Как Выбрать Минибар Для Гостиниц

Опубликованно: 16/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Отсутствие минибара в гостиничном номере, возможно, не ухудшит имидж гостиницы звездностью меньше 4-х. Но для 4-х и 5-ти звездных отелей минибар - это уже не просто элемент оснащения номера, это обязательная составляющая комфорта и престижа. Красивый бесшумный минибар будет уместен в любом случае: и наполненный напитками, входящими в стоимость номера, и просто оставленный пустым для продуктов, напитков или лекарств гостей. Минибары актуальны не только для гостиниц и отелей, их можно устанавливать, например, в офисах или кафе. Чтобы выбрать подходящий минибар для отеля стоит ориентироваться на размер выделенного на покупку техники бюджета, на требования к размещению и объему минибара, на требования к внешнему виду и опциям.

1. Принцип охлаждения. Мини-холодильники для гостиниц уже практически не пользуются популярностью из-за их компрессионной технологии охлаждения. Пришедшие им на смену абсорбционные гостиничные минибары работают бесшумно и потребляют значительно меньше электроэнергии. В их охлаждающем блоке используется водный раствор аммиака, а сам процесс охлаждения происходит за счет выпаривания  аммиака из воды. Технология безопасна и соответствует международным требованиям. Кроме этого становятся все более популярными минибары с относительно новой термоэлектрической технологией охлаждения с использованием эффекта Пельтье. Минибары для гостиниц с таким принципом охлаждения являются энергосберегающими и имеют большой срок службы (20 лет).

2. Размещение минибара. Минибар может быть встраиваемым или отдельно стоящим. Минибар, встраиваемый в мебель, идет в комплекте с салазками для крепления к мебельному фасаду. Его не обязательно убирать в шкаф, но  размещать стоит с учетом того, задней стенки у него нет и его оборотную сторону лучше не оставлять на виду. А вот отдельно стоящий минибар ни в коем случае нельзя встраивать в мебель. Конструкция его корпуса в таком случае не сможет обеспечить достаточную вентиляцию.

3. Внешний вид, объем, опции. По объему минибары бывают от 30 до 60 литров. Такой линейки объемов будет достаточно для разных по величине и заселенности номеров. Внешний вид минибара можно сделать полностью соответствующим интерьеру гостиничного номера за счет различных дополнительных опций. Наиболее популярная опция внешнего вида минибара – стеклянная дверь, она будет особенно актуальной для постоянно наполняемых минибаров в номере отеля или минибаров, установленных в кафе или барах.

Источник: http://www.cosmipro.ru/cat/22/minibary_dlya_gostin/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybrat-minibar-dlya-gostinic-6125453.html

Метки:

минибары для гостиниц

,

минибар для гостиниц

,

минибар для отеля

Отели Египта обеспечивают своим посетителям очень высокий уровень комфорта и в состоянии удовлетворить требования самых взыскательных туристов.

От: Кристинаl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2009 lПоказы: 175

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Постель - основной и обязательный элемент гостиничного номера. А это значит, что выбор постельного белья для отелей – это один из ключевых и очень ответственных моментов в оснащении гостиницы. Ткани, из которых отшивают комплекты постельного белья для гостиниц, разнообразны. Опытным путем можно найти оптимальный вариант, но и при первичном выборе гостиничного текстиля и при последующих надо учитывать несколько параметров:

От: cosmiprol Товары и Услугиl 13/09/2012 lПоказы: 57

Вопрос о хранении ценных личных вещей во время пребывания гостей в отеле очень важен и всегда актуален. Даже если не существует никакой реальной угрозы, спокойствие за сохранность личных вещей позволит расслабиться и отдохнуть лучше, а ведь именно отдых постояльцев – ключевая задача любого отеля.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 13/09/2012 lПоказы: 25

По каким бы причинам люди не останавливались в гостиницах, главной задачей отельеров был и остается качественный отдых гостей. А полноценно отдохнуть можно только хорошо выспавшись на комфортной кровати с удобными подушками, под одеялом, которое не будет слишком жарким и тяжелым или наоборот тонким и холодным.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 06/09/2012 lПоказы: 91

Махровые изделия в гостиничном номере это такие же обязательные элементы, как кровати или постельное белье. Поэтому и к их выбору отельеры подходят с большой тщательностью.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 30/08/2012 lПоказы: 55

Назначение урн и ведер для мусора не требует подробных пояснений. Поэтому и процесс выбора этого оборудования обычно не вызывает проблем из-за несложной конструкции урн и простоты их использования.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 22/08/2012 lПоказы: 40

Ванные и туалетные комнаты гостиниц, ресторанов, бизнес центров сложно представить без диспенсеров жидкого мыла, простых аксессуаров, которые не только функциональны, но и должны хорошо вписываться в интерьер.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 02/08/2012 lПоказы: 41

Фены для волос не относятся к сложной бытовой технике, выбор которой труден и требует специальных знаний. Но даже к домашним фенам предъявляются требования на вполне профессиональном уровне.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 02/08/2012 lПоказы: 43

Сушилка для рук уже давно стала одним из обязательных элементов оборудования туалетных комнат в местах с большой проходимостью людей. Торговые центры, кинотеатры, вокзалы, рестораны, бары и многие другие заведения устанавливают электросушилки для рук.

От: cosmiprol Товары и Услуги> Советыl 02/08/2012 lПоказы: 21

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast