Как Самостоятельно Вы Можете Организовать Свое Путешествие В Испанию?

Опубликованно: 23/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 180 |

Как самостоятельно Вы можете организовать свое путешествие в Испанию?

ПЛАНИРУЕТЕ СВОЙ ОТПУСК?
Но не хотите платить туроператору, а затем и комиссию турагентству?

Современные технологии позволяют организовать свой тур, не отходя от компьютера, прямо на нашем сайте (http://www.ispaniaonline.ru/index.html). Думаете, что это очень сложно? Нет, все довольно просто, если знать структуру организации тура. Также давайте разберем явные преимущества если Вы будете организовывать путешествие самостоятельно.

1. Выбор и оформление тура.
Визит в турагентство занимает много времени (доехать, постоять в очереди, подождать, пока все выяснится). Плюс подбор варианта. Агентство само решает за Вас, какие города Вы посетите, где и сколько Вы пробудете. Или Вы можете в любое время, не торопясь, в комфорте дома или на работе за компьютером выбрать свой тур. На нашем сайте Вы найдете много интересного об Испании, что поможет Вам определиться с маршрутом.

2. Аренда дома или гостиницы.
Часто Вы можете лишь выбирать гостиницу, в которой Вы остановитесь, да и то из списка тех, контракт с которыми заключён у туроператора. Или в Вашем распоряжении просторы Интернета, где вы можете забронировать гостиницу или дом на Ваш вкус.

3. Покупка авиабилетов.
Зачастую стоимость авиабилетов занимает основную часть бюджета тура. Как же Вы можете сэкономить, если планируете свое путешествие самостоятельно? Бронируйте авиабилеты онлайн. В таком случае Вы не оплачиваете работу авиакассиров, и авиакомпании предоставляют Вам скидки. Если Вы бронируйте заранее, то можете купить билеты по минимальным ценам. Именно эти места раскупаются в первую очередь. С помощью Интернета Вы можете проверить предложения нескольких авиакомпаний.

4. Аренда автомобиля.
Многие турагентства не предлагают аренду автомобиля. В то же время, автомобиль - самый удобный способ путешествий, он дает Вам свободу перемещения по стране. В любой момент Вы сможете изменить намеченный маршрут, не зависить от расписания автобусов. Арендовать автомобиль по Интернету также просто как купить авиабилеты.

5. Оформление визы. 
Оформление визы через турагентство Вам обойдется в 100—200 евро. Если же Вы сделаете визу самостоятельно, то это будет стоить 925 – 1500 рублей.
Необходимые документы:
- Подтверждение бронирования отеля. После бронирования гостиницы Вы получите ваучер, который принимает посольство Испании для подтверждения факта, что в их стране Вам есть где остановиться.
- Подтверждение наличия билетов (или брони билетов) туда и обратно. Такое подтверждение Вы сможете получить в агентстве авиакомпании, где билет был забронирован.
- Подтверждение того, что у Вас есть достаточно средств для посещения страны. Это может быть справка с места работы о заработной плате и/или выписки с банковского счета и т.п.
- Наличие медицинской страховки на весь срок пребывания.
- Фотографии и заполненные анкеты.

Подводя итог выше сказанному, хочется отметить:
Комиссии туристических фирм весьма высоки. Зачем же платить им, если всё то же самое Вы можете сделать сами?
И самая главная разница между организованным туризмом и самостоятельным - это то, что первые очередной раз посещают места массового паломничества туристов, находятся в компании женщин, требующих дешевого шопинга, вездесущих детей, а иногда даже неадекватных соседей по отелю. Вторые общаются с людьми (можно скачать русско-испанский разговорник или приступить к изучению испанского языка), смотрят, как те живут, погружаются в культуру чужой страны и, таким образом, узнают гораздо больше первых. Ведь именно это отличает одну страну от другой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kak-samostoyatelno-vy-mozhete-organizovat-svoe-puteshestvie-v-ispaniyu-1895410.html

Обсудить статью

Самостоятельное путешествие. Как заказать гостиницу, купить авиабилет, сделать визу

От: Рубесl Путешествияl 31/08/2009 lПоказы: 87

Кто не желает совершить морскую прогулку или путешествие на роскошной белоснежной яхте? Сейчас, чтобы осуществить свою мечту совсем не обязательно быть миллионером и покупать ее. Аренда яхты позволит не только сократить расходы, но и избавит от однообразия. Так как отправиться в яхтенное путешествие?

От: Голубеваl Путешествия> Советы туристамl 09/12/2010 lПоказы: 95

30 июля - 12 августа Путешествие к местам Силы - Горный Алтай "Подключение к энергии" Эта поездка дарит уникальную ВОЗМОЖНОСТЬ совместить: +Путешествие +Отдых +Позитивная психология = ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ

От: Сергей Атамановl Путешествия> Интересные местаl 04/07/2010 lПоказы: 75

Путешествия – это очень интересно, увлекательно и здорово! А самостоятельные путешествия это еще и выгодно. Нет ничего проще чем самому купить билет, забронировать отель и оформить документы. Попробуйте и убедитесь сами!

От: ddd142l Путешествия> Советы туристамl 07/06/2013 lПоказы: 65

До недавнего времени большинтсво наших сограждан, предпочитающих выезжать заграницу во время отпуска, даже и не задумывались над тем, чтобы организовать свою поездку самостоятельно! Нам всегда казалось, что такой вариант путешествия не подходит гражданам России.

От: Кираl Путешествия> Советы туристамl 11/03/2012 lПоказы: 70

Статья рассказывает о том, как самостоятельно без помощи туристических компаний совершить поездку в Чехию.

От: Дмитрий Огневl Путешествия> Советы туристамl 11/04/2012 lПоказы: 193

Тяжело узнать страну, в которую едешь отдыхать, из окна экскурсионного автобуса. Самостоятельная поездка отличается от пакетного тура своей нестандартностью и оригинальностью, ведь маршрут может быть составлен индивидуально. Можно воплотить свои желания, посещая разные города и останавливаясь в различных отелях.

От: tt1978l Путешествия> Советы туристамl 17/08/2010 lПоказы: 113

Путешествия, пожалуй, один из самых приятных способов разнообразить нашу жизнь, узнать больше о других станах и людях. Но как сохранить полученные воспоминания, как качественно запечатлеть прекрасные моменты отдыха и путешествий ?

От: Vilen Shigapovl Путешествияl 12/05/2014

Путешествия и поездки - одно из самых увлекательных времяпрепровождений. Это шанс увидеться новые интересные и красивые места или посетить города в которых давно хотелось побывать, возможность прикоснуться к другой культуре

От: Alex_chl Путешествия> Интересные местаl 20/04/2014

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 149
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 203
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 97
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 94
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 101

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 162
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 171
Блок автора
Категории статей
Quantcast