Запомнить
Забыл пароль?

Автомобиль Автозавода Урал - Незаменимый Помощник В Сложных Природных Обстоятельствах




Открытое акционерное общество автозавод «Урал» - единственный завод в Российской федерации, который выпускает полноприводные трех- и четырехосные автомобили «Урал» повышенной проходимости, а также запчасти Урал к ним. Обычно автомобили модели Урал используются в оборонной промышленности, а также в автообеспечении различных нефтяных и газовых компаний. Машины, разработанные на базе шасси Урал, обладают высокой проходимостью, и данные качества незаменимы при работе в условиях регионов Сибири, Урала и других, где продвижение обычного транспорта затруднено.

Полноприводные авто Урал были разработаны исключительно для российских Вооруженных Сил, и в их конструкции в наши дни воплощено огромное количество новых разработок. Основное, что отличает машины Урал - возможность их безгаражного содержания и, естественно, высокая проходимость. Хорошую живучесть «Урал» приобрел благодаря применению в трансмиссии особых высокопрочных сталей.Прибегнув к использованию таких технологий, производителям удалось повысить срок эксплуатации автомобилей Урал. В прочем, в мирной жизни эти Уралы встречались очень нечасто и, обычно, на них были смонтированы всевозможные надстройки или специальное оборудование.В течение всего периода существования автомобиля Урал, конструкторы совершенствовали качества самого авто и его запчастей. В настоящее время в автомобили Урал монтируется двигатель, работающий на дизельном топливе и оборудованный предпусковым подогревателем, с помощью которого запуск самого двигателя значительно облегчается.Двухступенчатая раздаточная коробка передач помимо удваивания передаточных чисел коробки передач, создает машине бесперебойный полный привод. Также в данной машине умело налажен отбор мощности в гидросистему или на механический привод. На данных автомобилях дисковые колеса снабжены шинами с развитыми грунтозацепами марки ОИ - 25 и ИД - П284. Кроме всего, специальная система регулирования давления воздуха в шинах также намного повышает способность автомобиля преодолевать бездорожье. Возможность преодолевать серьезные препятствия на пути, такие как пни, канавы, камни и тому подобное, автомобиль имеет благодаря большому дорожному просвету.

Аркадий А
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Ремонт и запчасти статьи
  • Еще от Аркадий А

Новость от Концерна Цитрон

От:: Алексей Ткаченко | 04/12/2008
Концерн «Цитрон», следуя тенденциям рынка, приступил к выпуску колодок дискового тормоза TSN 2.1.26 для среднетоннажных грузовиков КАМАЗ 4308. Колодки производятся из асбестового композиционного материала с применением новейших производственных технологий.

Как Ухаживать За Автостеклами?

От:: Сергей Анропов | 30/11/2008
Представленные в статье советы помогут Вам сохранить автостекла на долгие годы.

Ремонт Без Хлопот. Подкрасим Сами

От:: Goroo | 29/11/2008
В ходе проведения ремонтных работ возникает необходимость произвести окраску бамперов, молдингов, панелей и других элементов из пластмассы.

Мс Моторс Пятигорск. Техническое Обслуживание Автомобилей На Кмв

От:: vadimpos | 29/11/2008
Компания работает на рынке автоуслуг с 1998 года. За 10 лет накоплен немалый опыт в области технического обслуживания автомобилей и кузовного ремонта.

Чехлы Для Хранения И Транспортировки Шин

От:: Валентина | 27/11/2008
Скоро зима, снежок, а у автомобилистов предвидится смена кед у их любимых друзей — автомобилей.

Где Заказать Запчасти Ямз: Кто Гарантирует Качество И Как Найти Надёжную Компанию?

От:: Александр | 26/11/2008
Ярославский моторный завод производит дизельные двигатели обшрного назначения. Двигатели ЯМЗ работают на автомобилях, карьерных самосвалах, кранах, промышленных тракторах и на многих других автомобилях и машинах.

На Портале «Я Топ» Стартовала Акция «Колеса От «Я Топ» !

От:: Редакция "Я ТОП" | 13/11/2008
Все автолюбители хорошо знают, конец осени – самое время «переобувать машину», и вместе с первой наледью на дорогах спешат на станции технического обслуживания, а некоторые в магазин – выбирать зимнюю резину. Для того, чтобы быть готовым к наступлению зимы, портал для топ-менеджеров «Я ТОП» предлагает ТОПам запастись качественными шинами заранее.

Чем Отличаются Литые Диски От Стальных

От:: cawriter | 11/11/2008
С ростом производства алюминия и появлением обрабатывающих центров под управлением компьютеров, легкосплавные литые диски получили широкое распространение и их преимущества по отношению к штатным стальным колесам ощутили обычные автомобилисты. Отличный внешний вид. Дизайнер может творить, а производство - воплотить. Технология литья дает свободу в создании дизайна литого диска.

Высокотехнологическое Оборудование Для Производства Качественных Стройблоков

От:: Аркадий А | 02/10/2008 | Оборудование
В 90е годы минувшего столетия группа бывших оборонщиков Златоустовского машиностроительного завода основала завод «Стройтехника», который, базируясь на богатом опыте работы в высокотехнологическом производстве, позволил спроектировать и наладить изготовление оборудования, на лучшем уровне отвечающего нормам производства стройматериалов в России и сегодня славится не только в России, но и за рубежом.

Разнообразная Специальная Техника От Китайских Фирм

От:: Аркадий А | 30/09/2008 | Техника и инструмент
Сегодня в России развивается множество отраслей промышленности, однако изготовление строительной техники в настоящее время пребывает не на достаточном уровне. Так как спрос на такую технику сегодня большой, многим организациям нужно покупать транспорт за границей, так как наши изготовители не в состоянии удовлетворить сегодняшний спрос. Технике отечественных производителей многие сейчас предпочитают технику компаний Komatsu, Samsung и других.

Как Грамотно Выбрать Прочные Металлические Двери Отечественного Изготовления?

От:: Аркадий А | 30/09/2008 | Дизайн и интерьер
>Как только вы приобрели свою квартиру или офис, или же осуществили капитальный ремонт, перед вами встает еще один, чрезвычайно важный вопрос, а именно приобретения и установки входной двери. Теперешний рынок переполнен разными видами качественных дверей. Как сориентироваться в этом выборе? Какой производитель лучше? Какие существуют характеристики при покупке? Какова цена стальной двери?

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.96, 3)