Создание Сайта - Осознанная Необходимость Для Бизнеса

Опубликованно: 26/08/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Сегодня практически все сферы деятельности человека нуждаются в использовании тем или иным образом мировой компьютерной сети Интернет. Поэтому так популярна услуга создания такого Интернет-продукта, как сайта . Специальные умения, опыт и творческий подход - немаловажные требованя для создателей сайта.

На сегодняшний день предлагают свои услуги впечатляющее количество дизайн-студий. Сотрудники этих студий знают, как разработать веб-сайт и что значит создать сайт, и предлагают все услуги, которые связаны с этим. Тем не менее по-настоящему профессиональная разработка веб-сайтов, разработка на самом высоком уровне, осуществляется далеко не всеми. Важно выполнение полного цикла действий, без них созданный сайт будет обидной тратой временных и финансовых ресурсов.

Разработка Интернет-сайтов – весьма интересный и довольно кропотливый процесс. Чтобы сделать веб-сайт успешным, над ним трудится сплоченная команда специалистов, каждый из них вносит свою лепту в создание нового виртуального объекта. Это объясняет, почему создавать сайты нужно последовательными шагами, как будто выращивая из семечка настоящий цветок.

Создание сайта начинают с выявления целевой аудитории, целевых посетителей. После этого разрабатывают комфортные навигационные инструменты. Этот этап играет огромную роль, потому что гости сайта должны иметь возможность легко разобраться в содержании, найти то, зачем они пришли.

Следующим шагом будет поиск или разработка текстового и визуального содержания будущего сайта. Тут главную роль играют составители текстовых материалов и графики. Задачей этих специалистов является наличие на сайте нужных, красивых и интересных материалов. Далее за дело берутся дизайнеры. Эти специалисты проводят разработку дизайна сайта, расставляют по нужным местам ссылки, кнопки, тексты, баннеры и прочие элементы. Сделать привлекательным ресурс под силу только им - дизайнерам.

Наконец начинают сайт верстать, то есть приводить к формату, подходящему для современных браузеров. И вот, тем самым, будущий сайт из макета превращается в настоящую веб-страницу. Также верстают все приготовленные для сайта элементы. И конечно, разработка сайта не обходится без работы программистов. А уже следующим этапом будет размещение сайта в Интернете (хостинг). Теперь считается, что сайт готов к работе, его запускают, раскручивают и регулярно продвигают с помощью разнообразных инструментов. В случае профессионально сделанной работы сайт будет не только привлекательным и информативным, но и полезным с точки зрения получения прибыли.

(RusArticles SC #1162598)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajta-osoznannaya-neobxodimost-dlya-biznesa-1162598.html

    Тэги статьи:

    сайт

    ,

    создание

    ,

    сайт визитка

    ,

    internet

    ,

    софт

    ,

    программы

    ,

    по

    ,

    интернет магазин

    ,

    разработка сайта

    ,

    интернет сайт

    Сегодня веб-студии предлагают комплекс услуг, профессионально решают вопросы, касающиеся корпоративного Интернет-представительства, его создания, поддержки, размещения и продвижения.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2009

    Общаясь с многими клиентами, понимаешь, зачем фирме нужен сайт. Интернет прочно вошел в нашу жизнь и теперь каждая уважающая себя компания должна иметь свой сайт.

    От: Дмитрий Парыгинl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2010

    Как собственноручно создать сайт? В действительности, это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 23/10/2010

    Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Написанное должно быть прочитано! Простое наполнение сайта - это бесполезное дело, если не задуматься об удобстве прочтения самого текста. Посетителю должно быть удобно извлекать со страницы информацию. Для этого следует уделить внимание и дизайну страницы. Над сайтом должны работать профессиональные вебстальщики.

    От: textstylel Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.

    От: Architectofruinl Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Краткое руководство для начинающих веб-мастеров, которые очень хотят создать свой сайт, но не знают с чего начать

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 12/10/2010 lПоказы: 30

    Эта статья посвящена рассмотрению основ анимации в программе Adobe Photoshop и содержит некоторые советы по началу практической работы с ней.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Обустраивая офисное помещение вашей компании, вы стараетесь пригласить дизайнера интерьера. Лишь бы выбрать наилучшую цветовую гамму в оформлении помещения, вы не жалеете ни времени, ни средств. Вы обращаетесь к профессионалу, вкусу которого доверяете.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010

    Эта статья о том, как можно расширить круг своих клиентов путем общения с ними через Интернет-сайт.

    От: gul_itbl Интернетl 12/11/2009 lПоказы: 23

    Эта статья посвящена одному из главных параметров сайта: навигации. Именно качество навигации позволит обрадованному хорошим контентом пользователю не убежать в смятении оттого, что он не может найти нужный раздел или ему приходится все время искать навигационную панель.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 11/11/2009 lПоказы: 17

    В этой статье рассматриваются вопросы юзабилити как основного критерия оценки сайта пользователем. Проверьте свой сайт на удобство использования.

    От: gul_itbl Интернетl 10/11/2009

    Что считать лучшим материалом для строительства дома – металл, дерево или камень? Эта статья посвящена строительству домов из металлоконструкций.

    От: gul_itbl Строительствоl 09/11/2009 lПоказы: 20

    В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

    От: gul_itbl Строительствоl 03/11/2009

    В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

    От: gul_itbl Строительствоl 03/11/2009

    В этой статье мы рассмотрим классификацию металлоконструкций по материалам. На сегодняшний день здания возводят из самых разных металлоконструкций: алюминиевых, стальных, из нержавеющей стали и цветных металлов.

    От: gul_itbl Строительствоl 03/11/2009

    В этой статье, может быть в миллионный раз, поясняется, каким должен быть корпоративный сайт. Некоторые моменты хрестоматийны, но не лишены оригинального оформления мыслей. В конце концов, резюмировать накопленный разработчиками опыт – нужно, в первую очередь, самим же разработчикам. Итак, еще раз о главном. Что делает сайт успешным, без чего не обойтись хорошему корпоративному ресурсу?

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 03/11/2009 lПоказы: 14

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории