Тематический каталог статей
02.04.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Успех В Сетевом Маркетинге И Способы Его Достижения

От: Леонид | Опубликована: 27-03-2008 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 2 |

Сетевой маркетинг может стать для вас прекрасным способом заработка на роскошную жизнь. Многим оно дало финансовую независимость и шансы на лучшую жизнь, которых они никогда не смогли бы добиться на основной работе.

Но, как известно, просто так ничего не дается. Управление любым видом бизнеса отнимает у нас время и силы, при условии, конечно, что вы желаете достичь в этом деле успеха, и сетевой маркетинг не является здесь исключением. Давайте рассмотрим некоторые качества, необходимые для достижения успеха в млм-бизнесе:

1. Первым делом вы должны быть горячо уверены в себе, в продукции компании и возможностях, которые эта компания предоставляет людям. В таком случае люди будут больше вам доверять, и ваш бизнес пойдет в гору. Потому что, как известно, любой бизнес строится на доверии.

2. Второй фундамент, на котором строится хороший бизнес - это отношения. Имейте в виду, чем хуже вы будете относиться к людям, тем больше они будут вас избегать и в итоге вам ни за что не удастся выйти на нужный уровень доходов. Относитесь к людям положительно вне зависимости от того, купят они ваш товар или нет. При этом обратите внимание на перспективных клиентов и постарайтесь узнать о них побольше.

3. Старайтесь продавать не продукт, о решение какой-то конкретной проблемы, которая беспокоит клиента. К примеру, если у вашей знакомой выпадают волосы, то вы можете со спокойной совестью посоветовать ей шампунь против выпадения волос из ассортимента вашей компании, и это не будет явной рекламой. Чтобы предложить подходящее решение для каждого человека, вы должны в первую очередь разузнать о нем побольше информации, узнать, какие у него мысли и ожидания.

4. Досконально изучите вашу компанию, а также предоставляемые ею продукты и маркетинговый план. Посещайте для этой цели ознакомительные семинары и с любыми возникающими вопросами обращайтесь к вашей вышестоящей линии. Если во время бизнес-презентации вам зададут вопрос, на который у вас нет ответа, то лучше спросить у спонсора, чем лишний раз выдумывать что-то от себя.
5. Будьте как можно более активны во время презентации. Люди будут больше прислушиваться к вашим словам, если вы воодушевлены и полны энтузиазма.
6. Запомните, что успех в сетевом маркетинге приходит не сразу. Нужно приложить определенные усилия и потратить какое-то время, чтобы направить события в нужное русло. Некоторые люди, не зная этого, очень быстро сдаются и выходят из бизнеса, упуская хорошие возможности. Тогда как в сетевом маркетинге, так же, как и в других сферах бизнеса, упорство и терпение значат все.

Если Вам понравилась данная статья, то советую зайти на сайт, на котором Вы найдете еще больше информации о сетевом бизнесе, включая информацию о сетевом маркетинге в Интернет.

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Распечатать   Послать другу   Опубликовать   Отзыв Автору  
Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Начните свой бизнес с Edelstar!
От:: Владимир | 12/08/2007 | Маркетинг
За последние пятнадцать лет сетевой маркетинг в России стал настоящей школой жизни и предпринимательства для миллионов наших сограждан. Среди всех компаний сетевого маркетинга, выделяется молодая и быстрорастущая компания Эдельстар.

Работа с возражениями
От:: WEBconsultant | 13/08/2007 | Маркетинг
Возражение – это скрытый вопрос, на который люди, как правило, хотят получить ответ. Рассмотрим несколько основных возражений, с которыми Консультантам Орифлэйм приходится работать почти каждый день. Могу отметить сразу, что в корне 90 % высказанных мне возражений лежала проблема «сейчас нет денег». В работе с возражениями главное – докопаться до сути возражения, узнать мотивы клиента и помочь разрешить его проблемы и ответить на вопросы.

Пора Разоблачить Млм
От:: Ирина | 05/03/2008 | Маркетинг
Пора "разоблачить" МЛМ или страшная правда о сетевом маркетинге!!!

Edelstar - хорошее начало бизнеса!
От:: Владимир | 12/08/2007 | Маркетинг
Продукция сетевой компании Edelstar поставляется из таких стран, как Италия, Франция, Германия, Япония, Южная Корея, что гарантирует высокое качество изделий. Маркетинг план Edelstar настроен под рынок посткоммунистических стран и он удобен для начинающих сетевиков - вот отличительные черты, выделяющие Эдельстар на фоне других мировых компаний, стучащихся в двери нашего рынка. Кроме того, оплата труда дистрибьютора оплачивается сразу - это ещё один немаловажный момент.

Как создать «девятый вал» из потенциальных дистрибьюторов
От:: Yulia | 12/11/2007 | Работа в сети
Часто, просыпаясь по утру, лежу в кровати и думаю, было бы здорово, чтобы каждый день мне и моим дистрибьюторам звонили знакомые и незнакомые люди с просьбами подписать их в нашу дистрибьюторскую организацию… Можете себе такое представить? Думаю, что с большим трудом… На самом деле, не так уж и трудно превратить эту ситуацию в реальность. Как? Спросите вы… А вот об этом мы и поговорим сегодня.

ПРЕДпроекты в МЛМ-индустрии: Зло или Благо?
От:: Ростислав Шалаев | 22/01/2008 | Бизнес в интернете
Стоимость вступительных взносов в серьезные МЛМ-проекты обычно исчисляется сотнями долларов: 200$ обычное среднее значение. Такие суммы, хотя и относительно небольшие, могут отпугнуть часть потенциальных партнеров – и хочется, и колется, и суммы нет такой свободной, а может и есть, но рисковать неохота, хотя другие вроде бы и зарабатывают в этом проекте. Для таких людей и создаются ПРЕДпроекты, позволяющие вступить в основной проект за сумму в несколько раз меньшую.

Создание и ведение своего MLM – блога
От:: Василий | 03/02/2008 | Маркетинг
В рамках сегодняшней статьи мы с Вами будем говорить о создании собственного MLM – блога, т.к. правильное его применение может стать по-настоящему мощным и эффективным инструментом для работы on-line.

Какой бизнес лучше для начинающих?
От:: Кузьмишкин Александр | 26/12/2007 | Работа
На вопрос, почему человек хочет создать собственный бизнес, большинство отвечают, что бизнес был бы для них дополнительным источником дохода, своеобразным помощником в решении каких-нибудь бытовых и финансовых проблем. Некоторые люди говорят, что бизнес сделал бы их более свободными людьми, и они могли бы проводить с родными больше времени...

Последние Разное статьи

Возможность Познакомится В Интернете - Все О Сайтах Дружбы
От:: николай | 01/04/2008
Неожиданно мечта о истинной дружбе или любви сбудется.

Статья о жизни крупнейшего производителя доминиканских сигар Emilio Reyes
От:: Дэйл Скотт | 01/04/2008
Статья о жизни крупнейшего производителя сигар в Доминиканской республике Дона Эмилио Райеса. О его отношении к своему бизнесу, к сигарам, к другим людям и к своей семье.

"Из России с любовью-2008": звездные гости на 60-м юбилее Израиля
От:: IsraLand | 31/03/2008
Праздник 60-летия со дня основания государства Израиль русскоязычные израильтяне отметят поистине с "русским" размахом – 15 мая в тель-авивском парке ха-Яркон на гала-концерте "Из России с любовью".

Кастрюли и сковородки готовятся к празднику
От:: IsraLand | 31/03/2008
Один из главных секретов женской души состоит в том, что у каждой женщины обязательно наблюдается нехватка одежды, косметики, колготок и кухонной утвари.

"Женская" профессия
От:: IsraLand | 30/03/2008
Сегодня на рынке труда в сфере высоких технологий одной из самых востребованных специальностей является тестирование программного обеспечения --SQA--.

"Хлебное вино" – древняя история пива
От:: IsraLand | 30/03/2008
Пиво – отнюдь не такой современный напиток, как принято считать.

SOTHYS PARIS представляет: новая продукция линии антистрессовой омолаживающей косметики
От:: IsraLand | 30/03/2008
Презентация новой продукции фирмы SOTHYS состоялась 24 марта в гостинице "Шератон Тель-Авив".

Иорданская долина - это доход страны в сотни миллионов евро в год
От:: IsraLand | 30/03/2008
На прошлой неделе министерство туризма организовало для русскоязычных журналистов обучающую экскурсию в Иорданскую долину.

По темам



Creative Commons License


Компания

Реклама