Тематический каталог статей
29.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Современный Бизнес В Интернете: От Разработки Сайтов До Продвижения И Поддержки

От: Николай Ефремов | Опубликована: 20-09-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 3 | Оценка:  (291) (?)


Изготовление сайтов, которые в последствии будут приносить прибыль, состоит из целого ряда этапов.
1) Производится оценка спроса потенциальных потребителей на ваш товар. Формируется перечень ключевых слов (семантическое ядро), по которым будет осуществляться раскрутка вэб сайта в поисковиках;
2) Доскональное изучение содержимого вэб сайта и способов навигации по нему, а также разработка оригинального и стильного дизайна;
3) Анализ и внесение поправок клиентом;
4) Профессиональная оптимизация корпоративного вэб сайта и наполнение его оригинальным текстовым контентом, для удобства использования потенциальными клиентами и оптимального поиска по сайту;

Продвижение сайтов - это услуга едва ли не самая основная, когда ваша цель - "продающий" сайт. Раскрутка сайта позволяет многократно увеличить число посетителей и клиентов. И именно благодаря хорошему продвижению, вероятность того, что посетитель воспользуется вашими услугами либо товарами увеличивается в несколько раз.

В раскрутку сайта входит также грамотный выбор ключевых слов и словосочетаний, по которым в свою очередь пользователи и буду приходить на ваш веб сайт с поисковых систем. Раскрутка может предполагать и непоисковое продвижение веб-сайта, где главное - выбрать подходящие рекламные площадки, которые будут максимально близки по тематике, и, в дальнейшем, разместить там баннеры или рекламные блоки. А вот уже размещение тематических статей на сторонних вэб сайтах со ссылками на ваш ресурс можно отнести к поисковым методам продвижения.

Одним словом, главными этапами раскрутки вашего веб-сайта являются: оптимизация контента под поисковики, размещение статей, ссылок и реклама ресурса на всяких сторонних площадках.

Создание интернет магазина. Интернет-магазин - это один из самых распространенный вид вэб-сайтов в глобальной сети. Его основная задача - предоставление информации о товаре и дальнейшая его продажа. Система управления интернет магазином, имеет некоторые отличия от обычной admin-панели - тут возникает необходимость заполнять товарные позиции, вносить различного рода изменения, добавлять статьи, а также новости. Создание интернет-магазина - увеличит количество продаж и значительно расширит круг клиентов. Но для этого, вам требуется купить многофункциональную Систему Управления Сайтом (CMS), автоматизировать получение денежных переводов, наладить систему учета и контроля поступающих заказов и регистрации посетителей.

Еще один важный момент - подборка изображений и описаний реализуемых товаров. Покупателю гораздо проще сделать выбор и оформить заказ того, что он видит.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Николай Ефремов

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Веб дизайн статьи

Что такое CMS. Кратко о бесплатном CMS E107
От:: Сумар Олег | 24/09/2008
Наверное, многим хотелось бы сделать свой сайт, красивый, интересный и интерактивный. Хотелось бы может быть и многим, но как это сделать, знают не многие. А ведь для этого совсем не обязательно знать языки программирования для WEB, и даже простой HTML, ведь программисты давно позаботилась о таких пользователях. Ведь существует множество бесплатных и платных CMS (системы управления содержанием), давно написанных опытными программистами.

Студия Tinet Готовит Грандиозную Акцию Под Лозунгом: Закажи Хостинг И Получи Сайт-Визитку В Подарок!
От:: tinet | 23/09/2008
Акция студии TiNet: сайт в подарок! Идеальное решение для малого бизнеса - начните свое развитие в Интернете со студией TiNet. Универсальная и простая в использовании система управления сайтом TiNet-CMS поможет Вам построить свой первый сайт без особых усилий.

Делаем Первые Шаги В Сайтостроительстве
От:: alhimik | 20/09/2008
Статья будет полезна тем, кто принял решение создать свой сайт, но никогда еще не разрабатывал сайты.

25 Миллионов Шаблонов Myspace: Web 2. 0 Социальных Сетевых Приложений, Представлены На Myspacemonk.Com
От:: ResAlt | 19/09/2008
MySpaceMonk.Com, лидер в бизнесе социальных сетей, выставил на обозрение 25 миллионов шаблонов MySpace и графики, показывающих самых популярных художников в сетевом сообществе.

Какой Сайт Работает?
От:: Евгений | 16/09/2008
Посетители Интернета ежедневно вырастают численно и качественно. Интернет используют ежедневно как молодое поколение, так и взрослые люди со значительным благосостоянием, привыкшие динамично взаимодействовать с окружающим миром. Но не только это привлекает в Интернет все новых и новых пользователей. Благодаря этому на настоящем моменте каждая организация обязана иметь свое личное полпредство в Интернете.

Создание Сайтов Является Основным Направлением Деятельности Рекламного Интернет Агенства
От:: Станислав | 12/09/2008
Создание сайтов является основным направлением деятельности рекламного Интернет Агенства . Мы занимаемся созданием сайтов два года.

Ii Ежегодный Международный Интернет-Конкурс «Электросайт Года»
От:: Elena | 11/09/2008
Первый общероссийский специализированный журнал-справочник «Рынок Электротехники» объявляет о начале II Ежегодного международного Интернет-конкурса «Электросайт года». Конкурс продлится с 1 сентября по начало декабря 2008 года. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Зачем С Сайтом Нужна Постоянная Работа
От:: Александр | 07/09/2008
Вот создан новый сайт и многие считают, что работа над ним практически завершена, но хочу показать что это это не так

Еще от Николай Ефремов

Ее Величество Пицца: От Истории Создания Вплоть До Современных Рецептов
От:: Николай Ефремов | 24/09/2008 | Kулинария
Многим знакомо истинное наслаждение хорошо приготовленной едой. В последнее время вкусовые пристрастия истинных гурманов, бесспорно, завоевала горячая и темпераментная пицца. Ее рецепт пришел в Россию издалека, а своим великолепным ароматом, хрустящей корочкой и сочной овощной начинкой пицца привлекла даже самых ярых приверженцев диетического питания.

Как Выбрать Ноутбук? Обзор Мобильных Пк Asus И Выбор Лучшего
От:: Николай Ефремов | 22/09/2008 | Ноутбуки и КПК
ASUSTeK Ink. производит компьютеры и компоненты отличного качества на протяжении 14 лет, а ноутбуков порядка 6 лет. За почти 6 лет активного производства ноутбуков ASUS, компания ASUSTek дала понять всему IT миру, что является лидером в производстве ноутбуков. Компания ASUS не раз выполняла разработку ноутбуков для именитых брендов, таких как sony и других.

Отделка И Ремонт Вашего Дома: Выбираем Компанию-Подрядчика
От:: Николай Ефремов | 21/09/2008 | Технологии ремонта
Вы решили построить себе загородный дом либо все же купить квартиру? А может и то и другое одновременно? Рассмотрим оба варианта. Приобретение недвижимости - это дело стоящее, и поэтому нужно подходить к нему со всей серьезностью и ответственностью. Ведь в последствии жить там будете именно вы. Поэтому в выборе квартиры необходимо учесть все: район, тип постройки и т.д.

Архитектурные Дизайн-Ателье: Принципы И Организация Работы
От:: Николай Ефремов | 18/09/2008 | Дизайн и интерьер
Мечта жить в комфорте и удобстве присуще для каждого из нас. Модные вещи, подобранные со вкусом, акцентирующие комфортную обстановку, сможет передать ваше настроение, и создадут хорошую атмосферу в доме. Известно, что интерьер жилого помещения способен раскрыть характер хозяина и его предпочтения, а впечатляющий дизайн офисного помещения повысить работоспособность и привлечь покупателей. Следовательно, многочисленные дизайн-студии очень редко сидят без дела.

Намечается Корпоративная Вечеринка? Как Правильно Подобрать Подарки!
От:: Николай Ефремов | 10/09/2008 | Праздники
Вы захотели организовать праздник, да не обычный, а праздник в честь юбилея вашей фирмы? Тогда эта информация как раз для вас. Итак, при организации корпоративных праздников сталкиваешься с рядом различных проблем и трудностей.

Современные Автошины - То, Что Обязан Знать Каждый Автомобилист
От:: Николай Ефремов | 07/09/2008 | Ремонт и запчасти
Те, кто имеет отдаленное представление о том, какой из узлов и агрегатов автомобиля является наиболее важным, с усмешкой смотрят за спорами опытных автовладельцев о качестве автошин. Казалось бы - резина и резина, колесо и колесо. Отнюдь не многие когда-нибудь задумывались о том, чем именно отличаются CONTINENTAL от Gislaved, какие покрышки лучше - шипованные или нет, какой должен быть рисунок протектора - симметричным или несимметричным.

Интеллектуальная Собственность: Советы И Рекомендации По Решению Конфликтных Ситуаций
От:: Николай Ефремов | 07/09/2008 | Управление
Защитить свою личную интеллектуальную собственность долг каждого грамотного производителя. Именно поэтому руководители крупных компаний и предприятий должны задумываться о способах борьбы с недобропорядочными конкурентами, информационными пиратами, а также иными лицами, старающимися каким-либо образом завладеть или незаконно применять чужую интеллектуальную собственность.

Тренажеры Для Дома - Самое Полезное Средство Для Поддержания Фигуры
От:: Николай Ефремов | 06/09/2008 | Спортивные товары
Любой из нас мечтает о изящной фигуре, и делает все для того, чтобы соблазнительно выглядеть. Занятие спортом, прогулки на свежем воздухе, правильное питание - придерживаясь даже этого минимума, наверняка вы сможете добиться удивительных результатов и все время быть в великолепной форме.

По темам





Компания

Реклама