Запомнить
Забыл пароль?

5 фильмов для парня, в качестве подарка





Подобрать хороший подарок для мужчины дело непростое. Конечно, это сделать гораздо проще, чем для женщины. И возможных вариантов возникает массу. Один из них - видео фильм.

Я уверен, что Вы или Вам, хоть раз дарили DVD фильм. Верно? Что может быть легче, чем зайти в любой магазин и выбрать какой-нибудь новый свежий фильм. Но в действительности этот тип подарка один из самых сложных. И правильно его выбрать довольно непросто.

Посудите сами. Вы заходите в магазин, в котором находятся сотни фильмов. Как Вы будете выбирать, наугад? Может быть, Вы спросите у консультанта, какие новые фильмы сейчас появились?

Но это все не имеет никакого значения. Потому что основная масса фильмов, и новых, и старых не выдерживают ни какой критики. И это мнение по этому вопросу не только мое. Вот и представьте себе, какие у Вас шансы найти интересный подарок для парня.

Да, конечно, когда Вы будете вручать, Вам будут улыбаться и благодарить. Но сомневаюсь, что парень получит настоящее удовольствие от просмотра, если конечно совсем не заснет.

В общем, если Вам действительно важно подарить хороший подарок, после которого Вас запомнили, как проницательного и интересного человека, то фильм это наиболее сложный вариант. И прежде чем дарить фильм, подумайте, сможете Вы выбрать действительно что-то достойное. Правда, все не так ужасно.

Потому что я хочу Вам порекомендовать несколько фильмов, которые понравятся любому парню в качестве подарка. Я в этом уверен, так как видел десятки парней получивших искреннее удовольствие от просмотра этих фильмов и не будут против пополнить ими свою коллекцию. Но прежде, чем Вы узнаете, нам нужно договориться кое о чем.

Во-первых, выбирая подарок, Вы его выбираете не для себя. Дело в том, что люди часто выбирают подарки для других, которые хотели бы себе. Но так, явно не стоит поступать. Эгоизм Вам не к лицу.

Во-вторых, перечисленные мною фильмы вполне могут Вам не понравиться. Я это допускаю. Но помните, что Вы фильм выбираете не для себя. Поэтому уберите свой негатив подальше.

Итак, какие фильмы я хочу порекомендовать в качестве подарка для парня? Это:

1. Расплата (перевод Гоблина)

2. Большой куш (перевод Гоблина)

3. Кровавый четверг (перевод Гоблина)

4. Бойцовский клуб

5. Леон (перевод Гоблина)

Мужчина оценит по достоинству любой из них. И конечно, он по достоинству оценит Ваши старания, которые увенчались успехом.

Возможно, Вас интересует, почему я рекомендую фильмы именно с переводом Гоблина. Дело в том, что он прекрасно передает всю атмосферу фильма, реплики и шутки. Я ни один раз сравнивал переводы одного и того же фильма. И разница просто колоссальная. Поэтому я Вам настоятельно рекомендую покупать эти фильмы только в переводе Гоблина. Вот собственно и все.

Алексей Зиза

Алексей Зиза - ведущий портала Мир здоровой красоты и гармонии и бесплатного электронного журнала "Секреты здоровой красоты".

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha
  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Дом и Семья статьи
  • Еще от Алексей Зиза

Академик В.М.Бронников. Метод Бронникова: психобиокомпьютер и сверхсознание. Феодосийский Центр Развития Человека. Сверхвозможности и их развитие

От:: Олег | 19/02/2007 | Научные исследования
Метод Бронникова развивает новые качества мозга, новый инструмент в познании мира - психобиокомпьютер, развивает память человека до феноменальных объемов. Психобиокомпьютер - это явление сверхсознательной функциональной системы, с его помощью можно развивать разные феноменальные способности человека.

Английский язык – репетитор. Как правильно выбрать профессионала?

От:: Айнур | 13/09/2007 | Увлечения и Хобби
Издавна известно, что индивидуальное обучение иностранному языку является самым эффективным способом освоить иностранный, в том числе и английский, язык. Сегодня на рынке обучения иностранным языкам альтернативы для выбора постоянно растут и порой довольно трудно выбрать, где же и как лучше, быстрее, эффективнее и дешевле будет изучить иностранный язык.

За что мы любим DVD

От:: Маккарти | 01/12/2007 | Советы
Если Вам надоела навязчивая телевизионная реклама, единственный метод комфортно посмотреть фильм, это купить его на DVD диске.

Секс – основа долголетия!

От:: alisa | 26/02/2008 | Медицина и Здоровье
Ученые утверждают, что секс продлевает жизнь! Так как является самым эффективным средством профилактики различных заболеваний…

«Мисс Электротехника ― 2008»: Победа На Конкурсе Может Удвоиться!

От:: Elena | 03/07/2008 | Общение в сети
Конкурс «Мисс Электротехника» длится уже шестой месяц. Сегодня мы подводим очередные итоги по результатам голосования за прошедший месяц и квартал. Победительницей Конкурса в номинации «Мисс Месяц» по итогам июня стала Мария Ветошина из компании «КОМПЭЛ-СПб», г. Санкт-Петербург. И, что символично, она же набрала наибольшее количество голосов Интернет-пользователей в номинации «Мисс Квартал»!

Вкуснейший И Ароматнийший Хлеб У Себя Дома

От:: Андрей | 18/09/2008 | Обустройство дома
Новые модели мини-хлебопекарен от Panasonic при том же размере формы значительно компактнее: у них большой ЖК-дисплей с наглядной информацией, удобное и понятное управление.

Как Найти Свою Вторую ”Половинку”

От:: Ньюсмейкер | 18/09/2008 | Саморазвитие
[I] Бывает так тяжело на душе что аж сердце вырывает, такое чувство что тебя разрезают на части и твоя душа кричит так громко как будто её все слышат, но никто не может помочь... И ты понимаешь, что никому не нужен... Это просто убивает... Глаза заливаются слезами, какие как большой поток воды, который ни перед чем не остановиться... И чувство что твое сердце бьется не так быстро как всегда, а с каждым ударом ещё медленней и медленней…

Как Правильно Дарить Подарки?

От:: Валерия Гилелес | 14/10/2008 | Саморазвитие
Еще вчера мы говорили о том, что дарить девушкам и на какой случай так, чтобы ваш подарок помнили еще очень долго. Спустя некоторое время, в наблюдениях я заметила, что, кроме того, что важно знать, ЧТО дарить, важно еще знать, КАК дарить подарок. Большинство считает, что чем дороже подарок, тем больше он будет цениться. И ведь мало кто знает, что дорогое бриллиантовое кольцо, неправильно подаренное будет смотреться дешево по сравнению с вещью дешевле, но верно преподнесенный. В чем секрет?

Полезные Советы По Созданию Свадебного Стиля

От:: dimarticles | 02/12/2008
Eсли Вы-будущая Невеста то кроме прочих аспектов свадебного переполоха, необходимо определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Облик невесты-не только красивый наряд и украшения к нему

Популярно О Втором Этапе Программы «Молодой Семье – Доступное Жилье» В Москве И Порядке Заключения Договоров Купли-Продажи С Рассрочкой Платежа

От:: mol7yaru | 01/12/2008
Разбираемся в основных положениях Второго этапа Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» и утвержденном Порядке работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей – участников Программы путем заключения с ними договоров купли-продажи с рассрочкой платежа.

Работа С Молодыми Семьями В Москве По Улучшению Жилищных Условий С Использованием Договоров Коммерческого Найма

От:: mol7yaru | 01/12/2008
В настоящей статье доступно изложен установленный порядок работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей с использованием договоров коммерческого найма: заключение, расторжение и окончание срока действия договоров.

Из Чего Наше Свадебное Платье?

От:: Ladysworld | 30/11/2008
Самое главное событие в жизни женщины, это свадебное торжество. Каждая девушка желает быть на свадьбе самой красивой и неотразимой. А что же является самой важной деталью на свадьбе? Это, конечно же, платье невесты.

Невеста Неотразима В Свадебном Платье!

От:: Ladysworld | 30/11/2008
Когда тема заходит до выбора свадебного платья, перед каждой женщиной встаёт вопросы выбора, что переходит в огромную проблему, ведь столько красивых вариантов нам предлагают, а что выбрать – ломаем голову. Надо помнить один факт, что свадебное платье может быть безумно красивым, а вас будет уродовать. Платье должно быть Вашим. Конечно же, первое на что надо обратить внимание, это дизайн модели свадебного платья, которое подходит фигуре. Существует всего четыре основных вида пошива платья.

Консервы

От:: olesy-nabok | 27/11/2008
Стремительный темп жизни практически не оставляет нам времени для приготовления пищи. В будничные дни нас очень сильно выручают консервы. Это герметически укупоренные и стерилизованные продукты, уложенные в банки и предназначенные для длительного хранения. Изготовляют их по специальным технологиям в строгом соответствии с рецептом.

Минеральная Вода

От:: svekalini | 26/11/2008
В нашей стране существует множество источников, питьевая минеральная вода которых позволяет излечиться и предупредить различные заболевания. Сегодня не обязательно тратить огромные деньги на дорогу, чтобы добраться до этих удивительных мест, данные напитки можно приобрести в любом магазине. Разливают их обычно в бутылки различной емкости. При этом они совершенно не теряют своего лечебного эффекта и не отличаются от тех, которые можно пить непосредственно из источника.

Финансовый Кризис: Экономия Или Здоровье?

От:: Фирма ЕВРОПА | 25/11/2008
Питьевая вода это один из кирпичиков, составляющих наше здоровье. По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) - источником 85% всех заболеваний в мире является некачественная питьевая вода. Вот и получается: вода из-под крана вредна для здоровья (даже в кипяченом виде!), а покупная вода - дорогое удовольствие в условиях кризиса... Но давайте разберемся.

7 советов для укрепления волос

От:: Алексей Зиза | 15/03/2007 | Медицина и Здоровье
Каждый раз мы видим по телевидению девушек с прекрасной прической. Какие у них привлекательные волосы - крепкие, блестящие, объемные, не так ли? «Жаль, что у меня они тусклые и ломкие» - думают некоторые телезрители. Но в действительно каждый может укрепить свои волосы, если будет постоянно следовать простым советам.

8 необходимых витаминов для укрепления и улучшения роста Ваших волос

От:: Алексей Зиза | 15/03/2007 | Медицина и Здоровье
Если Вы довольны своими волосами, если они у Вас яркие, здоровые, и притягивают чужие взгляды своей завораживающей красотой, то Вам не стоит читать эту статью. Но основная масса людей не довольна своими волосами. Причины бывают самые разные. И большинство из них сводится к недостатку необходимых витаминов. Они предотвращают выпадение волос и появление перхоти. Из-за их отсутствия Ваши волосы выглядят жирными, ломкими, тонкими и не красивыми. Хотите узнать, о каких витаминах идет речь?

Проверенный секрет сохранения прекрасной любви на всю жизнь между Вашей второй половиной

От:: Алексей Зиза | 06/02/2007 | Семейная психология
Возможно, Вас немного шокировал заголовок статьи, но он говорит правду. Из этой коротенькой статьи Вы действительно узнаете секрет сохранения любви между Вами и Вашей второй половиной. Он совсем простой, и Вы сможете воспользоваться им сразу же после прочтения статьи.

Хотите завести скандал, а это разве решение

От:: Алексей Зиза | 06/02/2007 | Семейная психология
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Вам часто приходилось заводить скандал? Я недавно стал свидетелем одного грандиозного скандала, который завела девушка моего хорошего друга. Причиной оказалась простая мелочь. Но этого было достаточно, что бы взорваться им обоим. Эта ситуация дала мне повод задуматься над вопросом - стоит ли заводить скандал, и можно обойтись без него? После нескольких разговоров и собственных размышлений мне все-таки удалось найти ответ!

Невероятно сложный, но проверенный способ не потерять парня

От:: Алексей Зиза | 06/02/2007 | Семейная психология
Одну из моих знакомых недавно бросил любимый парень. Я был в шоке, когда наблюдал ее состояние: депрессия, слезы, отчаяние, злость, боль. Она хотела его вернуть, используя даже самые ужасные способы. Но разве это выход?

Какая разница между любовью и страстью?

От:: Алексей Зиза | 06/02/2007 | Семейная психология
Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.16, 11)