Намечается Корпоративная Вечеринка? Как Правильно Подобрать Подарки!

Опубликованно: 10/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,631 |

Во-первых, как выбрать подарок, ведь если юбилей у компании, то каждому сотруднику обязательно должен быть вручен сувенир! Следующая существенная проблема - это персональный подарок руководителю данной фирмы, ведь чаще всего сотрудники захотят сделать приятное и директору, в ответ на его отзывчивость. И в конце концов последняя проблема - где именно провести корпоративную вечеринку?

Чтобы решить подобные проблемы и наряду с этим не потратить много финансов, а главное не потратить огромное количество драгоценного времени - Вы начинаете искать хороший магазин для покупки сувениров и тут уже обойтись простым магазином сувениров, интернет-магазин подарков - вот то, что вам действительно необходимо.

Начинать следует с того, что отыщите себе помощника и дайте ему поручение найти подходящий ресторан. Определите критерии сами. Для того чтобы не допустить ошибки досконально изучите атмосферу в коллективе. Если у вас дружный, веселый коллектив, следует выбирать любой фактически любой ресторан - в итоге будет весело и комфортно, а программа абсолютно не имеет значение.

В том случае если у вас большая и серьезная организация, в которой безразлично приветствуют друг друга, то вам придется искать ресторан с умеренным освещением, классической музыкой и программой проведения торжества, которая не позволяет никаких вольностей, зато одновременно расслабляющей.

Вслед за тем, как вы «повесили» на кого-то поиск по заданным критериям ресторана переходите к следующему пункту - подарки на корпоратив, в частности, выбор подарка для руководителя. И снова все зависит от того, какая атмосфера среди коллег по работе, а так же от… пола руководителя!

С какой целью я подчеркнула последнее? Объяснить довольно не трудно - если ваш руководитель мужчина, а в коллективе достаточно тесные взаимоотношения, в том числе и между работниками и директором, то вы вполне можете купить фото по маслу с юмористическим уклоном. К примеру, заместитель в ногах у руководителя, а рядом несколько сотрудников, взывающие к богу финансового достатка на денежный дождь (такого не существует, но у нас будет: ) А вот если ваш гендиректор женщина…

То никогда не дарите ей никаких карикатур - она несомненно обидится. Намного приятней женщине будет получить букет роз, коробку дорогих конфет и шампанское - вещи нужные и в тоже время приятные. Корпоративные подарки данного типа будут просто идеально подходить и руководителю достаточно строгому, с которым у работников чисто деловые отношения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/namechaetsya-korporativnaya-vecherinka-kak-pravilno-podobrat-podarki-556708.html

Обсудить статью

Медленно, но верно приближаются очередные зимние праздники и время, когда все порядочные компании спешат поздравить своих партнеров, клиентов и сотрудников оригинальными корпоративными подарками. Уже добрый месяц продакт-менеджеры находятся в активном поиске гениальных идей для оригинальных подарков. Каждой компании хочется запомниться, выделится и, в конце концов, просто не упасть в грязь лицом.

От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 06/11/2008 lПоказы: 122

Совсем немного времени осталось до наступления нового, 2009 года. Все мы стремимся успеть хорошо подготовиться к его встрече — закончить все дела, купить подарки близким, продумать, каким будет торжество. Ведь Новый год — особый праздник.

От: Ксенияl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2008 lПоказы: 646

Советы для компаний, решивших организовать новогодний корпоратив. На что следует обратить внимание в первую очередь.

От: Анна Мусинаl Товары и Услуги> Советыl 18/11/2013

Всё о подарочных книгах! Взгляд изнутри: виды, ценовые категории, советы. Рассуждения о выборе подарка на праздник и как сюда вписывается подарочная книга.

От: Ivo Mentorl Товары и Услуги> Советыl 18/12/2013 lПоказы: 14

Многие уже определились с тем, что они наденут на Новый год, выбрали причёску, обувь и даже украшения. Но мало кто подобрал подходящее платье для новогоднего корпоратива.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 694

Что является поводом для отличного настроения, подарков, веселья, незабываемых впечатлений? Конечно же, это праздники. События, которые украшают наши серые рабочие дни и дарят памятные мгновения счастья. С каждым годом, празднество становится все разнообразнее, еще в недалеком прошлом ординарный праздник ограничивался поздравительной речью, застольем и тостами.

От: celebrationl Разноеl 11/11/2010 lПоказы: 89

Подарки могут быть самыми разными – юморными, дорогими и так далее, но все они обязаны радовать того, кому их преподносят, быть уместными, также они могут играть роль намека на что-либо.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 19/10/2009 lПоказы: 32

Кому и когда мы дарим цветы? Прежде всего, друзьям, любимым, родственникам или коллегам по работе. Для нас цветы неизменно ассоциируются с праздником или торжественным событием. День рождения, свадьба, официальные праздники и корпоративные мероприятия не обходятся без красиво оформленных букетов и оригинальных цветочных композиций.

От: менеджерl Бизнесl 27/03/2007 lПоказы: 198

Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 2,858

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 251
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Блок автора
Категории статей
Quantcast