Тематический каталог статей
27.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Курсы и обучение для жителей Ростова и не только

От: Александр | Опубликована: 27-07-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 129 | Оценка:  (50) (?)


Хотите ходить на работу, как на праздник? Предвкушать чувства радости и здорового азарта, с которыми будете решать профессиональные задачи, получать удовлетворение не только от результата, но и от самого процесса работы, испытывать новые приёмы и технологии на практике?

Курсы Учебного центра «Дара» обеспечивают высокий уровень базовой подготовки специалистов самых разных видов деятельности. Проверенное опытом качество преподавания на курсах центра «Дара» гарантирует такое построение обучения, при котором поддерживается и подогревается интерес соискателя к новым знаниям, развивается аналитический, организационный и творческий потенциал.

Программы обучения в центре «Дара» позволяют, как освоить новую профессию, так и повысить Вашу квалификацию. Это открывает пути достижения наилучших результатов в Вашем деле. Преподаватели Учебного центра «Дара» - информированные и компетентные специалисты с большим опытом работы. Программа каждого курса составляется исходя из специфики учебного и практического материала, а также с учётом уровня Вашего образования. При освоении профессии с нуля, обучающие курсы предполагают как знакомство с теоретическими и практическими основами специальности, так и выработку навыков самостоятельного решения профессиональных задач.

Для тех, кто хочет повысить свою квалификацию или просто обучится новым профессиям, для всех, кто нацелен на перспективу совершенствования себя как специалиста, кто желает быть в курсе современных тенденций и последних нововведений в технологиях, приёмах и средствах выполнения работы – открыты двери учебного заведения «Дара»!

Мы предлагаем вам обрести обучится следующим направлениям:

  • бухгалтерский учет (Основы бухучёта, 1С: Бухгалтерия, 1С: Торговля и Склад, Бухгалтерский и налоговый учёт в торговых и производственных предприятиях, Бух. учет в строительстве, 1С: Зарплата и Кадры, Программирование (администрирование и конфигурирование) в 1С:, 1С: Бухгалтерия 8.0);
  • менеджмент (Менеджер по кадрам, Офис-менеджер, Менеджер по оптовым и розничным продажам, Менеджмент в логистике);
  • сметное дело;
  • дизайнерские направления(курсы дизайн интерьера, курсы флористики, ландшафтный дизайн и др.);
  • современные программы компьютерной графики (Corel Draw, Autocad, Photoshop и другие);
  • современные технологии индустрии красоты (Косметик, Визаж, Массаж);
  • информационные технологии;
  • судоводитель маломерных судов;
  • консультационное обучение и др.

Проходят наши курсы в Ростове, но мы приглашаем жителей других городов посетить наш Учебный центр.

У нас действует гибкая система скидок и акций. Возможно индивидуальное обучение. Список курсов все время пополняется и расширяется. Наши преподаватели имеют сертификаты и награды. После окончания курсов учебный центр «Дара» способствует трудоустройству своих выпускников.

 

Оценить: Current: 2 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Учебные заведения статьи

Купить Диплом: Доктора Наук, Вуза, Техникума, Кандидата Наук
От:: Диплом | 14/09/2008
Мы можем предложить вам услуги по продаже качественных документов, свидетельствующих о полученном образовании: академическую справку, диплом ВУЗа и аттестат

Сайт О Документах: Диплом Техникума И Аттестат На Украине
От:: Диплом | 12/09/2008
Если вы рассчитываете диплом екатеринбурга Высшего Учебного Заведения, то вы в верном направлении! Наша компания занимается торгом дипломов университетов уже несколько лет. Накопленная большая база университетов давает разрешение Вам в максимально сжатые сроки купить заказанный диплом. Если вам нужен диплом определенного университета, у нас вы это сможете попросить без проблем. Не надо ломать голову, избирать никому не знакомые вузы - мы поддержим достать диплом самых востребовательных ВУЗов гос

Учеба: Диплом Кандидата Наук, Аттестат, Диплом Техникума И Диплом Вуза
От:: Диплом | 12/09/2008
Красный диплом - это означает Купить себе будущее! Мы изготавливаем документ государственного образца типографии ГОЗНАК. На данный момент в России отсутствует какой-либо базы образовательных документов. Всякая информация о выпускниках является строго конфиденциальной, и вузы разносят лишь по требованию спецслужб или высших государственных органов.

Diplomy.Biz: Продажа Диплома, Диплом Вуза, Академическая Справка, Купить Диплом
От:: Диплом | 11/09/2008
Высшее образование в Страны снова становится престижным. Давно ушли времена, когда годы, проведенные на студенческой скамье, можно было просто полагать потерянными. А отсутствие диплома может сильно осложнить жизнь. И тогда само собой появляется решение: необходимо диплом Беларусь. Оценим, какая картина выработалась в Страны с высшим образованием.

А-Диплом.Ру: Диплом Вуза, Купить Диплом, Куплю Аттестат И Академическая Справка
От:: Диплом | 11/09/2008
Если Вы забрели на наш сайт a-diplom.ru- диплом кандидата наук, это означает вам требуется диплом ВУЗа. И мы посодействуем приобрести диплом стремительно и сделаем это качественно. Дабы Вы остались удовлетворены совместной работой с нами и порекомендовали близким, друзьям достать диплом у нас. У нас Вы можете достать диплом Университета всякого года выпуска.

Преимущества Обучения В Частных Вузах Польши
От:: Юлия Бакуменко | 09/09/2008
Вас интересует обучение в Польше, и вы хотите узнать все подробности о частных институтах в этой стране? Легко! В этом, нам любезно согласилась помочь Светлана Аксенова, руководитель департамента образования компании Гольфстрим. Совсем недавно она вернулась с международного семинара в Варшаве, который проводили сотрудники Института экономики и права им. Лазарского. Это вуз, который давно привлекает целеустремленных людей со всего мира…

Планы И Методические Указания К Семинарским Занятиям По Дисциплине Для Студентов Всех Специальностей И Форм Обучения Университета
От:: Вика | 04/09/2008
Социология Планы и методические указания к семинарским занятиям по дисциплине для студентов всех специальностей и форм обучения Университета

Курсовая работа это просто
От:: ivetta | 02/09/2008
Курсовая работа - самостоятельная научная работа студента института, которую он выполняет под под руководством преподавателя.

Еще от Александр

Башенные краны «TEREX-COMEDIL» для российских строителей
От:: Александр | 27/07/2007 | Строительство
Компания «Грузоподъемные машины» является дилером ведущего мирового производителя башенных кранов «TEREX-COMEDIL». Занимаясь с 1999 года поставками и сервиcным обслуживанием кранов итальянского производства, компания предлагает надежную, высокотехнологичную технику для грузоподъемных работ...

По темам





Компания

Реклама