Рабочие Средства Удлинения Пениса

Опубликованно: 17/07/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 299 |

На данный момент, существует несколько средств, благодаря которым реально увеличить размер вашего члена. Правда, большая часть из этих методов, по своей сути, откровенное выманивание средств из легковерных мужчин. Но не все на столько печально! К великому счастью, присутствуют и действительно эффективные способы увеличения длинны пениса как в домашних условиях, при помощи всяких физических упражнений и медикаментов, так и в специализированной клинике, благодаря хирургическому вмешательству.

Из этой маленькой статьи, вы узнаете о самом надежном, проверенном, гуманном и что не мало важно, недорогом методе удлинения пениса. Медикаменты мы с самого начала вычеркнем из нашего списка, толк от них, все-таки присутствует! Но, не редко этот эффект даже на линейке вряд ли можно различить, а стоят медикаменты для удлинения пениса весьма много денег! Хирургическое вмешательство отпадает в виду того факта, что это очень не дешевое удовольствие. Да, к тому же, не каждый мужчина пойдет на подобную операцию. И так, у нас остались лишь специальные физические упражнения. По опыту тех людей, кто тренировался по такой методике. Есть возможность удлинить собственный пенис на два - четыре сантиметра за три месяца и набрать в диаметре до 2 см за тот же срок. Между прочим, эффект от таких физических упражнений может соревноваться с эффектом от операции!

Специалистов. Размер пениса реально увеличить при помощи специализированных физических упражнений! Дело в том, что член состоит из специальных пористых областей и мышц! А это значит, что специальными физическими упражнениями легко натренировать мускулы и увеличить эффект заполнения кровью тех самых пористых частей. Эффективность таких упражнений удивителен! Всего лишь через несколько месяцев, вы увидите значительные улучшения размера. Главное, это не сдаваться и продолжать делать упражнения по возможности дольше.

 

А вот и эти упражнения

 

1) "Подоите" свой пенис. Специальными движениями можно увеличить поступление красной жидкости к головке пениса. Это позволит добиться её увеличения и более тонкой чувствительности! Представьте себе, будто вы решили "подоить" себя. Но, стоит попытаться уломать "подоить" вас вашу подругу.

2) Сожмите ствол своего пениса, покуда он не будет словно сделанный из камня. Спустя некоторое время, вы увидите, что стояк стал мощнее!

3) Сделав вышеописанные упражнения (потратьте на эти упражнения 5 минут). Опуститесь на удобный стул и начинайте наносить легкие (чтобы не было дискомфорта), но хлесткие пошлепывания по вашим бедрам. Данное упражнение даст возможность значительно сильнее увеличить головку полового члена и совсем чуть-чуть понизит чувствительность. Благодаря этой тренировке, вы дольше продержитесь в сексе!

На этом моменте, я с вами распрощаюсь. Подробнее, о этой методике увеличения длины пениса вы можете узнать, зайдя мой ресурс об увеличении пениса. Желаю вам успехов в нелегком деле увеличения размера мужского достоинства!

(RusArticles SC #2847027)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/rabochie-sredstva-udlineniya-penisa-2847027.html

    Тэги статьи:

    увеличение размера пениса

    ,

    как увеличить пенис

    ,

    как увеличить размер пениса

    В данной статье мы затронем очень популярную мужскую тему - увеличение размеров полового члена. Представители сильного пола во всем мире обсуждают свой размер и его значение для успеха в сексе. Следует обратить внимание, что развитием своих половых органов мужчины занимаются уже не одну тысячу лет. Первобытная живопись наглядно отражает мечту древних художников о большом члене.

    От: Den Hudsonl Медицина/Здоровьеl 26/10/2009 lПоказы: 959

    Из данной статьи вы почерпнете для себя много фактов, о очень распространенных методах увеличения размера мужского достоинства. Ученые доказали, что мужчина с маленьким пенисом, как правило, мучается от неимоверного количества связанных с размером полового члена комплексов!

    От: fanbloggeral Медицина/Здоровьеl 15/07/2010 lПоказы: 252
    Посольство Медицины

    Какой орган у мужчин самый главный? Правильно! Кто сказал: "сердце"? Горячее сердце и холодные руки это у чекистов, а мужчину делает мужчиной именно его достоинство. Нет другого органа в мужском организме, который вызывал бы столько эмоций и разговоров. В далекой Тасмании член является предметом гордости даже после смерти правообладателя: когда умирает муж тасманской женщины, то обычай требует, чтобы она носила на шее нанизанный на веревочку член покойного.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 22/04/2008 lПоказы: 1,787

    Один из оригинальных методов преодоления кризиса, часто рекомендуемый в Интернете.

    От: stautl Наука/Образование> Саморазвитиеl 24/03/2009 lПоказы: 129
    Посольство Медицины

    О чем не принято спрашивать в приличном обществе? Конечно, о размере зарплаты. Но есть еще один размер, параметры которого, мужчины оберегают, как государственную тайну. Почему на самом деле размеры члена до такой степени волнуют мужчин, давно разъяснили сексологи и психотерапевты, начиная с Фрейда. По сути, мужской член - это воплощение "эго" мужчины, зачастую он считает свой член барометром мужской силы.

    От: Посольство Медициныl Дом / Семья> Семейная жизньl 13/03/2008 lПоказы: 567
    Посольство Медицины

    Пожалуй, нет более распространенной операции в андрологии, чем циркумцизио, более известная, как обрезание или круговое иссечение крайней плоти. И дело тут не только в религиозных традициях. Действительно, в исламе и иудаизме обряд удаления крайней плоти полового органа у мальчиков входил в состав обрядов инициации. Но древние религии тем и характерны, что четко регламентируя жизнь своих адептов, брали на себя множество функций, в том числе и медицинскую.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 26/05/2008 lПоказы: 139

    К сожалению, в наше время сколиоз является весьма распространенным явлением. Причин этому множество, начиная от образа жизни и кончая изменением сознания современного человека. Эффективным средством в этом случае является массаж.

    От: pitermassagel Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 29/08/2010 lПоказы: 557

    Грязелечение на дому в эпоху самого крупного в истории человечества кризиса - это наиболее эффективный способ вложить деньги в своё здоровье.

    От: Эдуардl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 25/08/2010 lПоказы: 158

    Статья об уникальных свойствах сивашской грязи из недавно открытого в Украине месторождения.

    От: Эдуардl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 25/08/2010 lПоказы: 647

    Пилатес – система упражнений, популярная и весьма известная в мире. Практически не имеет противопоказаний, изначально эта методик носила характер реабилитационной. Пилатес улучшает осанку, подвижность суставов, гибкость, укрепляет мышцы спины и пресса.

    От: Катя Шевченкоl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 25/08/2010 lПоказы: 785

    Понс – это новая возможность для курения!

    От: SoMarketsl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 23/08/2010 lПоказы: 122

    Забота о здоровье становится модной, а потому большинство домов отдыха, фитнес-центров и других заведений такого рода стараются предложить своим посетителям полный спектр услуг по профилактике различных заболеваний и оздоровлению организма. Все большей популярностью пользуются соляные пещеры – помещения, в которых имитируются уникальные, но труднодоступные и редкие природные образования.

    От: Еленаl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 13/08/2010

    Физиотерапия (от греческого «physis» — природа + «therapeia» — лечение) — область медицины, изучающая физиологическое и лечебное действие природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека.

    От: fildiml Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 12/08/2010 lПоказы: 507

    В Германии с феврале 2010 года сертифицирован и успешно применяется при терапии тиннитуса - хронического шума и звона в ушах новейший метод лечения с помощью изобретенного немецкими ученными специального стимулятора.

    От: Борис Бергерl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 11/08/2010 lПоказы: 1,273

    В случае, если вы в состоянии помочь маленькому ребенку, сделайте это! Спасти жизнь ребенку, это очень доброе дело! От вашей помощи очень многое зависит!

    От: fanbloggeral Медицина/Здоровье> Заболеванияl 24/08/2010 lПоказы: 506

    Из этого текста вы почерпнете для себя много информации о том, чем является психологический тест на профориентацию. Вы узнаете, почему данный онлайн тест изобрели, как он может вам помочь и вообще, что это такое!

    От: fanbloggeral Бизнес / финансы> Работаl 20/08/2010

    Милые девушки, при помощи этого материала вы узнаете множество трюков, при помощи которых можно выйти замуж даже за весьма убежденного холостяка. Существует пара-тройка вариантов развертывания ситуации, о них я и расскажу вам в данной статье.

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная психологияl 17/08/2010 lПоказы: 117

    Если ты мучаешь себя вопросами по типу: Каким способом понравиться мужчине? Каким образом приманить, вскружить голову, свести с ума любого парня? То данная статейка будет тебе полезна!

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная психологияl 12/08/2010

    Из данной статейки вы уясните много любопытных данных про «мистические» интернет сайты! Я поведаю вам о интернет сайтах, которые грозятся поведать вам момент вашей кончины или, что уж совсем прикольно, послать письмо на тот свет!

    От: fanbloggeral Разное> Эзотерикаl 10/08/2010 lПоказы: 199

    Данная статья расскажет вам, как можно легко удлинить половой член, "на дому" не прибегая к очень дорогим таблеточкам и ужасным хирургическим операциям.

    От: fanbloggeral Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 17/07/2010 lПоказы: 299

    Из данной статьи вы почерпнете для себя много фактов, о очень распространенных методах увеличения размера мужского достоинства. Ученые доказали, что мужчина с маленьким пенисом, как правило, мучается от неимоверного количества связанных с размером полового члена комплексов!

    От: fanbloggeral Медицина/Здоровьеl 15/07/2010 lПоказы: 252

    В этом материале, я расскажу вам о таком виде хобби как авиамоделирование. Вы выясните все факты про главные типы аэромоделей и материалов для постройки авиамоделей.

    От: fanbloggeral Увлечения / Хоббиl 02/07/2010 lПоказы: 714

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории