С Чего Начать Благоустройство Балкона , Или Лоджии ?

Опубликованно: 26/02/2013 |Комментарии: 0 |

 Специалисты нашей компании помогут Вам детально спланировать бюджет, выделенный на благоустройство балкона, или лоджии. Давайте совместно решим с какой последовательностью требуется решить вопросы на семейном совете. Определим первоочередные задачи, сроки, и расходы связанные с их решением. С чем можно повременить, а  без чего и вовсе обойтись.

 Не редко к нашим специалистам  обращается семейная пара. Разгораются очень интересные дискуссии. Ведь женщину в первую очередь интересует цветовая гамма материалов для отделки ( как внутри, так и снаружи ), как будут выглядеть окна, насколько вместительный шкаф можно смонтировать, освещение и потолочная сушилка. Женская фантазия распространяется на то, чтоб пространство было использовано максимально комфортно. Мужчины по своей природе большие стратеги и занимают вопросы качества материалов. Как укрепить прохудевший парапет? Насколько будет долговечной крыша балкона, и чем лучше покрыть, чтобы устранить шум дождя? С внутренней отделкой можно повременить.

 Нам ясно понятна позиция и жены, и мужа. Одна жаждет улучшить комфорт, и красоту. Муж готов вкладывать деньги лишь с умом, чтобы не пришлось платить второй раз. В случае если в Вашей семье аналогичная проблема, то стоит прийти вместе – консультант нашей компании предложит обоюдный компромисс. Ответит на все дополнительные вопросы, продемонстрирует фото уже готовых работ. В начале ознакомьтесь с информацией, в какой последовательности лучше решать вопросы на семейном совете.

1.    Зачем нужно благоустраивать балкон ?

Это ключевой вопрос, и на него в первую очередь нужно ответить. Цель определяет средства , и расстанавливает по порядку этапы реализации.
В большинстве случаев – требуется увеличить пространство помещения. Тогда на первое место можно смело ставить – сварку выноса балкона. Подробности описаны в соответствующем разделе нашего сайта. Существует два метода выноса балкона. Это – по полу ( более дорогостоящий ), и по подоконнику ( менее затратный ). В обоих случаях конструкцию можно расширить от 100 мм., до 400 мм.
Возможен вынос конструкции балкона по всему периметру, и смонтировать новое ограждение.

2.    Техническое состояние парапета.

Основанием для монтажа металлопластиковых конструкций ( остекления) служит парапет на балконе. Его можно сравнить с фундаментом здания. Никто не станет строить жилище на песке. Никто не захочет красивый, застекленный балкон, шикарно отделанный внутри, и способный рухнуть от перипетий погоды. Кому из нас станет интересно оплатить услуги заново?

Вопрос усиления парапета, или его полной замены требуется решать первоочередно. Деревянным он будет, или металлическим? Вам легче будет решить эти ньюансы совместно с нашим консультантом. Цель статьи – в какой последовательности, и какие вопросы задавать на собеседовании перед заключением договора на работы.

3.    Как быть с перилами и крышей?

Перила чаще всего полностью меняются. Ведь если расширять балкон по полу, то нагрузка несколько изменится. В многоэтажках чешских архитекторов у некоторых балконов отсутствует половина крыши. На верхних этажах частенько вовсе отсутствует накрытие.

4.    Что делать с остеклением, каким материалом утеплять,  наружная обшивка ?

Хочу заметить , что слово утепление это – еще и поддержание постоянной, комфортной температуры в период зимы. Современные высококачественные изоляционные материалы способны обеспечить тепло зимой , и прохладу летом.
В плане остекления не станем заострять Ваше внимание на определенном поставщике. Здесь играет роль – цена + качество. И мы выбрали в этом плане лучших производителей.

5.    Парабарьер , гидроизоляция, теплоизоляция.

Тепловая изоляция обеспечивается в первую очередь металлопластиковыми окнами – во вторую изоляционными материалами ( пенополистирол, изокам, пенопласт ), деталями наружной обшивки ( сайдинг, пластиковая вагонка , профнастил).Подробно в соответствующем разделе нашего сайта.

6.    Благоустройство балкона внутри. Отделка вагонкой.

Теперь следует решить чисто женские вопросы. Мы можем предложить дополнительно встроенные деревянные шкафы, антресоли, тумбочки . Освещение от классики до самых новаторских решений. Широкий выбор материалов для отделки внутри, цвет, фактура , и формы. Есть над чем поломать голову. Вам помогут принять решение фотографии готовой работы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/s-chego-nachat-blagoustrojstvo-balkona-ili-lodzhii-6476646.html

Метки:

металлопластиковые балконы

,

пластиковые окна

,

обшивка вагонкой

Если Вы давно думаете над тем, не обшить ли балкон или лоджию вагонкой, то сейчас самое время это сделать. Ведь компания "Люкс окна" может сделать Вам очень выгодное предложение, отказываться от которого Вам не захочется.Мы можем обшить вагонкой стены, потолок, парапет балкона, или же все вместе.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/08/2010 lПоказы: 63

Дома из дерева ручной рубки имеют массу превосходств перед строениями для возведения которых были использованы дополнительные составляющие и др методы сооружения. Технология строительства домов ручной рубки очень непроста и настойчиво требует участия в данном процессе исключительно профессиональных рабочих. Строительство дома из бревна ручной рубки делится на этапы. Для начала необходимо подготовить проект дома, беря в расчет отличительные черты местности будущего строительства, размеры будущего

От: Александр Харчиковl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2013

Если Вы уже решили, что хотите построить именно деревянный дом, то стоит внимательно изучить все этапы строительства деревянного дома. Строительство любого жилого и нежилого помещения начинается с фундамента, который является основой любой постройки, поэтому отнестись к его изготовлению следует с профессиональным подходом, дабы потом не пришлось исправлять ряд грубых ошибок, которые могут привести к непредсказуемым последствиям.

От: Александр Харчиковl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2013

Первый и, пожалуй, самый значимый вопрос, который задаёшь себе при мысли о ремонте в ванной комнате: - с чего начинать? Ответ прост: нужно представить как будет выглядеть Ваша ванная комната после ремонта, и какой вид ремонта Вы собираетесь делать – косметический или капитальный, поскольку эти виды ремонта имеют большое отличие в затратах как времени, так и средств.

От: Олегl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2013

Однажды, я решил сам построить дом. И все бы ничего, да вот только строительного образования у меня нет. И я поступил таким образом...

От: valeftinal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2013

Узнайте чем отличается свайный фундамент от других видов фундамента. Как его построить и какой инструмент для этого понадобится.

От: Артемl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/02/2013

Статья с советами о процессе выбора кирпича для своих строительных работ. Здесь перечислены основные рекомендации от профессиональных строителей по выбору кирпича.

От: Николайl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/02/2013

Выбор ванн весьма важный процесс, данная статья детально описывает его. Выбирать ванну нужно тщательно, да и установка и демонтирование ванн процесс не самый легкий.

От: Петков Валерийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2013

Для того чтобы собрать распределительный щиток, понадобится корпус, инструменты, комплектующие и инструкция о том, что будет внутри щитка и его устройство.

От: Дарьяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast