Роль Развлекательных Сайтов

Опубликованно: 24/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Вы замечали, как плохое настроение может ухудшить самочувствие? А все потому, что вся наша жизнь зависит от нашего самосознания и душевного состояния. И наверно поэтому мы так любим все, что может приподнять нам настроение. И неважно, будет это смешная история, анекдот или картинка с прикольным сюжетом. Главное , что даже от частички юмора, станет легче жить в столь трудное время. Прекрасное выражение: минута смеха продлевает жизнь на год. Она служит доказательством тому, что юмор в нашей жизни необходим. Огромное число порталов и сайтов посвященных теме юмора, дает возможность легко найти самый свежие анекдоты или видео – прикол, высказывание или просто картинки.

Свою собственную коллекцию приколов имеет наверно любой пользователь Интернета. И при желании поделится своей смешной историей или прикольной фотографией, можно разместить ее в сети. Сделать это несложно.В сети имеется множество сайтов содержащих юмористичные фотографии, анекдоты, видео Попасть на них, это значит окунуться в море искрометного юмора. Для посетителей таких специальных порталов, с прикольной тематикой, придуманы всевозможные конкурсы, а их победители получают денежное вознаграждение. Такой стимул дает возможности для создания бесподобных образцов юмористического жанра. Часто прикольные картинки являются результатом компьютерной обработки обыкновенного фото или рисунка, либо намеренной постановкой смешной сцены. Однако наиболее ценятся материалы, сделанные случайно, спонтанно, без намерения показать что-либо смешное. Случайно оброненная в разговоре фраза может стать предметом шутки, а может быть, и превратится в анекдот.

Съемка праздника тоже может превратиться в курьезное видео, если на нем произойдет смешное происшествие. Интернет – отличное место поделиться с миром собственным произведением юмористического искусства.Как только Вы почувствуете, что Вам нечем заняться ил вдруг испортится настроение, рекомендуем посетить один из этих порталов. Посетив его, Вы получите заряд позитивных эмоций и хандра отступит. Интересными и смешными материалами Вы сможете поделиться с друзьями и повеселиться над ними вместе. Возможно, у Вас есть талант создавать очень смешные афоризмы и приколы. Используя этот талант можно прославиться в сети Интернет, и даже подзаработать денег. Если Вы уверенны в своих юмористических силах или может у Вас просто завалялись интересные фотографии или видео – заходите на такой портал.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/yumor-statya/rol-razvlekatelnyx-sajtov-425093.html

    Метки:

    прикольные картинки

    ,

    приколы

    ,

    развлечение

    Как побороть скуку? Есть замечательное средство - смехотерапия! И так, смеемся и получаем удовольствие

    От: ruscomonl Культура> Юморl 09/02/2008 lПоказы: 289

    Итак попытаемся ответить на этот насущный вопрос: кто же заказывает смешные рисунки ? Почему в это время, когда все пугаются кризиса,хороший юмористический художник не только имеет свой кусок хлеба, но иногда позволяет себе мазать его черной икрой? Кто это замечательные люди, готовые ради позитивных моментов своей жизни,поделиться кровным долларом с человеком, который только и умеет, что создавать солнечное настроение? Ничего выдумывать не буду. Вот примеры моих заказчиков.

    От: olenchinkoval Культура> Живописьl 10/09/2009 lПоказы: 2,899

    Из творчества военнослужащих 1071 ОУПСпН (Печорской учебки спецназа ГРУ) разных периодов службы. Основано на реальных событиях.

    От: rv9fhl Культура> Юморl 21/10/2012 lПоказы: 14
    planknot

    Рано или поздно (лучше рано), работа начинает нас доставать. Особенно начальство. Небольшое отступление от данной темы – обычно принято кем-то (не знаю даже, кем) писать (ударение ставьте правильно, ну не буду же я вас учить тому, что вы и так с детства умеете) обзоры, советы на тему "Как понравиться боссу, начальству, коллективу"... Но мне кажется, что это довольно скучно, напоминает какой-то дешевый сценарий - делай то, делай это и получишь сахарок. Итак, приступим.

    От: planknotl Культура> Юморl 12/06/2012 lПоказы: 35

    Ироничные одностишия на вечные темы любви, семьи, жизни, в целом, и т.п. с точки зрения простого русского небезгрешного мужика-заводчанина средних лет. Не совсем правильно проводить параллели с мэтром Вишневским. Строки Озерецкого - короткие ритмичные заметки, вспышки стробоскопа в сумраке неопределенности и безысходности, царившей в пору написания в его душе. Тем удивительнее замечательная меткость и емкость фраз поэта, не привыкшего скулить над своей судьбой. а Судьба, знаете, таких любит.

    От: Иванl Культура> Юморl 17/03/2012 lПоказы: 17
    kamorca

    Самые уродливые люди планеты. Представляем десятку самых уродливых людей в мире. 10 место занимает 67-летний Том Леппард, который проживает на острове Скай. Его тело покрыто татуировкой на 99%.Прогулки по лесу совершает как барс, на своих четырех конечностях. На 9 месте расположился Этьен Дюмон, который живет в Женеве. С ног до головы он покрыт рисунками сложных татуировок. Также у него под кожу вставлены силиконовые имплантаты, и это придает рогатый вид голове. Как в ушах, так и под нижней

    От: kamorcal Культура> Юморl 20/02/2012 lПоказы: 456

    Интересные цитаты и перлы из жизни event-менеджеров, рекламщиков и дизайнеров. Все из жизни. часть - гуляет в свободном доступе по сети. Часть исключительно из личного опыта.

    От: Алексейl Культура> Юморl 05/06/2011 lПоказы: 81

    Статейка о том, где найти в сети новый весёлый уголок украинского юмора и местного колорита.

    От: valer102l Культура> Юморl 18/04/2011 lПоказы: 25

    В сюжетах русских народных сказок современный человек может почерпнуть так много интересного!

    От: Анна Красикl Культура> Юморl 17/04/2011 lПоказы: 136

    За небольшой по рамкам шоу бизнеса период в 10 лет Сет Макфарлейн сумел достичь необычайного успеха и огромной популярности, превратиться из обычного выпускника в миллионера и человека, чье слово имеет вес в политике. Дак какова же формула успеха, и что помогло Сету реализовать его мечты в жизнь?

    От: griffinl Культура> Юморl 16/04/2011 lПоказы: 28

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast