Быстрый Кредит

Опубликованно: 01/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 316 |

Быстрая ссуда доступна практически у всех быстрых кредиторов, не банковских предприятий. Поскольку брать ссуду очень быстро удобно и выгодно, эта услуга пользуется большим спросом. В этой статье мы детальнее опишем преимущества быстрого кредита, а также существующие способы его взятия.

Что необходимо для получения кредита?

Чтобы получить быстрый заём, тебе нужно зарегистрироваться на интернет странице кредитора, после чего заполнить анкету. Также тебе необходим действующий банковский счёт в одном из банков Латвии и активный номер телефона. Быстрые кредиты широко доступны и благодаря современным технологиям их получение займёт не более 15 минут.

Действительно ли быстрый кредит будет получен в течение 15 минут?

Как можно увидеть в рекламах и объявлениях, большинство кредиторов обещают предоставить денежные средства в течение 15 минут. Для того чтобы кредитор мог выслать деньги на ваш банковский счёт ему необходимо осуществить несколько действий, которые требуют определённого времени. Сначала, специалистам предприятия необходимо обработать твоё заявление, а затем принять решение, присваивать Тебе кредит, или нет. Если ответ позитивен, на тобой указанный номер телефона придёт  СМС сообщение с подтверждением. И только после этого заём будет выслан на твой банковский счёт.

Какая сумма ссуды является максимальной?

В этом вопросе всё зависит от предприятия. Но можно судить о предложениях предприятий в целом, а они таковы - в первый раз почти всё предприятия предлагают быстрый кредит бесплатно, суммой до 200 лат. Во второй раз суммой до 300 лат, а во все последующие разы по нарастающей.

Быстрый кредит легко доступен

В данный момент на рынке быстрого кредитования работает свыше десятка предприятий, которые предлагают Тебе получить быстрый кредит прямо сейчас. Практически все они предлагают первый кредит бесплатно - это значит, что вернуть нужно будет столько же, сколько ты занял. Чтобы получить быстрый кредит не нужно выполнять сложных операций, а также не нужно возиться с бумагами. Также, тебе не нужно посещать банк, чтобы договориться о сумме ссуды и сроке выплаты, и не нужен ни залог, ни поручитель. Все операции выполняются через интернет, или мобильный звонок, или если ты уже являешься регистрированным пользователем какой либо компании, подать заявку на получение кредита можешь с помощью СМС сообщения. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/bystryj-kredit-6662377.html

Обсудить статью

Иван

«Кредит за пять минут», «Деньги здесь и сейчас», «Мгновенный кредит»... Подобными предложениями пестрят рекламные щиты и баннеры в Интернете. В этом нет никакого обмана: получить деньги действительно легко. Но какова настоящая цена легкости, и чем она может обернуться для заемщика?

От: Иванl Финансы> Банки и кредитыl 07/08/2012 lПоказы: 202
Иван

Купить товар в кредит в наше время проще простого. А что делать, если возникла необходимость вернуть вещь в магазин?

От: Иванl Финансы> Банки и кредитыl 07/08/2012 lПоказы: 619
Артем Саведьев

Статья рассказывает о том, в каких случаях клиенту стоит обращаться к тому или иному виду кредитования. И что будет ему выгоднее в сложившейся у него ситуации. Подробны расписаны все возможные программы и их плюсы и минусы.

От: Артем Саведьевl Финансы> Банки и кредитыl 03/11/2013 lПоказы: 29

Автоломбард так же как и потребительский кредит это возможность оперативно получить необходимую сумму денег под залог своего автомобиля.

От: Олегl Финансы> Банки и кредитыl 07/04/2010 lПоказы: 58

Сегодня мы постараемся разобраться как можно получить потребительский кредит под самый низкий процент, какие необходимо совершить действия и что нужно учесть для получения самого выгодного кредитного предложения.

От: huligan1306l Финансы> Банки и кредитыl 04/11/2014

Кредит постоянно связывают с ломбардом: казалось бы, где еще можно быстро получить кредит под залог автомобиля - современный мир рекомендует альтернативное решение - перед хозяевами авто открыты двери автоломбардов, и кредит в них выдается на весьма выгодных условиях.

От: Олег Климашевl Авто и Мото> Легковые автоl 16/03/2010 lПоказы: 53

Иногда возникают такие ситуации, когда срочно необходим кредит. Самым простым решением для большинства населения России является визит в банк. Тем не менее, такой подход вряд ли можно считать быстрым решением проблемы, ведь рассмотрение заявки на кредит в банке занимает несколько дней, а иногда доходит и до недели.

От: Annal Финансы> Банки и кредитыl 17/07/2012 lПоказы: 216
Иван

Вопрос, вынесенный в заголовок, лишь на первый взгляд кажется странным. Грамотное перекредитование может помочь сэкономить на процентной ставке и снизить ежемесячный платеж. А иногда это единственный способ для заемщика, попавшего в трудную финансовую ситуацию, избежать знакомства с коллекторами… Изучим особенности рефинансирования в российских условиях.

От: Иванl Финансыl 16/09/2012 lПоказы: 352
Иван

Вам нужен кредит, но у вас нет справки 2-НДФЛ, официально подтверждающей доход? Что же делать? Можно ли без казенных бумаг доказать свою благонадежность и состоятельность? ДЕНЬГИ-БАНКИ.РФ выяснили, какие аргументы заемщика может принять во внимание банк.

От: Иванl Финансы> Банки и кредитыl 29/08/2012 lПоказы: 230
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 339
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 269
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 285

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 456
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 68

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 29

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 118

Как взять кредит, если Вы не отвечаете требования банков. Обзор нюансов при получении кредита, способов решение проблемы небольшой заработной платы или отсутствия стажа.

От: f687907l Финансы> Банки и кредитыl 18/05/2013 lПоказы: 225
Блок автора
Категории статей
Quantcast