В Чем Залога Успеха?

Опубликованно: 10/11/2010 |Комментарии: 0 |

С наступлением сентября - октября, многие из студентов 4-5 курса убеждают себя, что и для написания, и до сдачи дипломной работы времени есть вагон и маленькая тележка! Однако, как показывает практика, проходит 4-6 месяцев, а написание работы совершенно не продвигается. Хотя, в лучшем случае, некоторые всё же умудряются за это время написать часть работы. Это как правило, раздел "Охрана труда" и "Охрана окружающей среды". Но вот основных важный частей по прежнему нет. Нет даже такой части как Введение, несмотря на то, что она составляет странички 2-3 от всего объема работы. Вот тут-то и закрадывается сомнение в собственных силах, способностях, общечеловеческом везении и сострадании. За что? Взываете вы в пустоту....и сидя вечером у окна, мечтаете о чуде, универсальном рецепте, или другой манне небесной, которая непременно вас спасет. Многих интересует есть ли универсальный рецепт успешной защиты диплома? Какие секреты нужно знать, чтобы сдать на отлично дипломную работу? Давайте попробуем поразмышлять на эту тему и попытаемся найти ключ к разгадке. Итак, по опыту лет, отвечая на вопрос об универсальном рецепте, скажу, что он таки есть. Состоит он из следующих ингредиентов: 1. главная составляющая - труд. Если вы на протяжении 4-5 лет хотя бы немного вникали в то, какие курсовые и контрольные работы выполняете, то с легкостью накопится база знаний на определенную тему. 2. Желание. Да-да, именно желание собрать все силы и волю! Ну, и наконец, третье - Понимание того, что это нужно в первую очередь именно Вам. А не родителям, начальнику или кому-то еще. Вот такой, на первый взгляд простой набор составляющих поможет выпускнику учебного заведения с достоинством окончить учебу. Есть ли еще секреты? Конечно! Но об этом мы поговорим в следующий раз!

. Наш сайт Akademik ждет ваши комментарии!

(RusArticles SC #3643460)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/v-chem-zaloga-uspexa-3643460.html

    Тэги статьи:

    заказать курсовую

    ,

    скачать дипломную бесплатно

    ,

    экзамены

    ,

    сессия

    ,

    готовые дипломные работы

    ,

    зачеты

    ,

    написание курсовой

    ,

    практика

    ,

    отчеты

    ,

    экономика

    ,

    разделы диплома

    ,

    защитное слово

    ,

    вступительное слово

    ,

    рефераты

    ,

    защита

    Статья рассказывает о том, как полюбить себя, как наладить с собой отношения, как сделать себя счастливой. И для чего все это нужно.

    От: Татьянаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 20/11/2010

    Статья рассказывает о том, что такое успех и раскрывает основные способы самовнушения для достижения успеха во всех сферах жизни.

    От: Татьянаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 20/11/2010

    16 ноября 2010 года. В отделение Криминон-Новосибирск пришла очередная история от заключенного, который проходит программу «Криминон». В этой истории видно, как человек может изменить свою жизнь, применяя даже небольшую часть этой программы.

    От: criminonl Наука/Образование> Саморазвитиеl 17/11/2010

    Поразительно, когда прожив половину жизни, вдруг открываешь, что многое, что далось с большим трудом, можно было, оказывается сделать гораздо легче, быстрее, эффективнее! И способы это доступны каждому, просты, не требуют специальных знаний и подготовки! Всё, что нужно - купить курс известного автора и начать заниматься по нему!

    От: Фёдор Борисовl Наука/Образование> Саморазвитиеl 16/11/2010

    Няня (семейный воспитатель/гувернантка). Название зависит от нюансов деятельности. Няню приглашают к ребёнку-грудничку (примерно до полутора лет), в обязанности семейного воспитателя (малыш от полутора до трёх-пяти лет) входит, помимо выполнения режимных моментов и ухода, развитие ребёнка, возможно, занятия по каким-то методикам раннего обучения, привитие навыков гигиены, самообслуживания и воспитание культуры поведения.

    От: elacrimaruml Наука/Образование> Саморазвитиеl 14/11/2010

    14 ноября 2010 года. Криминон-Новосибирск получил отзывы от школьников о показанных роликах социальной рекламы «Дорога к счастью», снятых по одноименной книге Л. Рона Хаббарда. В отзывах можно увидеть какое влияние способны оказать эти ролики.

    От: criminonl Наука/Образование> Саморазвитиеl 14/11/2010

    Мы восхищаемся людьми, которые демонстрируют феноменальные возможности своей памяти, но натренироваться запоминать числа, даты, имена, иностранные слова и т.п. не так сложно, как представляется.

    От: Еленаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 13/11/2010 lПоказы: 15

    Тема, вынесенная в заголовок данной статьи, с одной стороны, достаточно традиционна и, кажется, давно и хорошо известна всем. Однако есть и другая сторона, состоящая в том, что довольно мало студентов и даже людей, профессионально пишущих, которые умеют легко, а главное - безукоризненно написать введение к дипломной работе либо какой-то иной научной работе. Поэтому, как ни крути, тема продолжает оставаться актуальной для научного и студенческого сообщества.

    От: Дипломный советникl Наука/Образование> Саморазвитиеl 11/11/2010

    Многих интересует есть ли универсальный рецепт успешной защиты диплома? Какие секреты нужно знать, чтобы сдать на отлично дипломную работу? Давайте попробуем поразмышлять на эту тему и попытаемся найти ключ к разгадке.

    От: Sanni2000l Наука/Образование> Саморазвитиеl 10/11/2010

    Давайте поразмышляем и сравним советскую и бальную системы оценивания

    От: Sanni2000l Наука/Образование> Саморазвитиеl 10/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast