Запомнить
Забыл пароль?

Быстрое Создание Сайта Своими Руками



Как быстро создать сайт своими руками? Этот вопрос сейчас встречается все чаще и чаще.

Macromedia Dreamweaver 8 - профессиональный редактор HTML для проектирования, написания кода и поддержки сайтов, web-страниц и приложений сети. Практикуете ли вы написание кода HTML вручную или предпочитаете работать в визуальной среде редактирования, Dreamweaver обеспечивает вас полезными инструментальными средствами, чтобы увеличить ваш опыт создания web-страниц и сайтов.

Визуальные возможности редактирования в Dreamweaver позволяют вам быстро создавать страницы без того, чтобы писать код вручную. Вы можете просматривать все ваши элементы сайта или активы и быстро вставлять их из панели непосредственно в документ. Вы можете упрощать ваши действия, создавая и редактируя изображения в Macromedia Fireworks или в другом графическом редакторе, затем импортируя их непосредственно в Dreamweaver или добавляя объекты Macromedia Flash.

Dreamweaver также обеспечивает полно-функциональную среду написания кода, которая включает инструментальные средства редактирования кода (например, раскраска кода или проверка закрытия тегов) и справочная информация по HTML, CSS, JavaScript, язык разметки ColdFusion (CFML), Microsoft Active Server Pages (ASP) и страницы JavaServer (JSP). Технология Roundtrip HTML импортирует документы HTML без переформатирования кода и вы можете настроить Dreamweaver, чтобы он наводил порядок и переформатировал HTML как вы этого хотите без того, чтобы повторно форматировать код.

Dreamweaver также дает возможность вам строить динамические станицы использующие сервер-технологии CFML, ASP.NET, ASP, JSP и PHP. Dreamweaver полностью настраиваемый. Используйте Dreamweaver, чтобы создавать свои собственные объекты и команды, изменять "горячие" клавиши и даже писать код JavaScript, чтобы расширять возможности Dreamweaver новыми свойствами, инспекторами свойств и новыми отчетами о сайте.

С легким способом совершенно бесплатно создать сайт Вы можете ознакомиться на http://sdelaisite.inf.ua/.

sahha
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Веб дизайн статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от sahha

Enabea Анонсирует Начало Акции «Школа – Незабываемые Моменты» Для Средних Учебных Заведений

От:: tarpanchi | 10/09/2009
Когда как ни в период экономической нестабильности крайне важная поддержка для любого заведения? Особенно это касается государственных учреждений, финансирование которых крайне урезано.

Система Навигации В Современных Веб-Сайтах

От:: gul_itb | 09/09/2009
Какая же бывает навигация? Обычно так бывает, что в разработку сайта включается несколько видов навигации. Только их грамотное сочетание может гарантировать положительный результат. Эти виды: основная навигация, вспомогательная, служебная и дополнительные информационные блоки. Перечислим основные виды навигации, которые призваны обеспечить комфорт и простоту путешествий по ключевым страницам Интернет-сайта.

Сайт-Визитка Подходит Не Только Малому Бизнесу

От:: gul_itb | 31/08/2009
Чаще всего сайт-визитка подтверждает готовность потребителей общаться, покупать через Интернет, получать информацию с помощью сайта. Тогда возможно и создание более крупного сайта.

Особенности Сайтов-Визиток

От:: gul_itb | 31/08/2009
Интересным направлением является создание сайтов-визиток на каждый товар или группу товаров.

Баннеры-Показатели

От:: Антон | 29/08/2009
Баннеры показатели от Webmoney это то, что надо вместо нагромождения нескольких занимающих место на сайте.

О Создании Электронного Магазина

От:: gul_itb | 28/08/2009
Никто не будет спорить, что не смотря на свои большие возможности как средства общения Интернет сегодня - это очень перспективная сфера для бизнеса.

Основные Направления Работы Студии Веб-Дизайна

От:: gul_itb | 26/08/2009
Сегодня веб-студии предлагают комплекс услуг, профессионально решают вопросы, касающиеся корпоративного Интернет-представительства, его создания, поддержки, размещения и продвижения.

Создание Сайта - Осознанная Необходимость Для Бизнеса

От:: gul_itb | 26/08/2009
Сегодня практически все сферы деятельности человека нуждаются в использовании тем или иным образом мировой компьютерной сети Интернет. Поэтому так популярна услуга создания такого Интернет-продукта, как сайта.

ООО ЭКИТ - Мастера сайтов: создание сайтов в Тамбове

От:: Мастера сайтов | 27/09/2008 | SEO
Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

Основа Для Продвижения Сайта

От:: Леон | 28/03/2009 | SEO
Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

Увеличение Посещаемости Сайта

От:: Антон | 16/01/2009 | SEO
простой способ повысить посещаемость сайта простой способ повысить посещаемость сайта простой способ повысить посещаемость сайта

5 Шагов К Эффективному Сайту

От:: Антон | 30/01/2009 | Бизнес в интернете
В предыдущей статье мы определили, какую роль может и должен играть сайт компании в структуре ее бизнес-процессов и маркетинговых коммуникаций, попробуем показать примерный план работы по проектированию сайта как эффективного инструмента для компании.

Сколько Стоит Бесплатный Сайт?

От:: magarych | 15/04/2009 | Интернет
В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

Зачем Правительству Сайт?

От:: Кожемяк Евгений | 28/04/2009 | Интернет
Любое современное государство предоставляет населению и предприятиям множество услуг. Документы, справки, пособия, социальные программы, страховки, лицензии – все это услуги государства. Но вспомните, сколько Вы стояли в очереди, чтобы получить какую-либо справку, или даже просто, чтобы узнать подробнее о какой-либо правительственной программе. А ведь этой траты времени, причем как госслужащих, так и отдельных граждан, можно избежать. Необходимо лишь внедрить грамотно разработанный сайт...

Способы Создания Веб-Страниц И Сайтов

От:: Владимир Ткаченко | 26/05/2009 | Саморазвитие
Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

Зачем Нужен Сайт?

От:: towsonclub | 06/06/2009 | Веб дизайн
Никто не сомневается, что создание сайта сегодня просто необходимо. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)