alinacoach

Всего статей: 9

Дата регистрации на сайте: 04/05/2011

Последние статьи

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психология l 06/05/2013 lПоказы: 79

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 06/05/2013 lПоказы: 76

Услуги коучинга становятся все популярнее и популярнее год от года. Все больше людей познакомившись с этим процессом начинают осознавать его ценность и готовы платить за коуч-услуги. И перед ними возникают совершенно справедливые вопросы: как отличить профессиональную качественную услугу от любой другой, скрывающейся под именем «коучинг?». Что я получу, заплатив деньги? И может мне вообще лучше на тренинг сходить или с другом/подругой посидеть в кафе и поговорить о своих проблемах?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 25/11/2012 lПоказы: 179

Несколько подходов, которые помогут добиться своих целей быстрее и эффективнее. 1. Если что-то вам делать не обязательно, вычеркните это из вашего списка дел. 2. Ставьте себе ежедневные задачи. Без конкретики очень легко отвлекаться и растрачивать силы на мелочи. Составьте список дел заранее и старайтесь делать только то, что наметили.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 13/11/2011 lПоказы: 54

Уолтер Элиас "Уолт" Дисней широко известен во всем мире как аниматор, продюсер, предприниматель, артист, режиссер, сценарис и филантроп. Его именем названы десятков парков развлечений Диснейленд и Уолт Дисней Урорлд в США, Китае, Японии и Франции. Уолт завоевал 26 наград Киноакадемии и был номинирован 59 раз. У него больше наград чем у кеого бы то ни было. Очевидно, у таких людей есть чему поучиться. Предлагаю Вашему вниманию 7 советов от Уолта Диснея.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 11/07/2011 lПоказы: 263

Почему мы так часто откладываем важные для нас дела на потом? И как с этим бороться.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 04/07/2011 lПоказы: 74

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди идут по жизни, достигая цель за целью, цель за целью, а другие вроде бы и ставят перед собой цели, вроде бы и полны решимости что-то сделать, вроде бы и цель вполне реальная и достижимая, а что-то не получается. Цели они не достигают. Ставят новую цель перед собой, опять пытаются что-то сделать в этом направлении, и опять неудача. В чем секрет?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 06/06/2011 lПоказы: 137

Часто ли Вам приходится не чувствовать отдачи от вложенных усилий? Всегда ли результат нашего труда ощущается сразу же? Сколько мы согласны ждать вознаграждение за потраченные силы и ресурсы? Как часто мы разворачиваемся перед первыми трудностями и так и не доходим до цели? Вы начали масштабный и как вам кажется успешный проект, который должен принести вам успех, деньги, известность в своей сфере, но вот большая часть пути пройдена , а желанный результат не ощущается. Что делать? Бросать? Или ?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 19/05/2011 lПоказы: 117

Как достигать своих целей быстрее и эффективнее. Как сделать свою жизнь полноценной? Задумайтесь: А чего я хочу в этой жизни? А как я могу этого достичь? А как еще? А почему для меня это так важно? И по каким критериям я пойму, что я достиг результата? Что такое коучинг? в чем его отличие от консалтинга и тренерства?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучинг l 04/05/2011 lПоказы: 96
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast