Бесплатный Семинар По Строительству Из Сип Панелей

Опубликованно: 11/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Второй год компания Виллози Хаус при поддержке портала о загородной недвижимости Фазенда.Спб.Ру успешно ведет для интересующихся загородным строительством авторский мастер-класс «Загородный коттедж по современной канадской технологии SIP - от мечты к реальности. All inclusive». Вход на семинар свободный.

Компания Виллози Хаус занимается строительством загородных домов с 2006 года. Специализируется на каркасных и каркасно-панельных домах для постоянного и круглогодичного проживания.

Знаете ли вы что две трети затрат на отопление в России теряется из-за плохого утепления дома? Например, затраты на отопление среднего коттеджа в 200 кв.м. для нашего региона могут составлять более 100 000 рублей за отопительный сезон!

Знаете ли вы, что всего в 15 % случаев причина обрушения домов в России заключалась в ветхости и аварийности, тогда как 44 % зданий обрушились из-за несоблюдения технологий строительно-монтажных работ, а в 18 % случаев причиной стали недоработки проектировщиков? Записывайтесь на наш семинар и вы узнаете, как избежать ошибок!

Мы говорим для Вас простым и понятным человеческим языком, без заумных терминов и профессионального строительного жаргона. Вы узнаете о СИП домах всё, что Вам необходимо.

На нашем семинаре вы узнаете

  • Чем хороший СИП дом отличается от плохого СИП дома, и какой вред Вам наносит некачественная постройка из СИП
  • Как недобросовестные СИП застройщики зарабатывают на Вашем здоровье и благополучии Ваших детей
  • Реальные плюсы домов по технологии СИП
  • О чём молчат подрядчики
  • Дом своими руками. Легко, быстро, недорого
  • Дом в кредит. Быстро и выгодно. Как обойти ошибки
  • Отопление, канализация, водоснабжение загородного дома. Как сделать это всё максимально удобно, быстро и за разумные деньги. И многое другое!

В конце семинара Вы посетите реальную стройку, где возводится загородный дом по каркасно-панельной технологии сип (сэндвич панели). Сможете посмотреть, пощупать, задать свои вопросы специалистам. Так что лучше приезжайте на машине. Рядом с местом проведения семинара есть парковка.

Семинар проводится каждую субботу в 11.30 утра по адресу: Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения 22, торговый комплекс "Русская Деревня, коттедж №12.

Записаться на семинар можно здесь.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/besplatnyj-seminar-po-stroitelstvu-iz-sip-panelej-6546113.html

    Обсудить статью

    Технология СИП разработана в Канаде около сорока лет назад, сегодня ее популярность с каждым годом растет. Технология СИП (Структурные Изоляционные Панели) сегодня является самой лучшей среди аналогов и соответствует современным нормам и требованиям

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/06/2010 lПоказы: 76

    Технология термодом, которую портал Наш домик рассмотрел недавно, обладает отличным архитектурным качеством, низкой себестоимостью, долговечностью и экономичностью. Эти же качества присущи домам, построенным по технологии СИП. Помимо этого, строительство дома из сэндвич панелей позволяет значительно снизить себестоимость за счет скорости возведения таких домов.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 27/08/2010 lПоказы: 124

    Хотите жить в собственном доме? А если дом будет стоить аналогичной квартиры в доме-муравейнике и Вам хватит денег после продажи квартиры еще и на обустройство дома? Дом, коттедж из SIP панелей по канадской каркасно-панельной технологии для ВАС!

    От: Ильяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/09/2012

    Структурные теплоизоляционных панели (SIP), специально разработаны для быстрой сборки стен , крыш и полов.Представляют собой жескткую прослойку из пены плотно зажатой между двух ориентированно-стружечных плит(OSB) SIP-панели особенно герметичны.Эта герметичность позволяет включить аэротермическое и энерго сберегающие особенности в дизайне.Герметичность также дает другие большие преимущества: технология такова что исключает зазоры между панелями, что создает отличную звукоизоляцию здания

    От: yokil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/08/2012 lПоказы: 50

    Концепция конструкционной теплоизолированной панели появилась в 1935 в США в Лаборатории лесной промышленности (FPL) в Мэдисон, штат Висконсин.

    От: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынковl Маркетингl 29/06/2009 lПоказы: 7,049

    В период с 01 декабря 2013 года до 01 февраля 2014 года производственно-строительная компания «Экопан» предоставит клиентам ряд скидок и подарков при заказе строительства каркасно-панельного дома в зимний период.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 20/12/2013

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 12

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 17

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 18

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 19

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 204

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 20

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 17
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 29
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast