Как Правильно Выбрать Мягкую Мебель

Опубликованно: 11/05/2012 |Комментарии: 0 |

Заглянем в зал. Какую мягкую мебель Вы видите перед собой? Диван и два кресла занимают основное место. В дополнение к такому комплекту мягкой мебели устанавливают в зал небольшой аккуратный столик.

В оформлении современного интерьера зала сегодня в основном придерживаются следующего:

1.    Один диван, два кресла, два пуфика.
2.    Один диван для трех человек и три кресла.
3.    Один большой угловой диван.
4.    Один диван для шести человек, который можно использовать как единое целое, но можно и разделить на шесть разных элементов - это новое течение в мебельном дизайне.

Исходя из интересов покупателя, все составляющие части мягкой мебели можно приобрести в одном полном комплекте, или же можно все купить по отдельности. Приняв решение о покупке, убедитесь о наличии финансовых средств. Стоимость мягкой мебели зависит, прежде всего, от того, из какого материала она сделана, а также от технологии производства.

Наиболее дорогая мебель – это мебель, в производстве которой использованы натуральные компоненты, такие как перо, ватин и пух. Дешевая мягкая мебель содержит поролон или синтепон.

В обивке мягкой мебели используют различные ткани. Но есть и такая мебель, которую обивают натуральной кожей высших сортов. Такая мягкая мебель самая дорогая среди других видов мебели. Но она имеет высокую степень качества, она практична и долговечна, и прослужит покупателю длительное время. В комплект мягкой мебели для удобства использования входят различные механизмы - это может быть дельфинчик, книжка или гармошка.

При покупке мебели хорошенько изучите инструкцию и осмотрите механизм. Срок службы мебели напрямую зависит от качества изготовления механизма. Добротная, качественная мебель прослужит вам много лет – десять и больше, и всегда будет удобной, комфортной и красивой, и непременно будет радовать вас и ваших гостей!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-pravilno-vybrat-myagkuyu-mebel-5899412.html

    Метки:

    мебель для дома

    ,

    мягкая мебель

    ,

    кресла

    К выбору мебели для своей квартиры или дома - это весьма трудоемкая работа, поэтому к этой задачи нужно подходить серьезно.

    От: domifkal Обустройство быта> Мебельl 30/04/2011 lПоказы: 20

    Все чаще отдают предпочтение заказу изготовления офисной и мягкой мебели через интернет. Мы осуществляет продажу по Киеву также мягкой мебели. В разделе "Мягкая мебель. Диваны" представлены проекты для изготовления диванов. Мягкая мебель, в частности диваны, заняли свое центральное место дома. Скажем прямо, дом без дивана сложно себе представить. Диван – это наш "молчаливый" помощник. Диваны располагают, как правило

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 26/08/2009 lПоказы: 205

    Гостиная постоянно находится на видном месте и поэтому она должна иметь свои обязательные атрибуты, такие как диван и кресла. Мебель для гостиной должна быть удобной и презентабельной. А также должна быть удобная и многофункциональная мебельная стенка.

    От: Dominomebell Товары и Услуги> Советыl 30/06/2011 lПоказы: 14

    Статья о правильной расстановке мягкой мебили в вашем доме

    От: владl Обустройство бытаl 19/08/2008 lПоказы: 139
    Темрег.Ру

    Internet магазин мягкой мебели "Тибет" - недорогая, надежная и качественная мягкая мебель от производителя. Мы предлагаем огромный ассортимент, невысокие цены и высокое качество каждого товара.

    От: Темрег.Руl Обустройство быта> Мебельl 28/12/2009 lПоказы: 52

    Назначение мягкой мебели с самого ее происхождения было и остаётся таким же: удовлетворять потребности человека в домашнем уюте.

    От: Татьянаl Обустройство бытаl 25/09/2008 lПоказы: 101

    Компания «Аллегро-стиль» зафиксирована на рынке в 1988 году и через пару лет: к 1991 году могла именоваться главным из ведущих заводов мебельного производства диванов, мягких стульев, красивых кроватей в России

    От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 17/12/2009 lПоказы: 55

    Мягкая мебель Мягкая мебель в традиционном смысле - это комплект, состоящий из дивана и двух кресел. К роду мягкой мебели относятся также софы, тахты, кушетки, кресла, пуфы, угловые диваны и прочее. Мягкая мебель предназначена для отдыха хозяев дома и их гостей и устанавливается чаще всего в гостиной. Дополняет зону отдыха маленький декоративный столик. Современные комплекты мягкой мебели могут представлять собой любое сочетание отдельно стоящих элементов, например: трехместный диван, кресло

    От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 30/09/2009 lПоказы: 17

    Станете ли Вы обслуживать свою дорогую машину в гаражном автосервисе? Наверное, нет, даже если там существенно дешевле, чем в фирменной мастерской. Такая же ситуация и с интерьером. Если Вы хотите получить качественную чистку штор, мебели или ковров, убрать свой загородный дом или квартиру после ремонта и быть уверенными в их сохранности, то вероятно, обратитесь в нашу компанию. Мы обеспечиваем четкий технологический контроль над химчисткой ковров, штор, мебели и уборкой помещений.

    От: Pol Обустройство бытаl 18/01/2008 lПоказы: 176

    После проведения ремонта так охото, чтоб в комнате стояла новенькая мягкая мебель, однако как выбрать то, что вправду прослужит долго и никак не потеряет внешнего вида? Мир современных диванов, кресел, трансформеров довольно велик. Попытаемся разобраться в том, из чего и как изготовлена высококачественная мебель.

    От: Виталийl Обустройство быта> Мебельl 30/10/2010 lПоказы: 32

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Многие предметы делают из ротанга. Нам известны эффектные этажерки, переплетенные лозой корзины, витые абажуры и, особенно, вазы. Когда производят корпусную мебель, тоже применяют вставки из ротанга. Переместить ротанговую мебель из одного места в другое не составит большого труда, она очень легкая. Допустимая нагрузка, которую могут выдержать ажурные, изящные изделия из ротанга составляет 500 килограммов.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012

    Место в доме, где хозяйка проводит большую часть времени – это кухня. Меблировка и оснащение этой комнаты не легкая задача. Помимо внешних параметров, размеров и наполнения кухонной мебели, необходимо выбрать мебель, которая будет вам по карману, но в тоже время удовлетворит все запросы и создаст максимум комфорта для приготовления пищи и просто проведения времени на кухне.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012

    Стол, как и вся мебель, играет очень важную роль в дизайне помещения. Стол может, как быть и нужным предметом для постоянного пользования, так и играть роль дополнения дизайнерской мысли. Он может украшать помещение вместе с остальными предметами интерьера.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012

    Каждый знает, наши жилищные проблемы состоят в том, что квартиры, а особенно наши кухни, не всегда имеют то большое пространство, которое хотелось бы. Это пространство уменьшается еще больше с установкой в нем новой мебели.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012

    Для отдыха, проведения времени на природе, а также для занятий садом и огородом, городские жители уезжают на дачу в выходные, а то и на целое лето. Чтобы обеспечить комфортные условия для отдыха необходимо наличие предметов первой необходимости в загородном доме, среди которых находится и мебель.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012 lПоказы: 22

    В основном все дети любят играть на свежем воздухе, во дворе или в саду. А если ваш сад оснащен детской садовой мебелью, то игры становятся, в двойне приятны и интересны.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012

    Отдельная комната для ребенка это на самом деле счастье и комфорт, как для вас, родителей, так и для вашего маленького чада, потому, что, к сожалению, не у всех квадратные метры позволяют выделить отдельное место для малыша.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012

    Часто ли в нашей жизни мы можем позволить себе то, что хотим? Припомнив хорошенько прошедшие события, каждый признается себе в том, что это происходит довольно редко. Но от такого несовпадения, желания наши меньше не становятся.

    От: Виктория88l Товары и Услуги> Советыl 11/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast