Металлопластиковые Окна В Санкт-Петербурге (Спб)

Опубликованно: 08/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Металлопластиковые окна (или ПВХ) это окна из пластика с металлическим каркасом. Разнообразие профилей позволяет путем комбинирования изготавливать окна самой разной формы и размеров, удовлетворяя любые потребности заказчика.  Металлопластиковые окна могу иметь различные типы открывания, т.к. на данный материал можно установить практически любую фурнитуру.  Металло пластик имеет ряд преимуществ перед деревом:   - герметичность всех стыков и швов  - долговечность - устойчивость к атмосферным воздействиям  - простота в уходе  - высокий уровень защиты от шума и холода  - метало пластик пожароустойчив  и самогасящийся материал  - высокая технологичность изготовления  Двухкамерный стеклопакет из металло пластика в значительной степени уменьшит проникновение сквозняков, предотвратит промораживание квартиры и сэкономит затраты на отопление помещения.  Внешний вид окон ПВХ учитывает архитектурные тенденции 21ого века, кроме того окна из пластика наносят меньший ущерб природе так как на их производство не затрачивается древесина.  Оконный блок из металлопластика состоит из двух и более створок, которые могут открываться (поворотные, повортно-откидные) или не открываться (глухие). Створки разделяются импостами  Фурнитурой для окна называются поворотные петли и ручки для открывания окна.  Для удобства расчета стоимости пластиковых окон на многих интернет сайтах существуют специальные калькуляторы металлопластиковых окон.

 

На нынешний день металлопластиковые окна в Санкт-Петербурге более популярны, чем обычные ПВХ окна. Это и неудивительно – так как при улучшенных тех. характеристиках металлопластиковые окна СПб сохраняют внешнюю привлекательность и качества обычных ПВХ окон.

Внешняя сторона профиля изготавливается из того же ПВХ материала, что и обычные пластиковые окна. По сути, ПВХ является искусственным полимером, который на протяжение почти 50 лет успешно конкурирует с природными материалами, например, с деревом. К его конкурентным преимуществам нужно отнести экологическую безопасность, устойчивость к воздействию атмосферы, прочность и долговечность. Кроме того ПВХ отличается большой пластичностью, что позволит изготовить окно любой формы и размера.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/metalloplastikovye-okna-v-sankt-peterburge-spb-4564452.html

Метки:

металлопластиковые окна

,

окна пвх

,

металлопластиковые окона санкт петербург

Подбор металлопластиковых окон дело не простое. Как выбрать окна, что бы они радовали вас спустя многие годы? Как определиться с профилем? Какую фурнитуру поставить? И, наконец, какую выбрать фирму?

От: sasharticlel Маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 32

Хотелось бы обсудить следующий вопрос: «Как же окна выбрать окна» В последние годы заметна большая тенденция к массовой установке стеклопакетов. Хорошо ли это или плохо, вредит ли это здоровью и портит ли эта конструкция интерьерв нашем доме? Что бы получить ответы на все выше перечисленные вопросы, я решил сравнить окна пвх стоимость которых гораздо ниже, чем деревянных.

От: Никитаl Разноеl 30/05/2012 lПоказы: 53

Узнайте 10 причин по которым Вы будете чувствовать себя комфортнее, если установите в доме пластиковые окна Schuco Corona SI 82+.

От: Сергей Авраменкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/08/2007 lПоказы: 555 lКомментарии: 2

Опыт эксплуатации производимых компанинй "Окна-Питер" пластиковых окон Schuco зимой 2006 года показал, что все энергоэффективные стеклопакеты в составе теплосберегающих многокамерных оконных систем Schuco Corona SI 82+, SI82 и CT70 полностью отвечают эксплутационным требованиям, исключая образование конденсата на нижней кромке стекла, а также промерзание стеклопакетов в области дистанционной рамки и оконных стыков.

От: Сергей Авраменкоl Обустройство бытаl 27/12/2007 lПоказы: 6,960
dimarticles

Как не ошибиться с выбором ПВХ окон в СПб? На что следует обратить внимание при покупке? Как понять достаточна ли квалификация строителей? Казалось бы ответы на эти вопросы просты чем дороже тем лучше

От: dimarticlesl Компьютеры> Ремонтl 27/11/2008 lПоказы: 24

Зачастую при выборе металлопластикового окна или двери ПВХ мы сталкиваемся с вопросом какой пластиковый профиль лучше, какие конструктивные особенности имеет, какими свойствами обладает. Так какой же профиль для пластиковых окон лучше и как его выбрать?

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/08/2010 lПоказы: 231

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 11

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Задумывая сделать ремонт, а тем более своими руками стоит помнить, что данное мероприятие может иметь начало, но не иметь конца. Причин, по которым ремонт превращается в «вечный» много – от неправильного распределения финансов до спешки, так как многие еще не начав что–либо делать, мечтают поскорее все это закончить.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/04/2013 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast