Технология Наращивания Волос

Опубликованно: 26/03/2012 |Комментарии: 0 |

Технология наращивания волос стала известной в 90-е годы. Сама процедура использовалась с 60-х годов 20 в. Принято считать, что основателем этой технологии был Саймон Форбс. На сегодняшний день это повсеместно распространенная и востребованная парикмахерская услуга.Наращивание волос - возможность получить дополнительные локоны. Ваши волосы станут длиннее, прическа объемнее и своебразнее. Стилист в короткие сроки сделает Вашу прическу модной и привлекательной. Если коротко, то дополнительные локоны крепятся к родным волосам клиента.

Как правило, материалом для наращивания служат натуральные волосы. Этот материал подвергается интенсивной обработке. Пряди с особой внимательностью отбираются и подготавливаются к наращиванию. Каждая технология наращивания волос имеет собственный стиль крепления волос.

Технология наращивания волос

Перед наращиванием волос надо проконсультироваться у профессионала. В чем заключается задача: удлинить волосы, сделать новую прическу, поработать «колористически»? Нужно будет решить, какие волосы Вам подошли бы. От этих факторов зависит выбор технологии.

Натуральные волосы бывают славянские, европейские и индийские и т.д.. Они отличаются по свойствам и структуре. Для наращивания волос идеально подходят славянские. Их показатели отличное качество и практичность. В конечном счете, все решит Ваш выбор: вьющиеся пряди или прямые, цвет, упругость и другое. Вашим волосам тоже требуется иметь определенную длину для наращивания.

Следующий этап - подготовка волос клиента. Удаляются следы укладки, если понадобится меняется оттенок или выпрямляются (завиваются).

Дополнительные пряди уже готовы, они прошли фабричную подготовку. Это всевозможные способы разделения и обработки готовых локонов. Итак приступаем к наращиванию волос.

Готовую прядь крепят к вашим волосам. Делают это близко к корням волос. Непосредственно место фиксации скрывается другими волосами. Крепление прядей совершается в определенной последовательности.

После завершения парикмахер при необходимости подстрижет Вас либо сделает укладку.

Разные технологии наращивания

Разница в способе фиксации локонов. Это определяет сколько прослужит Ваша прическа. Главное, чтобы места крепления не были видны со стороны.

Наращивание волос бывает горячим и холодным. Которые разделены на виды: испанский, итальянский, английский и тому подобное. В зависимости от инструментария и средств фиксирования.

Холодное наращивание использует особый клей. Кроме того, можно применить металлические клипсы. Горячая методика предполагает крепление смолой. Смола во время термической обработки превращается в специальную скрепляющую капсулу.

Наращивание волос оптимально проводить у мастера-профессионала. К тому же он поможет советом по дальнейшему уходу за волосами. Расскажет о том, когда нужна коррекция.

Источник:Rich haiR

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/uhod-za-volosami-statya/texnologiya-narashhivaniya-volos-5772138.html

Метки:

наращивание волос

,

технология наращивания волос

,

волосы

Наращивание волос, это ещё один из способов сделать себя ещё красивее. Наращивание волос делается по различным технологиям, но итальянская технология наращивания волос на сегодня самая популярная.Уход за наращенными волосами.

От: Машаl Разноеl 28/08/2007 lПоказы: 123

Как разобраться каким способом нарастить волосы? Читайте статью...

От: Аленаl Дом и Семьяl 19/08/2007 lПоказы: 237

Исскуство наращивания волос уходит глубоко в историю.наращивания волос уходит глубоко в историю. Еще в Древнем Египте жрицы использовали этот метод для привлечения внимания своей магической красотой.В наше время технология наращивания достигла существенного развития, позваляющее получить в короткое время густую, длинную, естественную копну волос.Существует несколько методов, исходя из которых вы можете выбрать подходящий именно вашей структуре волос, способ.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 17/06/2008 lПоказы: 27

Наращивание волос – это новинка индустрии красоты которая на нашем рынке существует около 10 лет или чуть более, но тем не менее о ней многие уже знают и многие попробовали. Хотелось бы услышать их отклики. Конечно, женщине всегда хочется быть другой, новой, неузнаваемой. А что может быстрее всего поменять её имидж, как не прическа, а уж тем более длинные волосы после короткой стрижки. Меняться женщина любила всегда и удивляла мужчин еще в прошлые века, используя парики и шиньоны.

От: Алексейl Уход за собой> Ногтиl 07/06/2010 lПоказы: 191

Наращивание волос, профессионально с гарантией качества, по минимальным ценам - всего 30 р. прядь

От: Vikkil Уход за собойl 23/03/2011 lПоказы: 1,160

На сегодняшний день наращивание волос является неотъемлемым атрибутом любой красивой девушки, поэтому обучающие курсы по наращиванию волос помогут вам освоить этот высоко доходный вид бизнеса и научит вас как с помощью наращивания волос сделать красивой любую женщину.

От: rusysobl Уход за собой> Уход за волосамиl 23/03/2013

Каждая женщина хочет не только оставаться красивой, но и выделяться на фоне других, быть яркой. Добиться этого можно наращиванием волос.

От: herol Товары и Услугиl 17/12/2008 lПоказы: 39

Подарочный сертификат для парикмахеров от Hair Professional Украина - это новинка, способная поразить воображение даже больших оригиналов. Это подарок не для всех и каждого, это подарок Именно для парикмахера! Если у Вас есть друзья, знакомые или коллеги, которые относятся к дружной братии парикмахеров, и Вы хотите сделать им оригинальный подарок, то Вам придется дочитать нашу новость до конца…

От: HairProfl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2009 lПоказы: 110

Наращивание - самый простой и быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 56

Статья о том, что влияет при окрашивании волос на получаемый цвет и почему так сложно порой получить нужный цвет на волосах.

От: Оксана Артюшенкоl Уход за собой> Уход за волосамиl 11/04/2013

Бигуди для карвинга волос. Какие выбрать? Какие лучше? Статья о модной сегодня процедуре - карвинге волос.

От: Вячеслав Груздовl Уход за собой> Уход за волосамиl 10/04/2013

Статья посвящена наращиванию волос, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки.

От: Michaell Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

Огромное количество стрессов, подстерегающих нас за каждым углом, в современном мире губительно сказывается на общем самочувствии и является главной причиной выпадения волос. Иногда, не замечая за собой, мы сами подталкиваем организм к этому. О причинах выпадения волос и как этого не допустить читайте далее...

От: alinakol Уход за собой> Уход за волосамиl 09/04/2013

У вас тонкие волосы и вы иногда об этом жалеете? Несколько простых правил подбора косметических средств облегчат вам жизнь.

От: Irina0609l Уход за собой> Уход за волосамиl 07/04/2013

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013

Какой купить шампунь, в случае, если кожа головы очень чувствительная. Если от большинства шампуней начинается зуд, перхоть и неприятные ощущения. Такие симптомы бывают у людей с чувствительной кожей головы, с организмом склонным к аллергиям и негативному восприятию многих химических веществ, входящих в обычные шампуни. Для таких людей вопрос «Какой купить шампунь», становится актуальным.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Уход за волосамиl 04/04/2013

Глазирование, при помощи данной методики можно сделать не только идеально ровного и блестящего цвета волос, но и внести в них большое количество керамидов, витаминов и увлажняющих веществ. Результаты от выполнения данной процедуры у себя дома могут превзойти все ожидания.

От: Reformal Уход за собой> Уход за волосамиl 30/03/2013

Нарощенные пряди снимаются по рядам. Начинается процедура сверху и продвигается вниз, к затылку. Здесь применяют специальную жидкость – ремовер. Ремовером обрабатывают кератиновую капсулу или смолу. Затем слегкостью нарощенные волосы можно снимать. Также мастер использует щипцы для снятия волос. Этими щипцами обрабатываются капсулы.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 10/04/2012 lПоказы: 91

Вообще для нарощенных прядей нужны волосы определенной минимальной крепости. Очень тонкие и поврежденные для наращивания не пойдут. В крайнем случае, наращивание возможно, но с условием частых коррекций. Наращивание на истощенные волосы вызовет сильное выпадение.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2012 lПоказы: 36

Во время укладки возможно использование бигудей. Их используют для податливых и мягких волос. Эти волосы с легкостью впитывают влагу и легко высыхают. При этом методе укладки прическа держится продолжительнее, чем при укладке феном.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 16/03/2012 lПоказы: 229

Итак, Вы готовы купить волосы для наращивания. Вам предстоит посетить магазин волос, где Вы и будете подбирать себе материал. Чего Вам ждать, в том случае если ранее Вы с таким никогда не сталкивались? Какие виды волос Вам подойдут? Теперь отыскать магазин волос не составит труда.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 02/03/2012

Все дело в том, что кератин надежно закрепляет пряди волос. Еще один плюс: кератин не вредит чувствительной коже. Еще на кератин не бывает аллергии.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 28/02/2012 lПоказы: 206

Случается что не советуют наращивать волосы до 16-летия. Специалист может провести диагностику состояния ваших волос а также дать необходимые советы.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 03/02/2012 lПоказы: 29

Волосы для наращивания подвергаются качественной обработке. Тогда у волос будет гораздо больший срок эксплуатации, и они дольше выглядят натуральными.

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 01/02/2012 lПоказы: 18

Трессы можно купить в особых магазинах. Цена зависит от происхождения волос, длины и густоты. Пусть Ваша прическа будет своеобразной и восхитительной!

От: slaviansckiel Уход за собой> Уход за волосамиl 25/01/2012 lПоказы: 249

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast