Иван

Всего статей: 47

Дата регистрации на сайте: 14/07/2012

Последние статьи

Отношение к долгам у всех разное – кто-то постоянно оформляет кредиты и за счет этого решает текущие проблемы, не утруждаясь попытками скопить собственные средства, для кого-то и пара тысяч, одолженная у соседа, является проблемой. А кто-то принципиально не одалживается, считая, что нужно жить по средствам. В любые планы жизнь вносит свои коррективы и у каждого в жизни может наступить денег, когда необходимость попросить у кого-то денег в долг будет неизбежной.

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 117

Словосочетание «бедный студент» родилось не на пустом месте: финансовое положение учащихся вузов во все времена было далеким от роскоши. Доходы у братии, грызущей гранит науки, либо низкие, либо нерегулярные, либо то и другое вместе. А расходов, равно как и соблазнов - много. Мы выяснили, каким образом студент может получить заемные средства в банке.

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 181

Вопрос, вынесенный в заголовок, лишь на первый взгляд кажется странным. Грамотное перекредитование может помочь сэкономить на процентной ставке и снизить ежемесячный платеж. А иногда это единственный способ для заемщика, попавшего в трудную финансовую ситуацию, избежать знакомства с коллекторами… Изучим особенности рефинансирования в российских условиях.

От: Иванl Финансы l 16/09/2012 lПоказы: 356

Ипотечные кредиты сопряжены с большим количеством хлопот для заемщика. Но многие люди готовы пройти через мытарства с накоплением взноса, сбором справок, банковской экспертизой подобранного жилья – лишь бы только решить квартирный вопрос. Согласно банковской статистике, из десяти ипотечных заявок только семь проходят кредитный комитет.

От: Иванl Финансы l 16/09/2012 lПоказы: 67

С ростом финансовой грамотности, словосочетание «беспроцентный кредит» у многих россиян вызывает разве что скептическую усмешку и ассоциации с тем, где именно бывает бесплатный сыр. Вместе с тем даже самые заядлые скептики не отказались бы приобрести, например, авто – в рассрочку, не выплачивая банку баснословные проценты.

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 111

Одновременно с массовым распространением разного рода кредитования растет и количество претензий, выдвигаемых участниками этого процесса друг к другу. Конечно, в определенном количестве судебных разбирательств по кредитам виноваты и сами заемщики – в частности те из них, которые искренне полагали, что кредит банку можно и не отдавать. Однако все-таки больше среди них тех, кого при оформлении займов банки попросту обманули, скрыв истинную стоимость кредита за двузначными формулировками в договора

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 76

Рынок жилья столицы и Подмосковья уже не первый год привлекает инвесторов-частников, а наибольшей популярностью у граждан пользуются однокомнатные квартиры с сегменте эконом-класса в новостройках. Такие вложения могут принести д 50% чистой годовой прибыли. Таково мнение экспертов кредитного портала.

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 71

Кто из заемщиков, взваливших на себя ипотечное бремя, не мечтает побыстрее эту ношу скинуть? Причин к таким побуждениям может быть много – кому-то просто доставляет психологический дискомфорт наличие долговых обязательств, кто-то опасается изменчивых финансовых обстоятельств (на фоне экономической нестабильности это более чем понятно). Становится понятным тот статистический факт, что ежемесячно около 5% заемщиков досрочно погашают (полностью либо частично) свои ипотечные долги.

От: Иванl Финансы l 16/09/2012 lПоказы: 53

С развалом СССР и уходом из нашей жизни целой эпохи, некоторые понятия «из тех времен» сохранились и сегодня – например, жилищные очереди. Даже сегодня, в период кажущейся доступности ипотеки, немало россиян снимают жилье или живут в общежитиях в ожидании предоставления им государственного жилья. Полностью бесплатных квартир сегодня уже не существует и в стремлении хоть как-то облегчить таким гражданам «ипотечный вопрос», государство разработало целую серию специальных программ

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 40

Заемные средства могут иметь разный вид – могут хрустеть купюрами, а могут отразиться на банковской выписке и в магазинных чеках. Причем второй вариант, подразумевающий безналичные расчеты банкам «нравится» больше, настолько, что они изо всех сил пытаются приучить россиян к отсутствию в бумажниках толстых пачек купюр и предлагая взамен пластиковые карты.

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 99

На что мы ориентируемся, выбирая банк? На ассортимент предлагаемых услуг, ставки – по кредитным или депозитным продуктам, на отсутствие или наличие (и размер) комиссионных сборов при проведении банковских операций. Однако все больше клиентов говорят о том, что помимо вышеописанного они ценят и то, насколько удобно расположено банковское отделение, насколько широка его банкоматная сеть и насколько доступно живое общение с сотрудниками банка и достоверная информация.

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 47

Даже те, кто лично никогда не сталкивался с кредитованием, наверное, уже слышали, что ипотека подразумевает обязательное предоставление залога. Однако залоговым может быть и любой другой кредит – так отдельные граждане, не желая отчитываться банку в том, куда они намерены потратить крупные кредиты и уж тем более не желая за такие кредиты расплачиваться высокими процентными ставками. Для получения такого кредита в залог банку они предоставляют свою недвижимость.

От: Иванl Финансы> Банки и кредиты l 16/09/2012 lПоказы: 97
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast