Тематический каталог статей
23.11.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Техника для дома в Москве

От: Corpse | Опубликована: 17-01-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 92 | Оценка:  (63) (?)


Где в Москве можно купить швейную машину, паровые гладильные системы, холодильник, стиральную машину, а также многое другое по самым низким ценам? Ответы вы найдете на сайте "Минимальные цены Москвы" в обзорах магазинов бытовой техники, в которых сравниваются цены, ассортимент, качество обслуживания, а также даются рекомендации покупателям.

Для обзора Паровые и гладильные системы в магазинах Москвы были выраны следующие магазины: компания "Гранд Мастер", ООО "ВТО-Ит", интернет-магазин "gl-doski.ru", компания "Dieselit" и др. После посещения этих магазинов стало ясно, что наилучшей является компания "Гранд Мастер", потому что уровень обслуживания ощутимо выше, чем в других магазинах, да и ассортимент тут внушительный, ну и, конечно, цены не высокие. Интернет-магазин "gl- doski.ru" и ООО "ВТО-Ит" - тоже хороший выбор гладильных и паровых систем, и цены здесь доступные. В остальных же магазинах, выбор товаров меньше, и цены не такие привлекательные.

Для обзора Бытовая техника в магазинах Москвы были отобраны: гипермаркет "Санрайз-Про", сеть магазинов "М-Видео", гипермаркет "Санрайз-Про", интернет-магазин "Альфа-Комп", сеть магазинов "Media markt", интернет-магазин "Smarton.ru", сеть магазинов "Техносила" и др. Лучшим, безусловно, оказался гипермаркет Санрайз-Про, т.к. в нем огромный выбор товаров и самые низкие цены. Причем в низкие цены входит еще и доставка. В интернет-магазине "Альфа-Комп" цены тоже низкие, но при этом вам нужно доплачивать 400 рублей за доставку товара. Еще хорошая сеть магазинов "Media markt", но цены здесь намного выше, чем в первых двух. В крупных и известных сетях магазинов "М-Видео" и "Техносила" цены гораздо выше, чем в "Санрайз-Про".

Где в Москве продаются швейные машины по самым выгодным ценам? В обзоре Швейные машины в магазинах Москвы сравнивались цены в магазинах: "Гранд Мастер", "Шейте сами", фирма "Сезон", интернет-магазин "Sewmarket.ru", сеть швейных супермаркетов "Швейный Мир". Самым выгодным магазином оказался магазин швейной техники "Гранд Мастер". В нем есть техника почти всех известных фирм, при этом цена на них достаточно низкая. Также в магазине постоянно есть спецпредложения и частенько появляются скидки. Еще достаточно хороший магазин "Шейте сами", в нем невысокие цены, и большой выбор швейных машинок и оверлоков. В остальных магазинах "Швейный Мир", "Сезон", "Sewmarket.ru" ассортимент меньше и цены гораздо выше, чем в первых двух.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Интернет-магазин хип-хоп одежды G-Style
От:: Ерусланова Н.Е. | 17/02/2008 | Товары и услуги
Компания G-Style занимается торговлей хип-хоп одеждой. Наша компания представлена тремя розничными магазинами (Зеленоград, Арбат, Мега Белая Дача), интернет-магазином и региональнаой оптовой сетью.

Как Вешать Зеркало?
От:: Московская зеркальная фабрика | 20/04/2008 | Дизайн и интерьер
Зеркало – это предмет без которого нам никак не обойтись. Он честно и без всякой лести говорит о том, как мы выглядим.

Женская одежда в магазинах Москвы
От:: Алексей | 13/01/2008 | Товары и услуги
Обзор и сравнение цен в магазинах Москвы по продажам женской одежды: нижнего белья, свадебных и вечерних платьев, костюмов и обуви. Рекомендации покупателям.

Зимняя одежда в магазинах Москвы
От:: Алексей | 13/01/2008 | Товары и услуги
Узнать о том, где можно купить дубленки, кожаные куртки, пальто и пуховики. Сравнительный обзор женской одежды , представлены товары и цены различных магазинов Москвы.

Медицина и здоровье в Москве
От:: Corpse | 17/01/2008 | Товары и услуги
Где в Москве можно недорого купить очки, в какой аптеке в Москве самые низкие цены, а так же как недорого поддержать свое здоровье в салонах китайского (тайского) массажа и фитнес-клубах Москвы?

Магазины мужской одежды Москвы
От:: Corpse | 17/01/2008 | Товары и услуги
Где в Москве можно недорого купить мужскую одежду мужскую обувь? Ответ вы найдете на сайте "Минимальные цены Москвы"

Модные тенденции бытовой техники
От:: Tehnotrade.com.ua | 04/09/2007 | Обустройство дома
Украина переживает то взлеты то падения, пойди разберись то ли спад экономики, то ли ее взлет. Казалось бы все плохо, хуже некуда, но Киев застраивается как Москва в начале прошлого века. Съезжаются, понимаешь, как будто он резиновый. Навар этого имеют вся торговая отрасль Киева. Смотрите: жилье, обустройство его, одежда, питание, развлечение. Так что поверьте на слово, торговцы всех мастей живут очень даже припеваючи.

Весёлый Тостер
От:: Валентина | 15/08/2008 | Обустройство дома
Многие из Вас, просыпаясь утром, на завтрак готовят себе тосты с чем-нибудь вкусненьким, запивая их чаем, кофе, соком, ну, может ещё чем-нибудь.

Последние Советы статьи

Сны Как Птицы
От:: mirstextile | 21/11/2008
Состояние сна - самое неразгаданное, интригующее, хранящее много тайн в нашей жизни. Большее время своего жизненного пути мы с вами находимся в этом мире иллюзий, граничащими с реальностью, как быль с небылью. Далеко не маловажную роль в этом царстве забвения играет атмосфера спокойствия или пламенной страсти, нежности или необузданности отношений, верности или внезапного флирта, словом то, что хотелось бы испытать в очередном путешествии в ирреальность.

Разнообразие Текстиля
От:: mirstextile | 21/11/2008
В современной текстильной промышленности большое разнообразие текстиля, который применяется в различных структурах. В частности для постельного белья спектр полотен тоже очень велик. Но наша компания "ТЕКСТИЛЬНЫЙ МИР" при изготовлении постельного белья сделала свой выбор в пользу натуральных тканей таких как: бязь, сатин, перкаль, шелк. Наша продукция ориентирована на оптового и розничного покупателей, что является неоспоримым плюсом.

Обложки Для Документов
От:: Валентина | 18/11/2008
Так вот, ради такого события решила я приодеть свой новоиспечённый паспортик в одёжку.

Краткий Обзор Приборов И Устройств Для Прослушки
От:: БагЛенд | 18/11/2008
На сегодняшний день информация наиболее дорогой предмет торговли. Способов ее добывания множество. От копания в мусоре (кстати, способ очень действенный - можно узнать ну просто всю подноготную о клиенте), до подслушки телефонных разговоров и обитаемых помещений….

Приобретение Системы Видеонаблюдения: Проблемы И Решения
От:: Александр | 14/11/2008
При выборе организации для установки системы видеонаблюдения следует иметь в виду много разных факторов. Во-первых, нужно поинтересоваться наличием лицензий, историей работы на рынке, отзывами знакомых, а также рекомендациями, которые можно нати на сайте компании.

Удобные Функции Новых Холодильников
От:: Торговая сеть 220 | 13/11/2008
Когда-то холодильники выполняли только одну функцию, ради которой они, собственно, и были придуманы: охлаждали и замораживали продукты, обеспечивая их длительную сохранность. С современными моделями холодильных установок всё обстоит иначе. Их разработчики всё больше внимания уделяют удобству эксплуатации, внося новые и новые усовершенствования. Теперь управляться с холодильниками стало гораздо проще, настолько, что это может сделать даже ребёнок.

Отличительные Особенности И Инструкция Как Сделать Выбор Mp Плееры
От:: Арсен | 13/11/2008
Сейчас на прилавках представлено большое множество плееров для проигрывания песен в формате mp3, но не легко при сегодняшнем ассортименте купить тот, который был бы идеальным для тех или иных нужд.

О Первых Трубках, Сигарах, Сигаретах
От:: Антон | 12/11/2008
Как известно, первые трубки и сигары появились на свет примерно в одно и то же время — индейцы, встреченные экспедицией Колумба, пользовались и тем, и другим.

Еще от Corpse

Магазины мужской одежды Москвы
От:: Corpse | 17/01/2008 | Товары и услуги
Где в Москве можно недорого купить мужскую одежду мужскую обувь? Ответ вы найдете на сайте "Минимальные цены Москвы"

Медицина и здоровье в Москве
От:: Corpse | 17/01/2008 | Товары и услуги
Где в Москве можно недорого купить очки, в какой аптеке в Москве самые низкие цены, а так же как недорого поддержать свое здоровье в салонах китайского (тайского) массажа и фитнес-клубах Москвы?

По темам




Компания

Реклама