Обзор Детской Прогулочной Коляски Inglesina Zippy

Опубликованно: 13/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Прогулочные коляски - наиболее распространенный транспорт для малышей. В люльке ребенок проведет около полугода, а в прогулочной модели - несколько лет раннего детства. Поэтому правильный выбор коляски обеспечит ребенку необходимый комфорт.

Детские прогулочные коляски Inglesina Zippy - одни из признанных лидеров на рынке. По прочим параметрам не уступая итальянским коляскам, прогулочные коляски Inglesina Zippy имеют более низкую цену. Система складывания у них проста и удобна, на эти коляски также можно установить детское автокресло. Комфортабельное сиденье с горизонтальным положением спинки дает возможность использовать прогулочные коляски Inglesina Zippy даже для младенцев.

Сиденье снабжено мягкими бортами и подлокотниками, его размеры - 87 на 33 см при ширине спинки 25 см. Спинка, регулируется одной рукой до положения «лежа» (всего 4 положения). В горизонтальном положении капюшон создает закрытое пространство. Подножка имеет 2 положения. Сиденье расположено на высоте 46 см от земли.

Прогулочные коляски Inglesina Zippy безопасны: бампер снимается целиком или с одной из сторон. Бампер отстегивается нажатием на кнопку. Имеются и 5-точечные ремни безопасности, у которых есть мягкие накладки, а плечевые ремни - съемные.

Капюшон у модели большой, его некоторый минус - он издает треск, к которому нужно привыкнуть. В верхней части капюшон снабжен клеенчатым окошком. Нижнюю часть капюшона можно отстегнуть, при этом оставив летний козырек.

Раздельная ручка коляски очень удобна, она может регулироваться по высоте от 98 до 104 см.

Колеса у прогулочных колясок Inglesina Zippy двойные, их диаметр - 19 см. Это удобно для наших дорог и тротуаров. Передние колеса поворачиваются и фиксируются, задние имеют спаренный тормоз. Чтобы снять тормоз, достаточно нажать на дальнюю часть тормозной педали. Ширина шасси у прогулочных колясок Inglesina Zippy составляет 52 см - это позволяет пройти в двери лифта и в любой дверной проем.

Корзина прочная, она открыта для доступа в любом положении спинки. На капюшоне коляски имеется карман для самых необходимых мелочей.

Модель складывается одной рукой и в сложенном виде может самостоятельно стоять. Коляску можно нести за ручку или везти за собой, как чемодан.

Чехол коляски снимается, его можно легко постирать. Все детали рамы, а также крепления надежны и хорошо подогнаны. Кроме того, имеются аксессуары: теплый чехол на ноги ребенку, дождевик, удобный подстаканник.

Прогулочные коляски Inglesina Zippy маневренны, удобны и безопасны. Это хороший вариант для ежедневных прогулок с малышом.

Источник: Обзор детской прогулочной коляски Inglesina Zippy

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/obzor-detskoj-progulochnoj-kolyaski-inglesina-zippy-3032750.html

    Метки:

    прогулочные коляски inglesina

    ,

    прогулочные коляски

    ,

    коляски inglesina

    Прошло совсем немного времени с того момента, когда вы выбирали коляску своему новорожденному малышу. Но, время идет, и малыш ваш растет. В 6-7 месяцев малыш обычно может сидеть, ему хочется познавать мир, быть в курсе всех дел и прогулки в коляске-люльке становятся не интересными. Поэтому родителям пора задуматься и подобрать другой вид транспорта для своего малыша. А именно прогулочную коляску.

    От: Tatyana Timl Дети и родителиl 12/02/2011 lПоказы: 32

    Затем чтобы осознать, по какой причине эта продукция так известна, надо хотя бы немножко познать о фирмах Chicco, Inglesina и Peg perego, об их истории и становлении, то сразу внятнее будут видны принципы, лежащие на основании деятельностикомпаний Сhicco, Inglesina и Peg perego.

    От: Детскиеl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/09/2008 lПоказы: 435

    Двойные модели могут быть разнообразными: спальная коляска Domino Twin, прогулочные коляски Twins Jet и Domino, тростевые коляски Twin Swift.

    От: Коляскиl Разноеl 03/02/2011 lПоказы: 81

    Прогулка на улице необходима малышам. Закаливается организм, укрепляет здоровье, помогает развиваться и расти. Гуляя детишки обычно спят в своих колясках. Вам потребуется спальная детская коляска. У спальных детских колясок люлька расположена на достаточной высоте, детям в ней удобно и безмятежно. Тем не менее, такая модель очень скоро потребует замены.

    От: Детскиеl Дом и Семьяl 13/11/2009 lПоказы: 54

    Полезные советы о особенностях выращивания и защиты озимой пшеницы, подготовке и уходе за полем. Несколько слов о удобрениях которые следует использовать в процесе вырашивания пшеницы.

    От: tukva2012l Разноеl 24/10/2012

    В этой статье описаны полезные советы по тому как выбрать саженцы и правильно их посадить и сделать так, чтобы они прижились.

    От: tukva2012l Разноеl 24/10/2012

    Земельный участок на берегу водоема или рядом с лесом – что нас ожидает?

    От: Igor Aleksashinl Разноеl 22/10/2012 lПоказы: 11

    В переводе с латыни слово "мозаика" буквально значит "посвящённое музам". А внешне она представляет собой орнамент, произведенный из однородных или разнородных материалов.

    От: Павелl Разноеl 21/10/2012

    Дома «под ключ» из клееного бруса сегодня необычайно популярны. Причин, по которым именно этот материал сегодня так востребован, множество.

    От: hg91l Разноеl 18/10/2012

    Шпонированные панели являются достойной заменой деревянным. Так как облицовка натуральной древесиной удовольствие не из дешевых, то для желающих получить все преимущества натурального дерева, но по более разумной цене использование шпонированных панелей будут самым оптимальным вариантом.

    От: hg91l Разноеl 18/10/2012

    Вы не можете вечером заснуть, а утром просыпаетесь невыспавшимся? Это признак того, что пора начинать действовать и позаботиться о своем здоровье. Следуйте нескольким простым правилам, и вы улучшите качество сна.

    От: Татьянаl Разноеl 17/10/2012 lПоказы: 15

    Процесс выращивания сахарной свеклы – очень часто бывает невыгодным и достаточно трудоемким. Землю перед высевом сахарной свеклы очень важно правильно подготовить.

    От: cukuhal Разноеl 12/10/2012 lПоказы: 19

    Кирпич Литос изготовлен в соответствии с современной технологией, ему придается геометрическая форма, он имеет различную фактуру и цвет и может применяться для кладки стен, облицовки цоколей, для наружной и внутренней облицовки стен, а также для арок, полуколонн, углов. Гамма кладочного раствора выбирают по контрасту с цветом кирпича разнообразная фактура, цветовая гамма и идеальная форма, применяющая для облицовки цоколей, для внутренней и наружной облицовки стен и т.д..

    От: Детскиеl Обустройство бытаl 01/09/2010

    Что же такое компьютер, ноутбук, составляющие части, и что желательно знать, для того чтобы сделать выбор?

    От: Детскиеl Компьютерыl 30/08/2010 lПоказы: 81

    Комфортность и скорость поиска товаров. товаров для малышей достаточно много и найти самый подходящий среди детских магазинов, на рынке, торговых центров бывает непросто.

    От: Детскиеl Разноеl 28/08/2010

    С ребенком, которому от года до трех лет мама может вместе посетить детский магазин. Малышу может понравиться какая-то одежда, и, если она просто красивая и яркая, но при этом не очень качественная или сделана из плохого материала, то следует мягко, но настойчиво объяснить ребенку, что эту вещь лучше не покупать, а в магазине есть еще очень много другой хорошей одежды. Речь о том, что собираясь с ребенком в детский магазин, следует быть готовым проявить свои дипломатические способности.

    От: Детскиеl Разноеl 25/08/2010 lПоказы: 20

    Тростевые прогулочные детские коляски Peg-Perego Pliko Switch отличаются качественными материалами, легко регулируемой при помощи одной руки спинкой, полностью горизонтальным положением спинки, хорошим переставляемым сиденьем с бортиками и подлокотниками, крупным капюшоном, наличием чехла на ноги, регулируемой удобной ручкой, простым механизмом складывания.

    От: Детскиеl Разноеl 17/08/2010 lПоказы: 21

    Потом обычные четырехколесные, апосля - 6-колесные со двойными передними. Детские прогулочные коляски с 4-мя 2-ми колесами наиболее тряские, хотя и обладают отменной маневренностью (с плавающими передними колесами). Эти виды не предусмотрены для борьбы с рытвинами и ухабами. Для них наиболее оптимальный вариант ровный асфальт. К тому же, бывает, что плавающие шасси разворачиваются куда им надумается, а не куда требуется.

    От: Детскиеl Разноеl 12/08/2010

    Доступность детских товаров – несомненный плюс детского интернет магазина. Родители оценят большой выбор и сравнительно низкие цены на товары. Интернет магазины не имеют ряда проблем традиционной торговли, как то аренда площадей и т.д..

    От: Детскиеl Разноеl 30/07/2010 lПоказы: 31

    Для удобства ребенка автокресла, кроме соответствия весу и возрасту, должны быть изготовлены из натуральных материалов. Практичен съемный чехол, который легко постирать. Форма кресла должна «подходить» к изгибам позвоночника малыша.

    От: Детскиеl Разноеl 28/07/2010 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast