Цветы Для Мужчин

Опубликованно: 13/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 606 |

Цветы были бы одним из последних подарков, который бы вы решили преподнести мужчине. Есть мужчины, которые очень ценят цветы, но только для того чтобы подарить их женщине. Представьте, сколько сюрприза было бы в том, если бы он неожиданно получил букет или оригинальный цветок! В этой статье есть идеи как удивить вашего мужчину:

1)Будьте яркими.
Мужчины стремятся предпочитать яркие цвета. Изысканое сочетание цветов в букете может действительно внести оживление в настроение вашего мужчины. Выбирайте цветы красного, желтого, оранжевого и голубого цвета. Вы можете попросить в салоне цветов о совете относительно создания красивых и красочных букетов цветов с таким использованием всей палитры красок, что любой мужчина насладится подарком независимо от случая.

2)Добавьте зелени.
Если мужчина, которому вы дарите цветы, любит природу, или положительно относится к "Грин Пису", тогда сочетание ярких цветов с зеленью принесут вашей композиции большое дополнение свежести. Чрезмерное употребление в букете зелени может остудить ваши яркие краски цветов. Если вы неуверены о добавлении зеленых акцентов, спросите у флористических специалистов.

3)Будьте уникальными.
Приподнося цветы мужчинам, забудьте о своих вкусах, так как одна и та же цветовая гамма может вызывать различные ощущения у мужчин и у женщин. Постарайтесь сделать оригинальную упаковку или сами спроектируйте вазу для цветов. Другой аспект - включать тропические цветы в ваш букет. Эти советы определенным образом помогут получить внимание любимого мужчины.

Преподношение цветов мужчинам было презренно в течение лет. Мужчины любовались цветами только как великолепным подарком для женщины. Презент цветов, как яркий и уникальный подарок мужчине - превосходный путь выразить ваши чувства. Даже преподношение мужчинам роз - приемлемый путь сказать, что вы его любите. Взгляд за пределы стереотипов определенным образом впечатлит его.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/cvety-dlya-muzhchin-600751.html

Метки:

цветы

,

доставка цветов

,

розы

Заказ и доставка цветов по Челябинску – это прекрасная возможность доставить удивительные яркие, позитивные эмоции Вашим любимым, родным и близким людям. Не бойтесь проявлять Ваши искренние эмоции - закажите необыкновенную композицию, а мы, в свою очередь, своевременно и качественно доставим Ваш заказ по Челябинску.

От: SEO-optiml Дом и Семья> Праздникиl 14/10/2010 lПоказы: 14

Какие цветы выбрать для подарка любимой? Типов цветов очень много - розы, тюльпаны, гвоздики. Но каждый из них имеет особое значение, так же как и оттенок цветка.

От: Edelweissl Обустройство быта> Садоводствоl 23/03/2009 lПоказы: 68

Покупка цветов – очень деликатное дело.Заказ и доставка цветов обычно сопутствуют планированию или свершению значимого, часто торжественного события в жизни человека. При этом, очень важно правильно подобрать букет цветов и, конечно же, в нужный момент совершить заказ – случай правильной предусмотрительности.

От: forzal Дом и Семья> Праздникиl 06/10/2008 lПоказы: 36

Срочная доставка цветов и подарков в г.Кемерово и любой город мира. Огромный ассортимент свежесрезанных цветов и горшечных растений. Посетите наш сайт и наша служба доставки вручит цветы и подарки адресату, где бы он не находился

От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 27

Цветы – это самый очаровательный и красивый подарок в этом мире. Все любят захватывающий аромат и вид цветов. Они определяет все виды эмоций. С помощью букета цветов Вы можете выразить чувства, которые невозможно выразить на словах. Какой бы не был грубым человек, подарочек в виде цветочной композиции придаст лучик радости в его лице.

От: feelflowersl Дом и Семья> Праздникиl 17/05/2009 lПоказы: 77

Цветы - это решение для любого случая, когда требуется подарок. Но выбирать цветы надо не бездумно.

От: flowerl Дом и Семья> Праздникиl 18/01/2010 lПоказы: 17

Выбирая подарок для близкого человека, мы часто встаем перед дилеммой - что подарить? Нередко подаренная вещь потом долгие годы пылится на полке невостребованной. А хотелось бы удивить подарком, вложить в него частичку самого себя... Почему бы не подарить очаровательный букет цветов или роскошную цветочную композицию? Можете не сомневаться, что даже самый небольшой букет справиться с такой задачей, не говоря уже об огромной охапке роз.

От: Colorflowersl Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 32

Цветы… Как много всего они означают для нас? Цветы – это универсальный подарок, наверно никто с этим спорить не будет. Букет цветов можно подарить по любому поводу, а часто даже без повода, что еще более приятно. Влюбленному мужчине они помогут признаться в любви, взрослому мужчине помогут доказать, что после всех лет вместе, жена значит для него еще больше и что годы сделали его чувства только крепче.

От: Алексейl Обустройство быта> Садоводствоl 01/09/2009 lПоказы: 25

Каждому из нас доводилось дарить цветы. Отношение к цветам у каждого своё. Кто-то любит их дарить и делает это часто, а кто-то дарит цветы очень редко и только из-за того, что так принято. Но не зависимо от отношения к ним, каждый стремится купить свежие и качественные цветы.

От: feelflowersl Товары и Услуги> Советыl 11/11/2009 lПоказы: 27

Цветы, к сожалению, не вечны. Однако можно сохранить их красоту довольно долго, если знать, как это сделать.

От: flowerl Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 17

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Алмазные технологии на сегодняшний день являются самым быстрым, удобным, безопасным, и зачастую, - самым выгодным методом изготовления отверстий и проемов в бетоне, кирпиче, асфальте, граните, натуральном камне. Эти технологии позволяют прорезать отверстия точного размера, с идеальным позиционированием относительно разметки, без вреда для окружающих предметов, без шума, пыли и воды. Метод рекомендуется при монтаже систем кондиционирования, канализации, отопления и водо- и газоснабжения.

От: Егор Юрьевичl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если грязезащита, то она должна быть комплексной, позволяющей с наибольшей эффективностью очистить обувь входящих в помещение с улицы людей.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 09/04/2013

С чем носить isabel marant - кроссовки (sneakers) и в чем их отличие от других видов обуви?

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013

Правильно выбранная недвижимость, без сомнения, принесёт стабильный доход от аренды. В зависимости от выбранной страны и ваших пожеланий в плане использования недвижимости в своих целях, вы можете сдавать её в аренду на постоянный(долгий ) период или на короткое время, обычно - это сезонная аренда. Если ваше желание одно - исключительно сдача зарубежной недвижимости в аренду,

От: alliancel Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013

Создание домашнего уюта и комфорт обитателей жилища всегда являлось первостепенной задачей мебели для дома. Более десятой части всей мебельной продукции производится в Италии. Итальянская мебель - эти слова давно стали символом. Символом неожиданного присутствия искусства в таком обыденном деле как производство.

От: forzal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/10/2008 lПоказы: 190

Если вы надеетесь изменить внешность своего автомобиля, нет ничего проще, чем купить новые шины.

От: forzal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 08/10/2008 lПоказы: 76

Покупка цветов – очень деликатное дело.Заказ и доставка цветов обычно сопутствуют планированию или свершению значимого, часто торжественного события в жизни человека. При этом, очень важно правильно подобрать букет цветов и, конечно же, в нужный момент совершить заказ – случай правильной предусмотрительности.

От: forzal Дом и Семья> Праздникиl 06/10/2008 lПоказы: 36

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast