Приобретение Системы Видеонаблюдения: Проблемы И Решения

Опубликованно: 14/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 112 |

При выборе организации для установки системы видеонаблюдения следует иметь в виду много разных факторов. Во-первых, нужно поинтересоваться наличием лицензий, историей работы на рынке, отзывами знакомых, а также рекомендациями, которые можно нати на сайте компании.


Во-вторых, лучше иметь дело с организацией, которая не ограничивает себя только монтажом видеонаблюдения, потому что квалификация служащих, а, значит, и квалификация услуг по проектированию и установке видеонаблюдения и систем охраны там лучше. Равно хорошо бы обратить внимание на общий уровень обслуживания клиентов. Ибо даже если вы наилучшим образом понимаете, что хотите получить, грамотные профессионалы могут подсказать, о чем еще нужно позаботиться. Помимо того, они помогут сберечь деньги заказчику - профи априори в курсе, как решить задачу малой кровью.


что же надлежит иметь в виду при формулировании задачи для установки видеонаблюдения? В первую очередь надо понять, для чего вообще вам нужна система видеонаблюдения. Затем прикинуть места установки камер, исходя из площади, которую стоит наблюдать. Многое равно зависит от того, где точно они будут располагаться - в аудитории либо вне. Далее вытекает выбор, будут ли они подвижные, или неподвижные, скрытые либо нет, а также требуется ли вам будет функция увеличения изображения.


Отдельно нужно заострить внимание на положение и оснащение места мониторинга. Здесь вам требуется решить, есть ли необходимость ли вам принуждать добавление данных видео, в каком режиме будет идти просмотр - сразу с многих видеокамер либо же в отдельный момент только лишь с одной. Касаемо архивирования изображений требуется решить, требуется ли функция распознавания движения. Если да, добавление данных может вестись не постоянно, а только лишь в те моменты, когда в зоне видеонаблюдения будет зафиксирован меняющий положение предмет.


Функция детекции перемещения - одна из важнейших функций системы видеонаблюдения.


Она предоставляет пользователю такие преимущества: увеличение временной глубины архива видеозаписей – запись в хранилище видеозаписей ведется исключительно тогда, когда есть движения. Картинки без перемещения или совсем не архивируется, или записывается с уменьшенной кадровой скоростью; зрительное выделение подвижного предмета; мочь объединения с системами охраны - подозрительное событие через камеры видеонаблюдения может быть передано в охранную подсистему безопасности; обращение внимания охранника к подозрительным событиям;


Что бы то ни было, чем точнее вы огласите ваши нужды, тем лучший результат будете иметь при заказе установки видеонаблюдения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/priobretenie-sistemy-videonablyudeniya-problemy-i-resheniya-642271.html

Обсудить статью

В статье указано каким образом установить видеонаблюдение камественно, с хорошим разрешением, местом хранения архива, и в тоже время недорого!

От: luk_olegl Товары и Услуги> Советыl 01/06/2011 lПоказы: 3,406

Мы не ставим своей целью сделать из вас экспертов, для которых камеры видеонаблюдения — это простые и понятные системы. Рынок сегодня предлагает огромное количество качественных камер видеонаблюдения, и разобраться в их достоинствах, особенностях и тонкостях использования могут лишь спеиалисты.

От: Petrus Julial Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2009 lПоказы: 180

Камеры видеонаблюдения как основная часть охранной системы, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа играют огромную роль в эффективности работы.

От: Petrus Julial Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2009 lПоказы: 1,169

С момента появления человечеству всегда требовалось обладать как можно большим количеством информации. Такая необходимость диктовалась требованиями безопасности, поддержания жизненной стабильности, защиты себя и окружающих. Информация способствовала развитию и помогала подняться по эволюционной лестнице. В процессе становления общества менялись источники информации, способы ее передачи, потребности в ней, однако люди всегда стремились знать всё, что происходит в их владениях.

От: Petrus Julial Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2009 lПоказы: 284

Совсем недавно, камеры видеонаблюдения, которые использовались на охраняемых объектах и территориях, были очень габаритными и несли в себе очень небольшой набор различных функций и возможностей. Сегодня все изменилось, уже используются минимизированные видеокамеры для записи звука и изображения. Размеры видеокамер варьируются в зависимости от того, какие цели они выполняют.

От: Романl Товары и Услуги> Советыl 06/04/2014 lПоказы: 13

Видеонаблюдение интегрированное в системы охраны сегодня является очень эффективным механизмом, обеспечивающее безопасность и контроль за действиями персонала. Системы видеонаблюдения являются важным элементом охранных систем контроля управления доступом и безопасности коммерческих организаций, магазинов, банков, организаций различных форм собственности.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 22/04/2014 lПоказы: 11

В линейке оборудования для IP-видеонаблюдения торговой марки Smartec скоро появится 1,3 мегапиксельная IP-камера «день-ночь» STC-IPM3095A, которая использует не CMOS-, а CCD-матрицу ExViewHAD компании Sony с форматом 1/3 дюйма и числом эффективных пикселей 1280х960.

От: Светлова Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 26/08/2009 lПоказы: 88

Казалось бы, установка камер для видеонаблюдения давно перестала быть вопросом. Как внутреннее, так и наружное наблюдение устанавливаются сейчас даже в незначительных местах, на самых безопасных объектах. Однако, до сих пор многие руководители предприятий, владельцы крупных заводов, музеев не имеют квалифицированной поддержки со стороны своих видеосистем, потому что вовремя не были осведомлены обо всех полезных возможностях видеоанблюдения.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 30/06/2009 lПоказы: 214

В статье указаны советы по монтажу видеонаблюдения для магазина, основные точки размещения камер видеонаблюдения. Указано на что нужно обратить внимание и чего нельзя делать!

От: luk_olegl Товары и Услуги> Советыl 29/05/2011 lПоказы: 307

Видеонаблюдение уже давно считается одним из надежных средств по обеспечению безопасности в охраняемом помещении так и вне помещения. Выбор камеры видеонаблюдения - дело сложное.

От: arthandregl Товары и Услугиl 03/11/2010 lПоказы: 90

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Начиная строить дом необходимо правильно выбрать систему подачи тепла. Сейчас имеется много различных систем отопления.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 394

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 677

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 63

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 290

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Доменное имя, как первый шаг на пути создания интернет портала - ответственное решение, поэтому регистрация домена должна осуществляться в стабильном сервисе по эсклюзивным ценовым категориям.

От: Александрl Интернетl 19/11/2008 lПоказы: 120

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast