Стальные Двери - Лучшая Защита Вашего Дома

Опубликованно: 14/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |
Противопожарные металлические двери

Не секрет, что жителям наших квартир и домов угрожают не только воры, взломщики, грабители, желающие проникнуть внутрь и поживиться хозяйским добром. Серьезной опасностью для жильцов нередко становится пожар. Пожар может возникнуть случайно, а может стать следствием поджога. К сожалению, случается и такое, что какие-нибудь хулиганы, просто шутки ради, поджигают двери. Такая шутка, если дверь на самом деле загорится, может в итоге обернуться отнюдь не шуточной бедой.

Поэтому современные стальные двери делаются с учетом этой особенности. Существуют специальные противопожарные двери, которые рассчитаны на то, что их практически невозможно поджечь. Такие двери изготавливаются из специальных материалов, которые либо вообще не горят либо крайне трудно воспламеняются, а если все-таки загораются, то горят плохо и не выделяют вредных химических веществ. Противопожарные двери также способны остановить пожар, который начался за пределами Вашей квартиры, и не пропустить огонь вовнутрь. Конечно, можно сделать и деревянную дверь, которая будет крайне плохо гореть и долго сопротивляться пожару. Однако наилучшим вариантом остаются противопожарные железные двери.

Двери, изготовленные из металла, существенно лучше противостоят огню, так как пламя не в состоянии справиться с металлом. Конечно, возможны такие температуры, при которых и металл горит, однако при обычном пожаре такие температуры не достигаются. Поэтому мметаллические двери метал способны ограничить распространение пожара и ограничить возможную площадь пожара. Также в помещении, где установлены такие двери, пожар проще локализовать и потушить. Поэтому установка металлических дверей, может значительно снизить ущерб от пожара.

Особая конструкция противопожарных металлических дверей позволяет использовать их по назначению как в жилых, так и в служебных помещениях. Свои высокие противопожарные качества такие двери получают благодаря использованию специальных высокопрочных марок стали, особого теплоизолирующего материала (минеральная вата) и уплотнителя, позволяющего остановить распространение как горячего, так и холодного дыма. Так как в случае возникновения пожара дверь при необходимости должна легко открываться, чтобы люди могли покинуть помещение, противопожарные металлические двери комплектуются замками системы «антипаника». Эти замки не содержат элементом, выполненных из легкоплавких металлов, поэтому продолжают отлично работать в условиях пожара.

Ко всему вышесказанному необходимо добавить, что противопожарные металлические двери ламинат характеризуются приятным дизайном. Они легко устанавливаются и вписываются в любой интерьер. Такая дверь не только помогает легче перенести последствия пожара, но и наилучшим образом выполняет все функции, которые требуются от обычной двери. Если Ваше жилое или служебное помещение оборудовано такой дверью, Вы можете чувствовать себя значительно спокойнее. Металлические противопожарные двери самым надежнейшим образом заботятся о Вашем благополучии.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/stalnye-dveri-luchshaya-zashhita-vashego-doma-603131.html

Обсудить статью

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 62

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 71

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 94

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 56

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 147

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 785

Понимание покоя у большинства людей отличающиеся: кто-то не мыслит своего отпуска без поездок по экзотическим странам дабы имелось что припомнить и детям поведать, для некоторых отдых - это приятное расслабление на кровати со свежей прессой, которую Вы хотели закончить, но всё-таки дали возможность ей обрасти крохотным слоем грязи, а некоторые не в состоянии дождаться веселых праздников, чтоб с друзьями и близкими выехать на ранчо и организовать там праздник живота, приготовив аппетитный, вкуснейший и острый барбикю.

От: sasharticlel Путешествия> Советы туристамl 09/11/2008 lПоказы: 268

Танец живота - столь древнее искусство, что определенное время его зарождения истории не известно. Не просто так о нем появилось столько интересных легенд. Он даже стал деталью различных праздников.

От: sasharticlel Культура> Народное творчествоl 07/11/2008 lПоказы: 88

Экономическое чудо Поднебесной – давно уже не новость. Но, тем не менее, очередная высота, покоренная шустрыми соотечественниками Мао, становится почему-то неожиданностью для остального мира.

От: sasharticlel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2008 lПоказы: 96

Первым дело, муфта - это составляющая машины, осовополагающая миссия которого - совокупить концы валов один с другим, непосредственно валы и сидящих на них компонентов.Муфты существуют разных видов.

От: sasharticlel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/11/2008 lПоказы: 4,013

Один праздник сменяет другой за ними идет много разных юбилеев свадебных церемоний, причем мы спешим подарить своим любимым и коллегам по работе самые лучшие подарки. Причем если виновник торжества Вы

От: sasharticlel Шоппинг> Все для офисаl 03/11/2008 lПоказы: 1,457

Холодная сварка отличается от иных типов сварки тем, что изготавливается при низкой, а то и нормальной температуре, с помощью наружных источников. Холодная сварка организует довольно крепкие связи

От: sasharticlel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/10/2008 lПоказы: 11,146

Отделка помещений это сложное занятие. Сегодня на рынке существует множество организаций и частных работников, которые оказывают услуги по ремонту. В статье описано как спланировать ремонтные работы.

От: sasharticlel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2008 lПоказы: 8,078

А ведь давным давно люди боялись сумерки вспомните Вы и перед глазами появляются крупные яркие надписи на стенах зданий которые мерцают и переливаются обилием оттенков с темноте манят игрой образцов

От: sasharticlel Маркетингl 29/10/2008 lПоказы: 139
Блок автора
Категории статей
Quantcast