Запомнить
Забыл пароль?

Какая Крыша, Такой И Дом



История строительства тянется с незапамятных времен существования человечества. Ведь, как известно, ещё со времен петикантропов и австролапитеков были, первые попытки создания примитивных убежишь от природных условий и, возможно, хищников. Со временем строительство совершенствовалось и в плане безопасности, и в плане эстетики.
Вот покрытие крыш - это уже немножко другая тема, ведь производство уже полноценных кровельных покрытий началось около 1950 годов (подразумевается уже полноценное покрытие дома). Но, правда, тогда в строительстве, изготовлением кровлей занимались вручную, поэтому подобная работа была по карману лишь очень обеспеченным, того времени, людям. Со временем начали появляться станки и более прочные и надёжные материалы для изготовления покрытий крыш.
Один из самых лучших и "хвалебных" материалов для изготовления крыши при строительстве частного дома - является сталь. Этот материал получил высшую оценку на прочность, а также выдержку любых климатических условий.
При выборе крыши, важно обращать внимание на такие аспекты как: её гармоничное сочетание с окружающей средой, легкость монтажа, выдержку перепадов температуры, а также немало важное - это легкость кровельного материала. Покрытие крыши является одной из самых трудоёмких работ, а также не всегда есть желание укреплять несущие строения и стропилы домов. Вес кровли со стальным профилирующим покрытием зачастую составляет одну тонну, а вес кровли обычного частного дома с черепичным покрытием около десяти тонн.
По словам финских, немецких и английских экспертов по производству и покрытию крыш, стальное покрытие является лучшим выбором для покровли вашего жилища из-за его практичности, надёжности, легкости и качестве. Лишь из стального покрытия, возможно, самим создать любые формы и оттенки, придать тот вид, который будет гармонично сочетаться с окружающей средой.
Самое удобное в этом материале то, что клиент может заниматься покрытием крыш самостоятельно без помощи строителей (если, конечно, у него есть хоть какие-то базовые навыки в строительстве). Притом, по словам специалистов, другие виды покрытий крыш, не оправдывают себя. Стоят они намного дороже, но качество у них значительно хуже.
Прочность стального материала является неоспоримым аспектом для покрытия крыш и стойкости к разным, даже самым неожиданным, погодным условиям. Также стальные кровли можно использовать для монтажа на старое покрытие. Не снимая предыдущей крыши, можно установить наверх стальное покрытие и дом будет в чудесном состоянии. А к тому же, когда материал имеет легкий и удельный вес, при строительстве, достаточно будет только подправить основу для установки покрытия, и ненужно будет укреплять несущие строения и стропила.
Ну и напоследок, для творческих людей, или просто любителей чего-то неординарного, не такого как у всех, возможны покрытия, в средине которых будут находиться бассейны, зимние сады и т.д. Но для создания подомных "шедевров" придётся обратиться лишь к профессионалу, так как собственными руками такое построить практически невозможно.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Технологии ремонта статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Socreg

Радиаторы Или Конвекторы. Что Выбрать?

От:: san4o05 | 05/01/2010
Все для отопления квартиры. Выбираем между радиаторами и конвекторами.

Облицовка Вагонкой

От:: Минаев Андрей | 05/01/2010
При современном развитии производства все популярней становятся отделочные материалы, изготовленные из гипсокартона и пластика. Но и такой материал, как дерево, проверенный временем, остается в фаворе. И конечно в роли облицовочного материала самой оптимальным вариантом по-прежнему остается деревянная вагонка.

Утепление : Дешево И Со Вкусом

От:: Минаев Андрей | 05/01/2010
В эру новых супер-пупер-экспра-модно-неординарных технологий многих из нас продолжает мучить…холод. Да, именно это явление преследует владельцев такой ценной городской жилплощади. И не важно, живете ли вы в комуналках или современных элитных квартирах, так уж случилось, что мы не Европа и должны мерзнуть, выходит, для профилактики.

Устройство Пола. Азы Технологии

От:: Минаев Андрей | 05/01/2010
Объявления строительно-ремонтных фирм пестрят загадочными понятиями: «евроремонт», «евролюкс», «эконом», «эксклюзив» и т. д. Немудрено запутаться, тем более что каждая фирма подразумевает под этими словами что-то свое.

Монтаж Вентилируемых Фасадов. Современные Постройки В Столице

От:: 234sha | 05/01/2010
Строительство технологичных домов, имеющих качественные эстетические и теплоизоляционные качества, сегодня обязательно соединено с остеклением фасадов домов с привлечением светопрозрачных конструкций и с монтаж вентилируемых фасадов. Все эти изделия – фасады последнего поколения, которые быстро вытесняют иные схемы облицовки зданий.Такие варианты при строительстве и облицовке зданий приводят к тому, что у сооружения получается продуваемая прослойка, у сооружения ощутимо увеличивается.

Типы Лестниц

От:: Минаев Андрей | 05/01/2010
Если помещение просторное и нет ограничений в его планировке, удобнее всего маршевая лестница на деревянных или стальных косоурах. Марш на стальном центральном косоуре или косоуре шарнирного типа (шарнирный косоур дает возможность направлять ход под требуемым углом) хорош там, где возникают проблемы крепления к перекрытиям и стенам (или в соответствии с требованиями дизайна).

Штукатурка Forever!

От:: Минаев Андрей | 05/01/2010
Недавние маркетинговые исследования позволили аналитикам сделать сенсационное открытие: даже в условиях глобального кризиса, крепко прижавшего человечество, люди продолжают штукатурить

Ремонт Квартиры Донецк

От:: Beregnoy | 04/01/2010
Ремонтом квартиры по европейскому образцу считается ремонт квартиры, который представляет собой непростой комплекс монтажно-строительных работ, выполняемых с помощью отделочных и строительных материалов только высочайшего качества с применением самых актуальных строительных технологий. Подобный ремонт квартиры подразумевает принципиальное преобразование жилого помещения вплоть до перепланировки и дает возможность сделать индивидуальной даже самую типовую квартиру.

Лицензия И Разрешение На Строительство

От:: Екатерина | 10/03/2009 | Разное
В последние годы строительство жилых домов и коттеджей в Подмосковье продвигается довольно быстрыми темпами. Застраивается всё большее количество земель. Но необходимо иметь в виду, что строительство домов и коттеджей без специального разрешения на строительство является незаконным. Строительство зданий и сооружений без разрешения Гражданский кодекс РФ (ст 222) определяет как "самовольная постройка".

Договор Участия В Долевом Строительстве

От:: Алексей | 01/12/2009 | Жилищное право
Долевое строительство с самого своего появления стало популярным решением для семей с ограниченным и средним бюджетом. К тому же продажа квартир посредством долевого строительства идет на руку и застройщикам, которые не обязаны располагать колоссальным бюджетом в самом начале строительных работ. В данной статье пойдет речь об основных признаках договора участия в долевом строительстве.

О Кооперативном Строительстве В Г. Ялта

От:: Александр | 01/07/2009 | Строительство
Чем знаменательно наше время и чем оно перекликается с 70-90-ми годами? Ответ прост - и тогда и сейчас бесплатного жилья не будет!!!! И люди опять предоставлены сами себе. Есть ли выход? ВЫХОД ЕСТЬ!

Компания Балтпрофиль - Быстровозводимые Здания И Строительство Мансард Для Вас

От:: Itto | 02/05/2008 | Строительство
В этой статье описываются преимущества каркасного строительства и технологий возведения быстро возводимых зданий.

Ооо С-Проджект: Проектирование Коттеджей, Строительство Коттеджей, Жилых И Общественных Зданий. Отделочные Работы. Ремонт Квартир, Офисов, Коттеджей

От:: Проектное бюро ООО "С-Проджект" | 20/12/2009 | Строительство
Проектное бюро «С-Проджект» работает на рынке проектных услуг с 2004 года. За это время наша компания приняла участие в разработке проектов самого разного уровня сложности. Все специалисты имеют высшее профильное образование и огромный опыт работы. Мы успешно работаем не только в Москве, но и во всех регионах России. Наши возможности позволяют выполнять любые проектные решения в кратчайшие сроки по приемлемым ценам.

Жилищное Строительство

От:: ruscomon | 30/03/2008 | Технологии ремонта
Как происходит проектирование и строительство жилья, узнать об индивидуальном строительстве, об экономике и материалах строительства, об отделке и ремонте помещений. Давайте, вместе с нашим героем приоткроем завесу...

Строительство Малоэтажных Жилых Домов И Любых Других Строительных Объектов (Магазины, Кафе, Офисные Здания)

От:: Егор | 19/07/2008 | Технологии ремонта
Помогу построить дом, гостиницу, магазин,офис и т.д любой формы и размера по новой канадской технологиии,быстро качественно не дорого,с горантией.Так же обеспечу поставку панелей КТП плит OSB-3 и МДФ,Прайсы имеются.Контактная информация тел.89058709409,ICQ383904152,E-mail:Blackrus1@mail.ru.Пишите званите все обсудим,рад сотрудничеству!

Строительство Коттеджа: Деревянный Дом

От:: Татьяна | 17/03/2009 | Строительство
Прежде чем приступить к строительству коттеджа следует определиться из какого материала вы будете его возводить: кирпич, блоки, дерево и т.п. В соответствии с видом материала и выбором типа строительства коттеджей определяется проект, сроки и, конечно, стоимость строительства вашего дома.

Отдых В Оаэ

От:: Socreg | 04/05/2009 | Интересные места
Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

Отдых В Чехии: В Чем Плюсы?

От:: Socreg | 25/04/2009 | Интересные места
Отдых в Чехии: рассказ о прекрасных местах Чехии и почему нужно посетить именно эту страну.

Отдых В Индии: Впечатления От Туриста

От:: Socreg | 25/04/2009 | Советы туристам
Статья рассказывает от первого лица впечатления туриста побывавшего в Индии: положительные и отрицательные нюансы тура, советы и эмоции.

Понятие Про Глобализацию Мировой Экономики

От:: Socreg | 25/04/2009 | Бизнес и финансы
Объяснение самого понятия глобализация экономики, её негативные и позитивные аспекты, а также некоторые исторические факты.

Аккуратно, Банки!

От:: Socreg | 25/04/2009 | Банки и кредиты
Как нужно правильно вкладывать депозиты и брать кредиты, что бы не быть облапошеным банком.

Ведущий На Праздник, Для Чего Он Нужен?

От:: Socreg | 25/04/2009 | Праздники
Данная статья рассказывает о главных предназначениях ведущих на свадьбу или просто на праздники.

Глаукома-Зараза От Которой Тяжело Избавится

От:: Socreg | 25/04/2009 | Заболевания
Признаки возникновения глаукомы, её причины, а также краткие сведенья об этом заболевании.

Что Такое Катаракта И На Сколько Это Страшно?

От:: Socreg | 25/04/2009 | Заболевания
Первые признаки катаракты, её проявления, лечение и причины возникновения, а также особенности этого заболевания.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)