Два Способа Добраться До Ocean City

Опубликованно: 20/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 773 |

1й способ "ПРОСТО, дешево и весело!"

Таким лозунгом мы встречаем вас сразу по прилету! Ведь в Америке вам должно быть не сложно, а интересно и весело! Именно для этого и было создано наше Easy USA! Уже не первый год мы занимаемся вашими делами, и решаем ваши проблемки, для того, чтобы Америка запомнилась именно яркой и неповторимой страничкой вашей жизни, а главное – позитивной! Поэтому, мы уверены, что вам совсем не нужны сложности в самом начале вашего пути покорения великих вершин!

Мы встречам вас в аэропортах JFK, Newark, BWI и IAD. Для этого всего лишь нужно заказать трансфер из аэропорта.

2й способ "Дешево и сердито"

Автобус Greyhound – лучший друг неопытного студента.

Greyhound – американская автобусная компания, обслуживающая большинство направлений. Расписание автобусов можно всегда посмотреть на сайте www.greyhound.com , указав место отправления и прибытия. Ваше время в пути до ОС будет около 6-8 часов, возможны пересадки (это зависит от выбранного маршрута), стоимость билета в одну сторону $ 55 плюс налоги, плюс $ 5 доплата за каждое дополнительное место багажа (одно багажное место предоставляется бесплатно).

Большинство участников Work&Travel USA прилетают в Нью-Йоркский аэропорт JFK или Newark, автобусы Greyhound отправляются с автобусной станции PORT AUTHORITY BUS STATION по адресу 625 8TH AVE New York, NY 10018.
Чтобы попасть туда из аэропорта JFK можно воспользоваться прямым автобусом – отправляется от терминала 4, стоит дополнительные $17. Или этим ($15 ).

Или совершенно бесплатно добраться на AirTrain до метро, а потом на метро до заветной автобусной станции. Для этого на Airtrain нужно доехать до "Station D Jamaica Station". Поезда AirTrain курсируют по нескольким маршрутам: первый – поезд ездит по кольцу, соединяя разные терминалы, предназначен для передвижений по территории аэропорта. Второй – тот же маршрут, только в другую сторону. И наконец, третий, заветный, проезжая через все терминалы и остановки, соединяет аэропорт с двумя станциями метро. Вам нужно как раз на тот поезд, который едет до Station D. Стоит предупредить, что заблудиться с маршрутами AirTrain довольно легко, а вот просить совета и помощи, как правило, негде: в поезде вы не увидите даже привычного улыбчивого машиниста, он управляем автоматически, не пугайтесь! Единственное, что утешает, - на эйртрейне можно кататься сколько угодно, пока не окажитесь в нужном месте, он же бесплатный Платить нужно будет только на выходе из AirTrain, на входе в метро ($7).

Такси из аэропорта до автобусной станции будет стоить $45, максимально в одной машине могут ехать до трех человек (так как на переднее сидение такси пассажиров не сажают). Выбрав этот способ передвижения, обязательно убедитесь в "подлинности" такси: внутри салона должна быть размещена наклейка с тарифами и рекомендуемыми чаевыми. Там же должен быть и личный номер водителя — комбинация из четырех цифр и букв, — и телефон органа, в который следует обратиться в случае возникновения проблем New York Taxi and Limousine Commission. Если что-то негладко, то личный номер надо записать и потом нажаловаться письменно. На капоте такси прибит медальон с этим же номером. С большой вероятностью водитель либо умолчит о фиксированном тарифе, либо прямо попытается надуть иностранца, который только что прибыл в Нью-Йорк и явно из него тут же уезжает. На предложения поездок "по быстрому пути за $50 или с выключенным счетчиком" надо отвечать "No".

Прилетающим участникав Washington Dulles International Airport придется добираться до станции WASHINGTON GREYHOUND STATION по адресу 1005 1ST ST NE Washington, DC 20002. Садитесь на автобус Washington Flyer coach около терминала, и едите до West Falls Church Metrorail station (стоимость проезда $ 9, время в пути 20-30 минут). Затем на метро добираетесь до заветной автобусной станции.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/dva-sposoba-dobratsya-do-ocean-city-783009.html

Обсудить статью

Информация о американском курортном городке Ocean City, что в штате Maryland. Излюбленное место работы и отдыха участником программы Work and Travel USA

От: Easy USAl Путешествия> Интересные местаl 20/02/2009 lПоказы: 835

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 184

Информация о американском курортном городке Ocean City, что в штате Maryland. Излюбленное место работы и отдыха участником программы Work and Travel USA

От: Easy USAl Путешествия> Интересные местаl 20/02/2009 lПоказы: 835

За последние 10 лет программа Work and Travel в США набрала огромные обороты. Как теперь в условиях мирового кризиса будет выживать эта программа и ее участники.

От: Easy USAl Карьера> Работаl 20/02/2009 lПоказы: 131

Система оплаты труда в США. Вам будут платить столько, сколько Вы отработали. При этом есть маленькие хитрости!

От: Easy USAl Карьера> Работаl 22/11/2008 lПоказы: 11,236

Программа Work and Travel USA из года в год набирает обороты. Даже не смотря на мировой кризис, огромное количество студентов интересуются ей. И поэтому нужно знать что с собой стоит брать, а что можно и оставить на Родине

От: Easy USAl Путешествия> Советы туристамl 22/11/2008 lПоказы: 93

Процедура прохождения паспортного и таможенного контроля по прилету в США.

От: Easy USAl Путешествия> Советы туристамl 22/11/2008 lПоказы: 24,743

Инструкция и советы как заполнить таможенную и иммиграционную декларацию для Американской службы безопасности. Что можно с собой брать и чего нельзя.

От: Easy USAl Путешествия> Советы туристамl 22/11/2008 lПоказы: 679

Программа Work and Travel USA из года в год набирает обороты. Даже не смотря на мировой кризис, огромное количество студентов интересуются ей.

От: Easy USAl Карьера> Работаl 22/11/2008 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast