Как Научиться Магии

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,904 |

Как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов. Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лушего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов. Каждый день к магам не находишься, да и удовольствие это - не из дешевых, поэтому возникает вопрос: «как научиться магии самому и навсегда избавиться от проблем». В наше время о том, как научиться магии предлагают поведать множество всевозможных школ, главное не попасть в руки к мошенникам. Если окончательно принято решение узнать о том, как научиться магии, проникнуть в древнейшие тайны давайте шаг за шагом пройдем по этому не легкому пути.

Все виды магической помощи

Итак, не допускайте распространенной ошибки, не принимайте в серьез возможность научиться магии с помощью книг. Вы, конечно, можете заучить на память заговоры, порядок выполнения ритуалов, но получить результат вам не удастся. Первое, что предстоит сделать, для того чтобы узнать, как научиться магии, это выбрать опытного наставника, специалиста в вопросах магии или школу по подготовке магов. К выбору школ надо подходить крайне осторожно. Существует великое множество шарлатанов, предлагающих рассказать о том, как научиться магии, но результат только один – они за ваш счет обогатились, а вы, как ничего не умели, так и не умеете.

магическая помощь по фотографии

Есть несколько отличительных черт, по которым можно распознать шарлатанов:
• обещают всем желающим заочно рассказать, как научиться магии, только платите вы за это регулярно;
• требуют боготворить «Великого мага», безосновательно выполнять набор манипуляций, используя церковные обряды с точностью до наоборот;
• в некоторых школах обучают искусству магии, основываясь на галлюцинаторных видениях.
К настоящим школам, где действительно можно узнать, как научиться магии, относятся монастыри либо авторские школы, в которые производится строгий отбор, а на период обучения ученик неотлучно находится в монастыре.
После того, как вы определились с выбором учителя или школы, надо разобраться со своими способностями. Сможете ли вы пройти по сложному пути овладения искусством магии и ответить на вопрос: «Как научиться магии». Магом может стать человек с очень сильными чудодейственными возможностями. Задача учителя – найти и раскрыть способности человека, желающего постичь истину: как научиться магии. Ведь магия – это умение воздействовать на все, что можно видеть, чувствовать, представлять при содействии вещей, не подвластных объяснению. Самое интересное, что большинство магов, рассказывая как научиться магии, не могут объяснить принцип действия того или иного ритуала, они выполняют определенный набор действий и получают результат. Но не все так просто, как кажется, проведение ритуала требует абсолютной концентрации энергии, сосредоточенности, четко сформулированных целей, в противном случае ни чего не получиться. Магические ритуалы требуют отдачи душевных сил.
Отвечая на вопрос «Как научиться магии» хочтся сказать, что это практическая магия. Практическая магия показывает, как научиться магии воздействия на предметы, людей и животных, если к ним нет непосредственного доступа. Это магическое воздействие осуществляется с помощью частей объектов, по принципу: воздействие, оказанное на часть объекта, повлияет и на сам объект. Возникает вопрос: «Какие виды магии относятся к практической?». Рассмотрим некоторые разделы практической магии.
Белая магия – оказывает помощь, действует согласно принципу «не навреди». Для того чтобы постичь все секреты белой магии потребуется приложить титанические усилия. Чтобы понять, как научиться магии воздействия потребуется не один год. Помочь в сложной жизненной ситуации сможет только опытный практикующий маг. Начинающим познавать, как научиться магии, можно порекомендовать заговоры - один из несложных видов воздействия. Заговоры применяют для избавления от порчи, болезней, сглаза, испуга, бессонницы для привлечения фортуны, для упрочения финансового положения, для укрепления благополучия семьи, для сохранения красоты.
Черная магия. Не следует, глядя на жестокие и отталкивающие методы отождествлять черную магию только со злом. Бытует мнение, что черная магия призвана поднять человека на один уровень с Создателем. Ни кто из специалистов не считает себя черным магом. Но, рассматривая практическое применение, то надо сказать, что черная магия расскажет, как научиться магии воздействия с целью навести порчу, провести магическое нападение.
Любовная магия подскажет, как научиться магии вызывать чувства любви с помощью заговоров и приворотов. Приворот это передача магической энергии с помощью некоего предмета, а любовные заговоры призваны воздействовать на биополе человека. В процессе работы у каждого мага появляются избранные заговоры и привороты, которые, по его мнению, оказывают наилучшее воздействие.
Будущий маг, овладевая приемами, которые отвечают на вопрос «как научиться магии» должен изучить такие дисциплины как психология, астрология парапсихология, фен-шуй, приемы нетрадиционной медицины. Следуя по пути, указывающему, как научиться магии придется овладеть такими приемами как по внешнему виду человека определять его физические и психологические характеристики, по почерку определять индивидуальные особенности человека, ознакомиться с наукой самопознания, по форме руки научится делать выводы о талантах и характере. Научиться действовать с рунами и картами Таро и многое другое.
Узнавая как научиться магии, вы поймете, что успех проведенных ритуалов зависит от опыта, а опыт приобретается только с практикой. Чем больше будет выполнено ритуалов с безукоризненным соблюдением всех нюансов, тем больше они будут помогать в достижении поставленной цели. Для скорейшего познания ответа на вопрос «как научиться магии», а, следовательно, и преуспеть в занятиях рекомендуется следовать следующим правилам: четко сформулировать цель, верить в свои силы, сконцентрироваться и не видеть преград.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/kak-nauchitsya-magii-5263489.html

Обсудить статью

- Считается что целительство – это дар от бога. Разве можно этому научиться? - Да, разумеется, целительство это дар. И этот дар от бога есть у каждого человека, а не только у избранных. Развит этот дар у всех в разной степени. Так, например, каждый из нас одарен голосом. Все умеют разговаривать, а кто-то умеет петь. Некоторые поют сызмальства, по условиям своего рождения и воспитания, а другие – научились этому.

От: Марина Власоваl Медицина> Народная медицинаl 20/05/2010 lПоказы: 2,788

Магия желаний - это не только проведение магических ритуалов, это мастерство, заключающиеся в получении вожделенного, методом непонятным окружающим. Любой магический ритуал можно представить в виде простого алгоритма. Ниже мы узнаем, как магия желаний содействует их реализации.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 100

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Боевая магия – это отрасль парапсихологических наук, которая включает в себя обучение различных практических аспектов энергетической защиты и нападения. Боевая магия – это не концентрация в руках человека, превращая руки в инструмент воздействия на реальные события, но и адекватное поведение в различных энергетических выпадах. Почему же возникает такой лавинообразный увеличивающийся интерес у большинства людей к боевой магии, которая находится отдельно от всех отраслей магического искусства?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 80

Для того, чтобы стать настоящим Магом, прежде всего, необходимо открыть магию в себе. В этой статье Вы не найдёте текстов приворотов, заклинаний и магических ритуалов. Первое правило, которое должен усвоить Маг – невозможно «браться за магию», не познав себя.

От: Lurisl Самоулучшениеl 10/02/2012 lПоказы: 45

Иногда женщина, бегая за мужчиной, который не обращает на нее никакого внимания, теряется в догадках: «Почему за другими женщинами он бегает сам, а на меня даже не смотрит? В чем секрет?».

От: Александрl Дом и Семья> Сексуальностьl 06/01/2014

Статья описывает некоторые принципы, которыми пользуются в своей практике чёрные маги. Об опасностях, которые могут случиться с чёрными магами. Статья будет интересна всем желающих обучиться основам чёрной магии.

От: Сергейl Медицинаl 20/11/2010 lПоказы: 197

Случай, который перевернул всю мою жизнь. Возможно, что моя история поможет кому-нибудь изменить свою жизнь в лучшую сторону или удержать свое счастье.

От: lizzal Разноеl 14/03/2008 lПоказы: 277

Street magic – уличная магия. Магия, волшебство, иллюзия на открытом пространстве: в парке, во дворе, на стадионе, на пляже или просто на центральной площади Вашего города возле фонтана. Уличная магия стала популярной во всех частях света. Можно наблюдать, как молодые люди собираются на улице и демонстрируют прохожим чудеса с разными предметами. Например, телепортация денежных купюр или летающие сигареты. А для чего вообще показывать друг другу фокусы? Что движет этими молодыми людьми? Зачем они

От: saten777l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 17/02/2012 lПоказы: 294

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,107

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 232

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast