Учиться Или Купить Диплом?

Опубликованно: 05/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Причем, высшее образование требуется порой там, где оно вовсе не нужно, например, продавец в магазине. Но как бы глупо не звучало, кассир или уборщица с высшим образованием – реалии сегодняшнего дня таковы, что без диплома техникума, колледжа, а порой и ВУЗа, даже на такие должности могут не принять. И это не говоря про другие должности, требуемые более высокой квалификации.

Для человека, столкнувшегося с подобной проблемой есть три пути: купить диплом техникума, колледжа или ВУЗа, пойти учиться официально на 3-6 лет или остаться без работы. Второй и третий вариант, как сами понимаете для многих работающих взрослых людей не подходит, т.к требует длительного срока обучения, а также вложения не малых денежных средств, либо подразумевает попросту остаться безработным. Первый вариант – купить диплом ВУЗа, видеться в данной ситуации наиболее быстрым и эффективным способом решения проблем свзяанных с отсутствием нужных корочек.

Более того, на сегодняшний день практически каждый четвертый человек, имеющий высшее образование – купил диплом ВУЗа, техникума или колледжа, у той или иной организации предоставляющей подобного рода услуги. Поэтому в покупке документа о высшем образовании – нет ничего необычного, в условиях реалий современного мира, который предъявляет все более новые требования к уровню образования.

Так, например, компания “Покупка диплома”, предлагает своим клиентам услуги по продаже дипломов ВУЗов, Техникумов, Коледжей, а также услуги по изготовлению аттестатов и восстановлению утраченных документов. Более подробно об услугах данной компании, можно прочесть на их официальном сайте http://pokupkadiploma.ru или по телефону в Москве: +7 965 416 75 41.

Конечно, покупка диплома бесмысленна если человек не имеет никакого опыта в той сфере, для которой он собирается купить диплом, одако если вы опытный профессионал, то учиться ради корочки, пожалуй пустая трата временеи и покупка диплома, в данном случае будет оправдана.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/uchitsya-ili-kupit-diplom-1303066.html

    Метки:

    диплом

    ,

    вуз

    ,

    техникум

    Красный диплом - это означает Купить себе будущее! Мы изготавливаем документ государственного образца типографии ГОЗНАК. На данный момент в России отсутствует какой-либо базы образовательных документов. Всякая информация о выпускниках является строго конфиденциальной, и вузы разносят лишь по требованию спецслужб или высших государственных органов.

    От: Дипломl Образование> Учебные заведенияl 12/09/2008 lПоказы: 141

    Мы можем предложить вам услуги по продаже качественных документов, свидетельствующих о полученном образовании: академическую справку, диплом ВУЗа и аттестат

    От: Дипломl Образование> Учебные заведенияl 14/09/2008 lПоказы: 261

    Если вы рассчитываете диплом екатеринбурга Высшего Учебного Заведения, то вы в верном направлении! Наша компания занимается торгом дипломов университетов уже несколько лет. Накопленная большая база университетов давает разрешение Вам в максимально сжатые сроки купить заказанный диплом. Если вам нужен диплом определенного университета, у нас вы это сможете попросить без проблем. Не надо ломать голову, избирать никому не знакомые вузы - мы поддержим достать диплом самых востребовательных ВУЗов гос

    От: Дипломl Образование> Учебные заведенияl 12/09/2008 lПоказы: 150

    Многим людям очень хочется ,чтоб у них было не одно, а побольше престижных образований университетов, для того чтобы приплюсовать объем особых знаний, быть умнее хоть на картоне...

    От: Дипломl Образование> Учебные заведенияl 25/08/2008 lПоказы: 275

    При нынешнем капитализме получение образования стало покупкой товара, время так показало. Проще ведь пойти и купить готовый диплом, причём можно хоть «красный», хоть «синий» и на выбор любого, даже самого престижного учебного заведения. Зачем тогда учиться и дожидаться приобретения диплома официальным путём и тратить 5 или более лет, и вдобавок ещё старательно осваивать предметы? Это же просто пустая трата времени и удел самых бедных.

    От: http://www.diplomvash.rul Образование> Учебные заведенияl 08/09/2010 lПоказы: 71

    Если вы хотите быть принятыми в хороший колледж, техникум, институт или университет, вам лучше всего выбрать заведение, которое должным образом аккредитованы.

    От: Ludadsl Образование> Учебные заведенияl 06/07/2011

    Еще 5-7 лет назад для нас был только один способ получения высшего образования – обучение в ВУЗе. Одни учились 5 лет на очной форме обучения, вторым приходилось тратить на год больше, обучаясь на заочной форме, третьи после окончания техникумов и колледжей учились на сокращенной форме обучения в течение трех лет.

    От: diplomvaml Образование> Саморазвитиеl 08/11/2010 lПоказы: 23

    Несколько советов, которые помогут выбору будущей профессии для выпускника школы. Следуйте им и вопрос выбора специальности вряд ли будет волновать вас при определении вуза для поступления.

    От: diplom4uorgl Образование> Учебные заведенияl 25/01/2012 lПоказы: 36

    В настоящий момент молодежь составляет значительную часть трудоспособного населения Приморья, и от нее зависит будущее развитие края. Приморцы в возрасте 17-24 лет – это в основном студенты и учащиеся, которые уже получили диплом об образовании или завершают свое профессиональное обучение. Трудоустройство – главная задача, которая стоит перед ними.

    От: careereastl Карьера> Работаl 27/12/2008 lПоказы: 30

    Умение действовать нестандартно- высший пилотаж мастера общения, влияния... а нестандартно все, что идет в разрез социально принятым нормам, стереотипам, ожиданиям... а значит- сбивает с толку, обезоруживает, привлекает внимание, ломает привычную игру…, тем самым давая возможность более уверенно вести, влиять, убеждать, управлять...

    От: iger71l Образование> Саморазвитиеl 06/10/2012 lПоказы: 21

    В нашу эпоху виртуальной реальности многие играют в компьютерные ролевые игры. Однако мало кто задумывается, что такая игра представляет собой своего рода модель реальности. А также о том, что люди часто принимают в игре значительно более разумные решения, нежели в реальной жизни. Почему?

    От: Johnnyl Образование> Саморазвитиеl 21/09/2012

    В этой статье я решил поделиться своим успешным опытом перехода на 4-х часовой сон. Для того чтобы не возникало вопросов по поводу безопасности, расскажу несколько официальных данных по поводу сна, а также личных наблюдений.

    От: Андрей Боцулякl Образование> Саморазвитиеl 04/09/2012 lПоказы: 77

    Сегодня я расскажу о самых разрушающих эмоциях, которые больше всего лишают нас сил и снижают нашу функциональность. Все перечисленные ниже проблемы вытекают из одного источника – внимания направленного В неправильное русло.

    От: Андрей Боцулякl Образование> Саморазвитиеl 04/09/2012 lПоказы: 24

    Не все, в силу характера, могут использовать тайм менеджмент. Возможно тут вы найдёте ответ на вопрос: "Почему вам не подходит тайм менеджмент?" и перестаните ломать голову

    От: Michaell Образование> Саморазвитиеl 27/08/2012 lПоказы: 15

    Нескольно несложных советов для поддержания бодрости и работоспособности на протяжении всего дня. Как побороть лень и быть в форме.

    От: Michaell Образование> Саморазвитиеl 27/08/2012 lПоказы: 33

    Как правильно ставить себе цель. На что обратить особое внимание для достижения наибольшего эффекта. На какие категории можно разбить цели и как этим пользоваться.

    От: Michaell Образование> Саморазвитиеl 27/08/2012 lПоказы: 19

    Что нам дают наши принципы, и что они от нас скрывают. Где провести грань между принципами и ограниченностью взглядов?

    От: Michaell Образование> Саморазвитиеl 27/08/2012 lПоказы: 15

    Независимой группой аналитиков, на ряде образовательных ресурсов и ресурсах посвященных трудоустройству был проведен социологический опрос в ходе которого выяснялись мотивы, по которым люди решаются на покупку диплома об образовании.

    От: Denis MDl Карьера> Работаl 18/04/2010 lПоказы: 26 lКомментарии: 1

    Спортивный информационно-аналитический ресурс runta.ru провел опрос в котором, приняло участие 3000 читателей сайта, являющихся фанатами московского ФК Спартак. В ходе опроса выяснялись предпочтения фанатов в выборе видов летнего спорта и активного отдыха.

    От: Denis MDl Спорт> Виды спортаl 18/04/2010 lПоказы: 28

    С появлением интернета, каждому, кто когда-либо хотел заниматься заработком с помощью написания статей, такая возможность открылась.

    От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2009 lПоказы: 17

    Ледниковый Период 4 - популярное шоу, у которого есть свои фанаты, однако попасть на съемки, практически невозможно и лишь совсем недавно появился сервис, предлагающий платный вход, на закрытые для публики съемки популярного телепроекта.

    От: Denis MDl Культура> Знаменитостиl 01/12/2009 lПоказы: 166 lКомментарии: 1

    Бизнес в России только начинает свое развитие и начинает осваивать незаполненные ниши рынка, однако существует множество ниш в которых "места хватит всем", к такой нише можно легко отнести "Бизнес на Детстве".

    От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 15/11/2009 lПоказы: 33

    За последние пару лет, рынок портативных компьютеров пополнился еще одним типом мобильных пк - нетбуками. Многие непросвещенные пользователи считают нетбуки, просто маленькими ноутбуками, что не совсем верно. В данной статье мы расскажем, что такое нетбук, на кого нетбуки рассчитаны и какие отличия существуют от классических ноутбуков и субноутбуков.

    От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/05/2009 lПоказы: 20,810 lКомментарии: 4

    Ноутбуки давно уже перестали быть чем-то экзотическим и более того множество пользователей при покупке нового ПК покупают ноутбуки. Компания Dell давно известна своими компьютерами, кроме того корпорация Dell уверенно охватила долю рынка ноутбуков, которые отличаются надежностью и продуманностью каждой детали.

    От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/04/2009 lПоказы: 115

    Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских зимних игр 2014 года. Город Сочи также был выбран для проведения зимних паралимпийских игр 2014 года. В истории России 2014 год будет отмечен, прежде всего проведением первых зимних олимпийских игр.

    От: Denis MDl Спорт> Люди и спортl 02/04/2008 lПоказы: 252

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast