Ремонт Квартир И Коттеджей В Санкт-Петербурге

Опубликованно: 04/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 217 |

Информация о стоимости ремонта квартир в ПЕТЕРБУРГЕ
Информация с сайта компании "ОБНОВА" Санкт-Петербург www.obnova-spb.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге от компании ОБНОВА. Категория "Стандарт"

Категория "СТАНДАРТ" - используется в основном для освежения внешнего вида помещения и привидения его в надлежащее состояние.
Этот ремонт квартиры в Санкт-Петербурге включает в себя частичную замену электропроводки, частичную разводку сантехнических труб с заменой сантехнических приборов. Замена радиаторов отопления, дверей,плинтусов.
Замена напольного покрытия (ковролин, ламинат, линолеум ) на имеющуюся поверхность. Стены шпатлюются и шлифуются поб обои.
Наклеиваются обои. Потолок шпаклюется и красится либо устраивается одноуровневый из гипсокартона.
В санузлах облицовка стен и пола плиткой.
Стоимость работ - от 5 900 рублей/кв.м. помещения без учёта материалов.

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге от компании ОБНОВА. Категория "Комфорт"

Категория "КОМФОРТ" - используется для качественного, удобного
и комфортного проживания.
Этот ремонт квартир в Санкт-Петербурге включает в себя демонтаж сантехнических коммуникаций,электропроводки и т.д. Частичная или полная замена электропроводки в квартире. Частичная перепланировка. Работы по замене розеток/выключателей, частичная или полная замена сантехники в квартире и смесителей (в т.ч . труб). Стены и потолок оштукатуриваются, а плоскости идеально выравниваются. Монтируется подвесной двухуровневый потолок из гипсокартона с точечным освещением. Наклеиваются и окрашиваются обои. Замена дверей.
Проводятся работы по выравниванию полов. Укладывается ламинат или паркетная доска. В санузлах облицовка стен и пола плиткой разного цвета и размера или мозаикой. При желании заказчика выполняется дизайн помещения квартиры.
Стоимость работ - от 10 500 рублей /кв. м. помещения без учёта материалов.
www.obnova-spb.ru

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге от компании ОБНОВА. Категория "Люкс":

Компания ОБНОВА предлагает ремонт категории "Люкс". Ремонт категории "Люкс"- это индивидуальный высококачественный ремонт квартиры.
Ремонт квартиры в Санкт-Петербурге категории "Люкс" включает в себя множество видов работ, таких как снос и демонтаж имеющихся перегородок, полная замена существующих сетей и коммуникаций. Полный демонтаж имеющихся электросистем и проводов, монтаж новой системы электроснабжения квартиры в соответствии с требованиями заказчика. Полный демонтаж сантехнической системы квартиры, разводка коммуникаций и установка сантехнического оборудования в соответствии с требованиями заказчика. Перепланировка квартиры, высококачественная черновая отделка квартиры с использованием современных материалов с высокими показателями. Монтаж многоуровневых потолков со сложными геометрическими формами с установкой приборов освещения, монтаж различных дизайнерских и архитектурных решений, звукойзоляция и теплоизоляция помещений квартиры. Высококачественная финишная отделка квартиры с применением самых современных дорогостоящих отделочных материалов.
Изготовление индивидуального дизайн-проекта квартиры в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.
И многое другое.....
Стоимость работ - от 15 500 рублей / кв.м. помещения без учета материалов.
www.obnova-spb.ru

Некоторые мнения профессионалов о ремонте квартир:
Не рассчитывайте получить хороший капитальный ремонт квартир, приглашая бригаду шабашников. "Вроде под евроремонт" они, наверное, смогут, но проведение высококлассных и качественных работ под силу только опытным мастерам, специализирующимся на определенном виде работ. И дело здесь не только в старании и умении рабочих.

Современное высокоточное профессиональное оборудование стоит весьма недешево, строительные фирмы идут на немалые расходы, приобретая его, обучая персонал. Только применение такого инструмента гарантирует в итоге безупречно ровные полы, стены и потолки, качественно установленные двери, окна и сантехнику, которые прослужат вам долго и надежно.
Обращаться следует только в компанию имеющую государственную лицензию на право ведения строительных работ.

Строительные компании приступают к работе только после составления подробной сметы и при необходимости , после изготовления и утверждения дизайн-проекта, после подписания договора , где указываются сроки исполнения, стоимость и перечень работ и указывается срок гарантии на выполненные работы.
Частные же бригады договор подряда не заключают, смета неофициальна , о гарантии, соответственно, речи быть не может и случись какой-нибудь форс-мажор - у заказчика не будет никаких весомых прав подтверждённых договором.

Весомым аргументом также является то, что у строительных компаний, профессионально занимающихся ремонтно-отделочными работами, имеются определённые скидки у многих оптовых продавцов строительных материалов в г.Санкт-Петербурге. Частной бригаде оптовые продавцы такую скидку не дадут в виду отсутствия постоянного сотрудничества.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/remont-kvartir-i-kottedzhej-v-sankt-peterburge-627594.html

Метки:

ремонт квартир в спб

,

ремонт офисов

,

отделка квартир и коттеджей

"Водяной тёплый пол" - это одна из альтернативных систем отопления, которая очень широко применяется в последнее время при строительстве загородных домов.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2013

Ангары представляют собой промышленные помещения, которые отличаются крупными габаритами, и большинство из них на сегодняшний день строится по быстровозводимой технологии. Принципиальные конструкционные различия заключаются в технологии строительства (с каркасом или без него).

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/04/2013

Среди всего многообразия материалов, из которых изготавливают подвесные потолки, выделяются потолочные деревянные панели различных сортов дерева. Их нарастающая популярность вполне оправданна – отделка потолков деревом имеет целый ряд неоспоримых преимуществ.

От: mirpotolkovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2013 lПоказы: 11

Информационная статья про различные виды заклепок. В статье подробно рассмотрены все группы и описаны области их применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про различные группы крепежные изделий. В статье подробно описаны эти группы и их область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Информационная статья про клеящие вещества. В статье рассмотрены различные группы клеев, описаны их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье, довольно подробно рассказывается, как самостоятельно произвести монтаж и установку пластикового окна.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

В данной статье приводятся особенности квартир в новых домах без планировки. Поясняются плюсы и минусы приобретения таких квартир.

От: Другl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/04/2013

Если вы планируете проводить в принадлежащих вам помещениях сложные и не очень электромонтажные работы, то вам необходимо обращатся к услугам профессионалов.

От: obnovaremontl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/11/2008 lПоказы: 49

Дизайн интерьеров квартир и коттеджей в Санкт-Петербурге.Стили дизайна.

От: obnovaremontl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/11/2008 lПоказы: 76

Работы с гипсокартоном. Применение гипсокартона при ремонте квартир, коттеджей и офисов.

От: obnovaremontl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/11/2008 lПоказы: 151

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast