О Гадании И Гадалках

Опубликованно: 06/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,187 |

Гадание. Так что же это все-таки такое? Некоторые утверждают, что это пережиток прошлого и ничего в этом такого таинственного нет. Но им трудно опровергнуть, что это существует, это есть и работает на все 100%. Гадания всегда привлекали людей, как попытки заглянуть по ту сторону нашего бытия и узнать неизвестное, неведомое никому. Это может быть и прошлое и будущее. Гадание также позволяет «заглянуть» и через расстояния…

Именно сейчас, в нашем современном мире, гадание снова стало очень популярно и стремительно набирает обороты. Очень многим интересно, что принесет первое свидание, каким будет замужество, как решить ту или иную проблему, стоит что то решать со сменой работы, бизнеса и многое другое.

Непостижимо, но ведь любое гадание - это информация. Информация, которую кто-то, нам дает, откуда-то оттуда, сверху, из Вселенной. Есть мнение, что это уже ушедшие из нашего мира и попавшие на небеса, глядя на всех нас, пытаются помочь нам не упустить свой шанс и изменить жизнь к лучшему. Странно звучит в век космических и компьютерных технологий, но это только мнение. А может все так и есть? Вот и получается, что гадание – это реальная помощь нуждающемуся, который в данный момент времени нуждается в помощи, которую никто из людей не в состоянии оказать.

Вариантов и способов гаданий существует очень много, некоторые из них представлены вашему вниманию на наших страницах. Да и в сети Интернет их превеликое множество. Достаточно ввести в поисковую строку: «Гадание» и поисковик выдаст вам несколько миллионов страниц, где рассказывается о том или ином гадании. Но если серьезно, все эти гадания служат для приятного времяпрепровождения. Вам скучно, нечем заняться, собралась веселая компания и надо как-то развлечься, вас что-то волнует или тревожит, мучает какой-то вопрос и посоветоваться не с кем… Каких только поводов узнать неведомое может возникнуть у любого человека… Вот тут-то и придут на помощь гадания. Но, не обольщайтесь, если у вас нет навыков гадания, нет задатков к этому загадочному и серьезному таинству – Вы получите какой-то ответ на свои вопросы, но это как говорится «ткнуть пальцем в небо», можете попасть, а скорее всего не попасть… Но попробовать все же стоит, во всяком случае неплохо проведете время, к тому же это занятие не только очень увлекательное, но и поучительное и познавательное.

Но для того, чтобы получить четкий, емкий, профессиональный ответ на все ваши вопросы, нужно обратиться к профессиональной гадалке. Согласитесь, что для решения любых вопросов нужно обращаться только к профессионалам. Сломался телевизор – везем к телемастеру, компьютер к компьютерщику, болит зуб – к стоматологу и так далее. Обратившись не к тому «специалисту», можно приобрести еще больше проблем… Никому не придет в голову с больным зубом обратиться к телемастеру, разве что только если «выбить». Или с неисправным телевизором – к сапожнику…

Многие наверное в своей жизни уже сталкивались с такими ситуациями, когда приглашаете к примеру, так называемого электрика, чтобы починить проводку в квартире и в результате весь дом сидит без света уже несколько дней. Или пришел «сантехник», а когда ушел, понадобилась резиновая надувная лодка – потому что все затопило… и всех, кто живет ниже вас… Почему резиновая? В ней спать мягче…

Вот также и с гадалками. Есть настоящие гадалки, и очень много, мягко выражаясь НЕнастоящих.

Сначала о НЕнастоящих… Так называемые «гадалки» научились этому ремеслу у кого-то, может быть самостоятельно по книгам или по почерпнутой информации из Интернета, но видимо где-то что-то пропустили или недоучили и занимаются этим в силу сложившихся жизненных обстоятельств, чтобы хоть немного подзаработать, ведь согласитесь, любой труд должен быть оплачен, пусть даже и шарлатана или шарлатанки. И то, что они вам "нагадают" не всегда соответствует действительности и, уже вам придется гадать – откуда они это взяли? Хотя многие вещи НЕнастоящие гадалки могут сказать правильно, но это результат их внимательности, они замечают мельчайшие детали вашего поведения, то, как вы одеты, как говорите, как держите себя и делают соответствующие выводы. Часто они неплохие психологи. Но если сказать совсем уж нечего – говорят общими фразами, вроде бы много, но ни о чем… Поэтому многие, побывав на приеме у таких гадалок, разочаровываются и не верят больше никому. Да, еще, они очень любят деньги и при любом удобном случае намекнут, что нужны еще деньги на то или это, или принесите это и вот это…

Теперь о настоящих гадалках. А вот это уже серьезно. Этому нигде не учат! Дар гадания дается им свыше или переходит к ним по наследству от матери или бабушки, и дается он не просто так. Он дается избранным для того чтобы помогать, помогать людям… Это "ноша", "обязанность" и если гадалка долго не гадает, не выполняет "свои обязанности" - она болеет… Вот и приходится нести эту «ношу» до последних дней…

Их не так много, как ненастоящих, но они есть, и многие живут среди нас. И мы порой даже не знаем, общаясь с гадалкой, что она это она, а она то видит нас насквозь. Даже не по себе как-то...

Настоящая гадалка никогда не кричит во всеуслышанье, что она наделена таким даром. Имена, телефоны, адреса настоящих гадалок передаются из уст в уста, через друзей, знакомых и знакомых их знакомых. Такие данные не афишируются…

Не важно, как гадает гадалка, на картах, по руке, картах Таро или просто разбрасывая камни. Это просто инструменты для считывания информации, а откуда идет информация, гадалка сама может не знать. Откуда-то оттуда, из Вселенной… Вроде бы, на столе просто разложены карты - для нас это просто карточки с цветными картинками, а для настоящей гадалки - раскрытая книга, и из этой книги гадалка просто считывают все что там написано про того, кто сидит напротив нее. Да, каждая карта у такой гадалки тоже имеет какое-то свое определенное значение, но в зависимости от того кто перед нею сидит или какие вопросы нужно выяснить и в какой комбинации выпадут карты зависит - что "они скажут". И самое интересное, что они, то есть карты, постоянно меняют свое значение.

Хотя ученые всех стран и народов до сих пор спорят – есть ли кто там наверху, и что они там делают, наверное, все таки, кто-то там есть. Ведь как объяснить такие загадочные случаи, что человек опаздывает на самолет и никак не может отыскать свой паспорт, куда-то запропастился в самый неподходящий момент. В результате самолет улетает без него… и терпит крушение… Или, семья собирается на выходные за город, отдохнуть всей семьей на природе, но как на грех машина не заводится… Отец семейства уже и мастеров вызвал на дом, чтобы починить так некстати закапризничавшую технику, но все безрезультатно… Отдых не удался, все остались дома. А вечером по новостям узнают, что на той трассе, по которой они должны были ехать случилась страшная автокатастрофа… И таких случаев очень много… Что это? Случайность? Или кто-то оберегает нас. Кто-то, которого никто не видит и не слышит, которые незримыми ангелами оберегают многих из нас от всяких неприятностей и напастей. Значит, все таки что-то такое есть! Неведомое, непонятное, непостижимое…

И вот оттуда, некоторым избранным, дается дар - видеть, предвидеть, предсказывать и подсказывать нам, простым смертным, что делать и что не стоит делать.

Гадалки – это посредники, для передачи информации. И не обязательно, чтобы человек сидел напротив гадалки, чтобы получить ответы на свои вопросы. Расстояния и время не имеют значения в этом вопросе. Настоящая гадалка сумеет считать информацию и на расстоянии, имея только ваше имя, дату рождения и фотографию.

Гадание на расстоянии не видя человека не сказывается на результате, оно еще и имеет одно важное преимущество. Вы будете иметь подробный результат гадания в письменном виде. В нем отразятся не только те вопросы, которые вас интересуют в данный момент, но и вся информация считанная гадалкой. Ведь, как правило, человек сфокусировавшись на каком-то одном вопросе, может упустить, не придать значения остальной информации, поведанную гадалкой. И эта «упущенная» информация, вполне могла бы помочь Вам в будущем.

Многие по той или иной причине уже обращались к гадалкам, к настоящим или ненастоящим и знают некоторые правила. А вот для непосвященных, может быть это, будет интересным:

Прежде чем, обратиться к любой гадалке, вам необходимо четко сформулировать вопросы, на которые вы хотите получить ответы. Зная точно, что вы хотите – получите более полный ответ на все ваши вопросы. Если вам говорят только в общем, без конкретики – делайте выводы, правильно ли вы попали…

Важно осознавать, что Вы можете получить не совсем приятную информацию, но гадалка не имеет к этому никакого отношения. Какая информация идет, такую она и считает. У настоящей гадалки нет желания специально представить все в черном цвете, очернить Вас или ваших родственников. Гадалка только показывает все, что вас интересует в истинном свете, как есть.

Прошлого не изменить, а вот что вам нагадали насчет будущего, то здесь всегда можно что-то изменить. Ведь гадание, упреждающая информация, о том, что будет, а раз предупрежден, значит вооружен. И в силах любого человека в какой то мере изменить свое будущее, особенно когда знаешь, что будет… Только ведь не каждый делает что-то для этого.

Настоящая гадалка, увидев плохое, никогда не создаст ситуацию с ужастиками, ввергнув вас в раздумья о плохом, она просмотрев корни ситуации всегда может дать рекомендации, советы, как этого избежать. А там уже ваше дело – прислушаться или пропустить мимо ушей.

Да, еще один немаловажный момент. Даже настоящие гадалки нуждаются в оплате своего труда. И труд этот не легкий, расходуется много жизненной энергии. После нескольких гаданий подряд, гадалка, как выжатый лимон. Но деньги для них не самое важное в жизни. Конечно же, есть определенная минимальная сумма, которую они должны получить за свою «работу», но настоящая гадалка никогда не будет выкачивать из вас деньги, якобы для усиления предсказаний или выполнения каких либо обрядов или процедур. Если гадалка начнет «заряжать» - у нее могут отобрать этот дар.

Также возьмите на заметку, они никогда не берут деньги из рук в руки за свою работу. Просто положите на стол, на видном месте, гадалка потом сама распорядится, как с ними поступить, или вручают деньги ассистентам, которые часто помогают гадалкам принимать людей. Но если гадалка не получает ничего (сама сыграла в благотворительность или «клиент» зажал, ее наказывают – гадалка болеет). А кто наказывает? Наверное, их «кураторы» или как их там зовут……

Ну а тем, кто по каким-то причинам не может попасть к настоящей гадалке, можно воспользоваться способами и вариантами, которые есть у нас на сайте.

Удачных вам гаданий!

P.S. Гадалка – всем привычное, народное название. В последнее время чаще их стали называть парапсихологами. Пара-, потому, что связаны с паранормальными силами и явлениями, а психологи, потому, что оказывают именно психологическую помощь в разрешении тех или иных жизненных проблем – выслушают, расскажут, подскажут, посоветуют…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/o-gadanii-i-gadalkax-5963822.html

Обсудить статью

Различные методы пророчества и предсказаний использовались людьми в различные времена. Предсказатели, пророки, оракулы, и священники - все разъясняли божественные посылы и знаки для предсказания того, что ожидает человека в будущем или происходит в данный момент. В Библии также неоднократно упоминаются знахари, гадалки и их предсказания. Во все времена существовал соблазн узнать свое будущее, поэтому не удивительно, что и сегодня не спадает интерес к различным видам гаданий и предсказаний.

От: Hariolal Духовностьl 06/12/2010 lПоказы: 126

Ни один профессионал в любой отрасли не работает даром. То же относится и к гадалкам. С точки зрения клиента: чем опасны услуги дилетантов? Почему все же не стоит пользоваться бесплатными консультациями и как отличить профессионала от мошенника.

От: Мария Борисоваl Духовность> Карты Тароl 14/05/2012 lПоказы: 172

Перед тем как выбрать, к кому именно обратиться за гаданием, этот вопрос задают себе многие люди. Однако они не произносят его вслух, так как это звучит слишком прямолинейно. Вместо этого обычно спрашивают: «Как давно вы гадаете?», «Сколько длится сеанс гадания?», «Сколько стоит у Вас погадать?» и т.п. Несмотря на то, что подобных вопросов бывает много, вся их суть сводится к одному: Кому из гадалок можно доверить свою историю, чтобы узнать истину, а не набор шаблонных фраз.

От: Лилит Набериусl Разное> Слухиl 25/05/2015

Гадания - мистическое действие для практического предсказания...

От: sudyba.coml Духовностьl 29/09/2010 lПоказы: 301
Дмитрий

Сколько существует популярных программ на телевидении, столько же существует и мнений зрителей на ту, или инную полезность такого показа. Все рекорды как хороших, так и плохих отзывов вобрал в себя нашумевший проект ДОМ-2. Одним он нравится из за постоянных скандалов и интриг, у других как раз наоборот, это вызывает приступы морального гнева и негодования.

От: Дмитрийl Разное> Слухиl 28/06/2013 lПоказы: 267

Не секрет, что многие обладатели ридеров с экранами E-Ink (электронные чернила) отнеслись к популяризации цветных TFT-читалок с изрядной долей скептицизма. Ведь главные преимущества классических E-Ink-ридеров — возможность длительного чтения без вреда для глаз и автономная работа сроком до месяца — читалкам с обыкновенными TFT-дисплеями (как у нетбуков и планшетов) не свойственны. А значит, перспективы конкуренции таких TFT-ридеров с планшетами/смартфонами (чьи функции чтением и мульти

От: chaica13l Разное> Слухиl 03/06/2013 lПоказы: 63

Люди по-разному относятся ко снам. Кто-то совершенно не верит, что они могут иметь какое-то значение для реальной жизни, а кто-то считает их предвестниками будущих событий. Какую информацию выдает нам подсознание, когда мы спим, и деятельность мозга сведена к минимуму? Стоит ли верить этой информации, и если да, что она означает, и как ею распорядиться?

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/05/2013 lПоказы: 517
Евгений Чернецов

В этой статье я собрал то, что слышал про своего прадеда от своих родственников. Он был интересным, хотя и не совсем приятным, на взгляд большинства человеком. Состоял в партии, и не любил её, защищал родину, на войне и мечтал её больше никогда не видеть, был отцом множества детей, но никого из них не хотел кормить.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 09/05/2013 lПоказы: 53

Известно, что с участниками реалити-шоу «Доктор Жизнь» (Doctor Life) обговаривалось условие, при котором на территорию клиники ни в коем случае нельзя проносить наркотики и наркосодержащие вещества, но такой инцидент произошел.

От: chaica13l Разное> Слухиl 06/05/2013 lПоказы: 44

Почти неделю на площадях и улицах болгарских городов скандируют «мафия» и «долой коррупцию». Эти масштабные общественные выступления уже успели сравнить с Арабской весной. Замораживание уровня выплат, что соответствует кризисном 2008 года и повышения налогов в стране, где доходы населения в среднем не достигают половины среднестатистических в развитых членов ЕС, вывело на улицы десятки тысяч болгар, которые обещают протестовать бессрочно, пока власть и электрокомпании пойдут на уступки и снижени

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/04/2013 lПоказы: 45
Евгений Чернецов

Эта статья является попыткой создания характерного вымышленного героя постсоветских времен, собирательного образа. Показаны ценности эпохи, цели большинства, философия низов общества, образ жизни, образ мысли, нравы, неписанные законы маргинальных людей.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 24/04/2013 lПоказы: 63

Предлагаем вашему вниманию подборку приколов и случаев случившихся в боях во время Великой отечественной войны 1941-45 г.г. Где-то по глупости, где-то по счастливой случайности, но наши неплохо вваливали фашистам

От: vladikasl Разное> Слухиl 16/04/2013 lПоказы: 2,480
Блок автора
Категории статей
Quantcast