не нужно забывать, что истинная красота приходит изнутри…

Волокна Жизни

От:: zhlobov | 12/05/2009 | Лечебные препараты
Героиня детективного цикла Дарьи Донцовой детектив-любитель Даша Васильева во время своих головокружительных расследований регулярно любила восстанавливать силы в "Макдональдсе". Теперь заведения фаст-фуда (быстрого питания), сформированные по американскому стандарту , никого не удивляют , как это было тогда, когда в первый "Макдональдс" в центре Москвы очередь была больше, чем в Большой театр или Мавзолей. Между тем привычка есть на ходу, "закинув" в себя вместо полноценного

Фриланс Для Студентов

От:: zhlobov | 05/05/2009 | Разное
Идея написания рефератов и курсовых на заказ стара как мир, но технических прогресс идет вперед, и появляются все новые способы получения студенческих работ, все более удобные и технологически совершенные. Одно из таких технологических новшеств – Студланс.Ру.

Кондиционеры Daikin Vrv

От:: zhlobov | 05/05/2009 | Разное
Не многие знают, что понятие «кондиционирование воздуха» вошло в обиход лишь в 1906 году , хотя первые, конечно же, примитивные кондиционирующие устройства появились еще в древности

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.57, 6)