Тематический каталог статей
06.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Эль-Аль этим летом путешествуем всей семьей!

От: IsraLand | Опубликована: 26-05-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 21 | Оценка:  (277) (?)


Нынешним летом народ Израиля, как обычно, совершит исход за границу. С последующим возвращением, как это случается каждый год. И с той лишь разницей, что нынешним летом народ Израиля отправится за границу не поодиночке и даже не парами, а целыми семьями, кланами и хамулами, потому что нынешним летом компания "Эль-Аль" предлагает на многих направлениях специальные цены на билеты, ориентированные на разные категории пассажиров: обычные "взрослые", детские --до 14 лет!--, а также для пассажиров "золотого возраста", то есть тех, кому больше 60.
Если обычный взрослый билет в Амстердам и в Мадрид обойдется пассажиру "Эль-Аль" в 649 долларов, то детский билет --для ребенка в возрасте от 2 до 14 лет-- в тот же пункт назначения будет стоить 579$, а для пассажира старше 60 лет – 619 $. Стоимость взрослого билета в Берлин, Франкфурт, Милан и Рим нынешним летом – 599$, детского – 539$, а для пассажира "золотого возраста" – 569$. Стоимость билета в Париж для этих трех категорий пассажиров – 699$, 629$ и 659$ соответственно. Полет в Торонто --дневной--, Пекин и Гонконг обойдется этим трем категориям пассажиров в 1299$, 1129$, 1219$ --Гонконг 1139$-- соответственно.
На других направлениях действуют специальные цены для определенных категорий пассажиров. Речь идет о специальных тарифах для молодежи и студентов. Например, полет в Бомбей, куда столь охотно отправляются молодые израильтяне, обойдется им всего в 999 долларов, в то время как обычный "взрослый" билет стоит 1099$. При продаже билетов в Бангког учтены все четыре категории пассажиров: билет для молодежи и студентов стоит 1029$, взрослый билет – 1299$, детский – 1139$, а билет для пассажиров старше 60 лет – 1219 долларов. Единый тариф действует на билеты в Южную Африку: полет в Йоханнесбург обойдется пассажирам "Эль-Аль" в 1299 долларов.
Кроме того, "Эль-Аль" продает билеты по специальным ценам в Санкт-Петербург, Минск, Мюнхен и Вену – 599$. Стоимость билетов на заокеанских рейсах меняется в зависимости от времени суток, когда совершается полет. Например, ночной полет в Нью-Йорк стоит 1809$, а дневной – 1685$.
Речь идет об ограниченном числе билетов на избранные рейсы.
А чтобы вояж оказался комфортным для путешественников любого возраста, "Эль-Аль" совместно с компанией "Офран" предоставляют возможность аренды автомобиля всего за 15 долларов в сутки. Пассажиры, отправляющиеся в страны Европы --Швейцария, Германия, Австрия и Италия-- получат автомобиль на таких условиях сроком на три дня, те же, кто летит в Северную Америку --кроме Нью-Йорка--, смогут арендовать машину на этих условиях на неделю. Можно также за определенную доплату получить автомобиль более высокого класса. Данные условия действуют при заказе автомобиля на четверых пассажиров.
Одним словом, нынешним летом путешествовать всей семьей – выгодно. Только стоит поторопиться с планированием отпуска, потому что продажа билетов по специальным "детским" тарифам закончится 16 июня.

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Ключевые слова: Эль-Аль

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

IsraLand - Израильские новости

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Туризм и Путешествия статьи

Доступная незнакомка.
От:: Посольство Медицины | 16/06/2008
Горы в Словении напоминают итальянские, порядок похож на австрийский, а язык - на русский. Но подобных цен нет нигде в мире. Уверена, что Словению с первого взгляда полюбит каждый. Да и как можно остаться равнодушным к стране, которую с одной стороны окружают Альпы, с другой Адриатика, а столицу ее ласково называют Любляна.

Что Выбрать – Черногорию Или Хорватию?
От:: Людмила | 18/05/2008
А что лучше – Черногория или Хорватия? На этот вопрос приходится отвечать многим, кто собирается отдохнуть на Адриатике и выбирает подходящий курорт. Постараюсь сравнить эти направления на основе личного опыта.

Представьте Себе, Что Вы Приехали В Крым На Отдых, В Ялту
От:: Александр Пыхтин | 17/05/2008
Вы заранее забронировали номера в частном отеле в Ялте, который находится недалеко от пляжа и набережной города. На отдых направляетесь, разумеется, не одни, со спутником или спутницей или даже целой командой, состоящей из друзей или близких родственников.

Молодежный Отдых В Подмосковье
От:: Диман | 16/05/2008
Молодежный отдых – понятие настолько широкое, что, составляя подробное описание каждого из видов отдыха, можно написать приличных размеров книжку.

Геленджик - Город, Где Сбываются Мечты
От:: Artsite.nov.ru | 10/05/2008
Холодными зимними вечерами вы мечтали о теплом южном солнце, горячем песочке, свежем морском воздухе. А главным в ваших мечтах было, конечно же, море -необыкновенно бирюзового цвета, переливающееся на солнце, манящее и бесконечно волнующее!

Анапа – Солнечный Мир! Круглогодичный Отдых!
От:: ug-online | 10/05/2008
Анапа – самый известный курорт России. Солнечный мир, блеск и ласка Черного моря, золотые пески с дюнами, галечные пляжи в долинах кавказских предгорий, кристально чистый воздух, целебные родники минеральных вод, лиманные и сопочные грязи, лекарства из моря.

10 Критических Ошибок Продаж В Туристическом Бизнесе
От:: Бударин Денис | 10/05/2008
Множества проблем в бизнесе можно избежать, зная причины их возникновения. Если провести анализ проблем связанных с продажами в туристических компаниях, то можно выделить 10 наиболее критических ошибок, последствия которых фатально влияют на развитие вашего бизнеса.

Арендовать Коттедж На Сутки Помогла Лучшая Подруга …
От:: Диман | 05/05/2008
Снять коттедж на сутки она решила после долгих раздумий, куда пригласить гостей на празднование своего день рождения.

Еще от IsraLand

Лечебный туризм на Мертвом море
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
Делегация представителей министерства здравоохранения
и больничных касс Германии прибыла в Израиль
по приглашению министерства туризма Израиля, Объединения гостиниц Мертвого моря и местного совета Тамар.

Безек Бейнлеуми предлагает технологические новинки по особой цене
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
Компания Безек Бейнлеуми, ведущий израильский провайдер широкополосного Интернета, представляет своим клиентам сайт www.

Новый учебный год вместе с 013 Netvision
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
Для клиентов быстрого интернета компьютерный монитор BENQ с жидкокристаллическим экраном в подарок

Коммуникационная компания 013 Netvision представляет серию акций, приуроченных к началу нового учебного года.

Кулинарный конкурс от "Яд-Мордехай"
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
В преддверии праздника Рош ха-Шана известные шеф-повара Хаим Коэн и Эли Ландау совместно со старейшей медовой компанией "Яд-Мордехай" объявляют о проведении конкурса рецептов!


Победитель конкурса получит возможность приготовить блюдо по своему рецепту при участии Коэна и Ландау, а сам процесс приготовления будет продемонстрирован на сайте "Мевашлим".

Потенциальный конкурент Дери: Пересу в это дело лучше не вмешиваться
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
3 сентября стало известно о намерении бывшего лидера ШАС Арье Дери бороться за пост мэра Иерусалима.

Ты, твоя подруга, осень, природа и Crazy Line
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
На Севере страны в интерьере деревянных домиков и на фоне буйной природы прошли съемки нового каталога ведущего израильского Дома моды Crazy Line.

Прививаем вкус с детства
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
Современная семья живёт чрезвычайно насыщенной жизнью, и сумасшедший ритм рабочих дней не оставляет возможности пообедать за общим столом, неспешно, с удовольствием.

Новый депозит от банка "Бейнлеуми"
От:: IsraLand | 04/09/2008 | Разное
Банк "Бейнлеуми" продолжает предлагать новые встроенные депозиты.

По темам





Компания

Реклама