Выбор Между Игровой Приставкой Sony Playstation 4 И Xbox One

Опубликованно: 19/09/2014 |Комментарии: 0 |

Добрый день, меня зовут Вадим Ухо.

Хотел поделиться с Вами, уважаемые читатели, своим впечатлением от современной индустрии развлечения в лице игровой приставки Sony PlayStation  4. Это чудо электроники и программирования я приобрел в игровом интернет-магазине XABY.RU, который размещен по адресу: http://www.xaby.ru/

Зайдя на этот сайт я увидел каталог товаров в котором были приставки Sony PlayStation 3 (сокращенно PS3), если кто не знает, это предыдущее поколение игровых приставок, Sony PlayStation 4 (сокращенно PS4), XBox 360 и XBox One от корпорации Microsoft. Мой выбор встал между PS4 и Xbox One. По цене приставки объемом 500 Gb примерно одинаковые. Я решил, что необходимо прочитать информацию и отзывы на форумах. Конечно, эти приставки уже не новинки, но и появились в продаже в России они не так давно, была вероятность не найти должной информации на форумах и в отзывах интернет-магазинов. Но после прочтения большого количества отзывов и комментариев мне стало ясно, что Sony PS4 больше нравится геймерам, это более качественный продукт, скорость игры и качество графики на порядок превосходят заокеанского оппонента. "Сони" всегда выпускает большее количество разнообразных игр. 

В итоге я купил Sony PlayStation 4 в интернет-магазине XABY.RU и остался доволен сделанным выбором.

Друзья, играйте в видеоигры и любите своих близких в свободное от игры время. 

С Вами был Вадик Ухо, всем пока!

p.s. если вдруг Вы прислушаетесь к моему совету и решитесь приобрести игровую приставку или игровую консоль типа Sony PSP, Vita, а также джойстики, игры для всех этих замечательных аппаратов, аксессуары к ним, обязательно заходите на вышеуказанный сайт по ссылке: http://www.xaby.ru/ 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/video-igry-statya/vybor-mezhdu-igrovoj-pristavkoj-sony-playstation-4-i-xbox-one-7094098.html

Обсудить статью

Всем привет! Сегодня мы с вами будем сравнивать две игры от одной и той же компании – издателя. Начнем с того, что на нашем ринге сойдутся две по-своему хорошие игры. При сравнении я не буду отдавать какое-либо предпочтение отдельно взятой игре, мои вкусы, нравы и желания не имеют никакого отношения к данной статье. К обеим играм отнесусь одинаково критично, одинаково пристрастно.

От: Crazy Gamerl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 03/06/2013 lПоказы: 79

Разработчики оставили карты примерно без изменений, но движок изменился. Комнаты в Counter-Strike Source v34 не такие маленькие, как были Counter-Strike 1.6, на горизонте видны пейзажи, небосвод смотрится как реальный, создавая иллюзию реального мира. Текстуры Counter-Strike Source v34 стали удивительными настоль, что ясно видно арабские города, развалины ацтеков и средневековые замки.

От: Константинl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 27/05/2013 lПоказы: 59

Second Life - свободное трёхмерное пространство для моделирования и построения социального общества в одноимённом виртуальном мире.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 22/03/2013 lПоказы: 59

Играя в GTA: San Andreas вы наверняка задумывались, а можно ли как-нибудь играть с другими людьми? Ведь в оригинале GTA: SA нет сетевой игры. В этой статье мы разберем этот часто встречающийся вопрос.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 27/01/2013 lПоказы: 328

Данная статья - это обзор Treasure Adventure Game, игры от независимого разработчика Стефена Орландо (Robit Studios). Игра является платформером в так называемом стиле метроидвания (metroidvania) и обладает богатыми геймплейными возможностями.

От: 100500l Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 11/07/2012 lПоказы: 113

Статья о самостоятельной разработке компьютерных и/или видеоигр, об инструментах для создания игр и возможных трудностях.

От: 100500l Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 09/07/2012 lПоказы: 211

Статься о приставке Sony PlayStation 3, её возможностях и наиболее интересных играх: Battlefield 3, Dirt 3, SSX, Tekken.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 20/04/2012 lПоказы: 127

Советуем добавлять в закладки пару ресурсов, с коих возможно было бы скачать ключи к играм, а еще приобретать их. В подобном нет ничего зазорного, потому как разработчики, прямодушно сказать, время от времени разрабатывают очень сложные задания либо места для игры.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 26/03/2012 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast