Электрокамины - Особая Атмосфера Вашего Дома!

Опубликованно: 04/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

          Интернет-магазин электрокаминов Vipkamini.ru начинает серию статей об электрических каминах, их типах и применении.

          Камин в интерьере жилища - это особый, уникальный элемент. Атмосфера в таком помещении с камином уютнее, он придает любому дизайну неповторимый шарм и изысканность. В такой обстановке можно хорошо отдохнуть, расслабиться и уйти от повседневных забот. А зимними вечерами, в холод и непогоду, мгновения, проведенные у камина, запоминаются на всю жизнь...

     
          Однако в наши дни традиционные камины в домах встречаются все реже и реже. На смену им постепенно приходят их более современные «собратья» — электрокамины.
         
          Электрические камины обладают рядом неоспоримых преимуществ, которые мы опишем ниже.
         
          Электрокамины отлично вписываются в любой интерьер. В зависимости от основного стиля, можно выбрать и соответствующий вид камина. Это может быть всеми признанная классика – английский камин или его североамериканский вариант. Если кого-то интересует более авангардный тип, то для этого случая предусмотрены электрокамины, выполненные в суперсовременном стиле «хай-тек» или в свободном стиле модерн. К стилю «хай-тек» также относятся плазменные настенные панели-электрокамины.

          Пламя большинства каминов дает абсолютно реальный эффект, который почти невозможно отличить от настоящего. Со временем, как свидетельствуют их счастливые обладатели , огонь кажется настолько естественным, что можно просто забыть о его искусственном происхождении.

          Установка электрокамина элементарна - достаточно просто включить его в розетку. Пульт дистанционного управления позволит насладиться всеми режимами работы сидя в кресле напротив.

          Электрокамины совершенно безопасны в эксплуатации. Они не нагревают стекло и предметы, находящиеся вокруг них. Электрический камин можно располагать в непосредственной близости от любых предметов интерьера.

          Также, электрокамин чрезвычайно мобилен. Его можно установить в любое место квартиры в зависимости от дизайна и пожеланий хозяина. Камин даже можно взять с собой, выезжая на дачу или в загородный дом, где он, несомненно, будет весьма полезен.

         Электрокамин моментально "разгорается" и моментально угасает, что несомненно является его большим плюсом.

         Электрокамин используется круглый год. Функцию обогрева, которая прекрасно служит в зимний сезон, в теплое время года можно отключить вообще, наслаждаясь исключительно красивым светом пламени.

          Дизайны электрокаминов восхитительны в своем разнообразии - от классики многовековых традиций до ультрасовременного стиля "хай-тек" или даже авангарда.

         Дизайн камина может быть абсолютно уникален – закажите только топку, а портал изготовят отдельно мастера согласно Вашей эксклюзивной спецификации.

          Электрические камины чрезвычайно экономичны и дают возможность буквально за копейки наслаждаться теплом, уютом, и зрелищем мерцающего огня. Да и сама стоимость электрического камина в несколько раз меньше, чем у настоящего камина.

          В магазине Vipkamini.ru Вы сможете выбрать электрокамин из каталога на любой вкус.  Вам могут понравится каминокомплекты, электрокамины Dimplex Opti-myst, а также наша подборка электрокаминов для квартиры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/elektrokaminy-osobaya-atmosfera-vashego-doma-6535599.html

Обсудить статью

Представляем новинку - уникальный электрокамин с совершенно новой технологией пламени Opti-Myst. Самый требовательный и искушенный покупатель не останется равнодушным, увидев пламя, которое не отличить от реального!

От: Сергейl Обустройство бытаl 01/04/2010 lПоказы: 3,943

Дизайнеры самых богатых домов всегда отводили каминам не только функциональную роль. Камин всегда был важнейшим элементом дизайна. И несмотря на то, что в наше время многие дома обеспечены системой центрального отопления, камин по-прежнему остается неотъемлемым архитектурным элементом домов в Америке, Европе и России.

От: Свой Климатl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/10/2008 lПоказы: 51

Не всегда есть возможность вырваться в загородный дом и посидеть у настоящего камина, а строительство подобного сооружения в городской квартире достаточно опасное занятие. Но... можно приобрести электрокамины, которые создадут аналогичный уют в вашем доме. Потребление электричества у электрических каминов достаточно минимально, обычно оно составляет примерно 120-150 ватт для имитации горения и от 300 до 2000 ватт для разогрева помещения.

От: Свой Климатl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/10/2008 lПоказы: 189

Современный электрокамин, это точная копия настоящего дровяного камина. Точно выполнен не только внешний вид камин, но и имитация горящих дров. Идеальный вариант перенести частичку загородного дома в городскую квартиру.

От: Печникl Товары и Услуги> Советыl 19/11/2012 lПоказы: 165

Разговор о современных электрокаминах, наверное, следует начать с того, что за последние 20 лет электрокамин прошёл удивительную эволюцию. От неуклюжего, мало похожего на настоящий камин предмета интерьера, электрокамин эволюционировал до удивительного произведения искусства, с неотличимой от настоящего имитацией пламени, пультом дистанционного управления, функцией мощного обогрева и т. д. Но обо всём по порядку.

От: Maksim Shtompell Товары и Услугиl 24/02/2014

Если вы желаете преобразить свою квартиру или дом, то для начала необходимо определиться с тем, в каком стиле вы видите свое жилище после преобразования.

От: asterwelll Обустройство бытаl 31/03/2010 lПоказы: 51
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast