Артем

Всего статей: 14

Дата регистрации на сайте: 18/01/2010

Последние статьи

В связи с ростом объемов строительства транспортных сооружений в предгорных и горных районах России, строительным организациям приходится сталкиваться с комплексным проявлением опасных геологических процессов (ОГП), в частности оползнями, скально- обвальными явлениями, селями, снежными лавинами.

От: Артемl Образование> Физика l 16/08/2010 lПоказы: 302

Если вы думаете, что найти подарок мужчине – задача, решаемая за 5 минут, либо вы волшебная фея, либо упорно не замечаете мужественного, но оттого не менее грустного «спасибо» за неудачный презент. Даже недорогой подарок для мужа, брата, сына или коллеги, делящего с вами общее офисное пространство, должен соответствовать тем же критериям, по которым выбираются и элитные подарки для мужчин.

От: Артемl Шоппинг> Подарки l 05/08/2010 lПоказы: 402

то подарить тебе, родная? Если этот вопрос не дает вам покоя вот уже который день, вы на правильном пути. Потому как даже самые эксклюзивные подарки для женщины, врученные ей с убийственным безразличием, вряд ли смогут порадовать виновницу торжества.

От: Артемl Шоппинг> Подарки l 05/08/2010 lПоказы: 207

Красота привлекает людей. Совершенство- вне времени. Изменяются ценности и приоритеты, но неизменным остается тяга человека к прекрасному, к элитному великолепию. Ювелирное искусство – это не только граммы и караты. Это территория вечных ценностей. Золото и серебро, бриллианты и изумруды, сапфиры и жемчуга, топазы и рубины. Плюс к этому - вдохновение скульптурного мастерства и таланта, которым славится наш бутик.

От: Артемl Дом и Семья> Праздники l 05/08/2010 lПоказы: 331

Добро пожаловать на отдых в Геленджик! Приглашаем Вас отдохнуть на Черноморском побережье России в городе-курорте Геленджик, расположенном на берегу живописной подковообразной бухты и окруженной с трех сторон отрогами предгорного Кавказского хребта Маркхот, покрытого вечно зелеными сосновыми лесами.

От: Артемl Путешествия> Интересные места l 27/07/2010 lПоказы: 808

Геленджик - это известный по всей России и за ее пределами город-курорт, который расположился на побережье Черного моря у подножия Кавказских гор. Отдых в Геленджике дает возможность насладиться удивительной красотой природы этого края: пицундские сосны, ленкоранская акация, стройные кипарисы, в зелени которых улицы города просто утопают. Геленджик включает в себя несколько курортных поселков: Кабардинка, Джанхот, Дивноморское, Архипо-Осиповка и другие - все они располагаются в прибрежной зоне.

От: Артемl Путешествия> Интересные места l 27/07/2010 lПоказы: 205

Мы постарались собрать информацию необходимую каждому туристу для отдыха в Геленджике : частный сектор Геленджика, включающий в себя большой выбор жилья в частном секторе по доступным ценам. Для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом, на сайте есть раздел частные гостиницы Геленджика, где каждый сможет найти для себя гостиницу с необходимым набором услуг.

От: Артемl Путешествия> Советы туристам l 27/07/2010 lПоказы: 145

Выбрать гостевой дом- просто. Нужно лишь определиться ,чт овам нужно и просмотреть предложенный список.

От: Артемl Путешествия> Гостиницы l 27/07/2010 lПоказы: 201

В переводе с тюркского название города Геленджик означает "белая невеста". Не знаем, как насчет белого, но то, что этот курортный город буквально утопает в зелени - это факт. В Геленджике нет промышленных предприятий, вокруг только горы, леса и море, а это гарантирует изумительное качество и чистоту воздуха.

От: Артемl Путешествия> Гостиницы l 27/07/2010 lПоказы: 62

Открытие курортного сезона в Геленджике происходит именно на набережной. Не пропустите красочный карнавал, известных артистов, музыкантов, и просто праздник курортной жизни. С начала июня по середину октября длится здесь купальный сезон, поэтому в вашем распоряжении много времени и большой выбор.

От: Артемl Путешествия> Гостиницы l 27/07/2010 lПоказы: 74

Хотите поехать на море, но не успели сделать загранпаспорт? Хотите хорошо отдохнуть, но не знаете языков? Являетесь принципиальным противником заграничных курортов? Добро пожаловать на Черноморское побережье России! И вспомните, что кроме Сочи, здесь есть и другие хорошие курорты. Гостиницы и пансионаты Геленджика ждут гостей! Любой вид отдыха, роскошная, богатая природа и развитая туристическая инфраструктура превращают эти места в настоящую жемчужину российского туризма.

От: Артемl Путешествия> Гостиницы l 27/07/2010 lПоказы: 81

ПЕЙНТБОЛ В КРАСНОДАРЕ Пейнтбольное движение "СТАЛКЕР" предлагает огранизацию пейнтбольных игр в городе Краснодар. У нас имеется большой опыт в организации военных игр, надёжное оборудование, умеренные цены, а самое главное интересные полигоны. "СТАЛКЕР" пользуется уважением как у местных, так и у иногородних пейнтболистов. Придя на игру к нам Вы уже не захотите идти к кому-нибудь другому!

От: Артемl Спорт> Экстрим l 15/07/2010 lПоказы: 101
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast